Показано с 1 по 8 из 8

Тема: 14 мая соревнование МВД "Тактическое Сражение"

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Ну вот пипец сложности со стратовым взносом.
    За 3000 и более точно не поеду, а за 2000 поехал бы может быть, но не хочу регистрироваться на сайте и платить заранее.
    Ну видать не так уж и нужны участники ОРГам :(
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  2. #2
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Ну вот пипец сложности со стратовым взносом.
    За 3000 и более точно не поеду, а за 2000 поехал бы может быть, но не хочу регистрироваться на сайте и платить заранее.
    Ну видать не так уж и нужны участники ОРГам :(
    Off road не дешевое увлечение, участники не несут последние деньги. С уверенностью могу сказать, что для многих +- 1000 роли не играет, а качество мероприятия имеет ключевую роль для каждого участника и зрителя. Если Вам удобнее сэкономить, пожалуйста, мы не против. Регистрируйтесь и набейте десять сообщений. Ведь сообщения - это контент, а контент, это тоже некий вклад в ресурс. Ну а если Вам не хочется платить и регистрироваться, берите семью и приезжайте зрителями, уверяю - будет на что посмотреть...!
    По поводу платы заранее- в ближайшие дни, внесем изменения. Будет возможность оплаты стартового взноса в лагере по стоимости "раннего взноса" по предварительной заявке.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •