Цитата Сообщение от Гвоздь Посмотреть сообщение
Сергей, а на бесплатную операцию не смогли попасть ? Ведь есть же полис и есть показания к операции, почему опять платить? Я был в шоке когда на одном из приемов в Сокольниках в областной ортопедии отец угововаривал доктора положить ребёнка и снять спицы, а тот его отправлял туда где-делали операцию, в центр Рошаля, мужик чуть не плакал - он не сказал сколько стоило поставить, а вынуть -60000 р.
Может сможете на бесплатку прорваться, я своих эскулапов Видновских добил все-таки, с февраля бился, но только во вторник дочь прооперировали в Морозовской больнице. Я лучше какие-то денюжки лично доктору отдам.
Кстати, я мениск удалял в бывшей Зиловской больницы, , там только за инструмент какую-то сумму отдал, а все остальное было бесплатно. Если нужны контакты, могу сбросить. Скорейшего выздоровления супруге.
Димыч,привет!мы пытались выбить квоту...безуспешно...квоты расписаны на 2-3 года вперед...это не самая дорогая стоимость...в пироговке около 200...проблема не во врачах,а в том,что врачей,которые делают эту операцию,можно по пальцам сосчитать...