Показано с 1 по 30 из 40

Тема: Встреча клуба в августе где-то у водоёма.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для podzherik
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва СВАО, Медведково
    Сообщений
    461
    Цитата Сообщение от STork Посмотреть сообщение
    Ну судя по кол-ву просмотров и числу записавшихся, можно предположить, что встречаться люди не хотят. Я тогда поеду на рыбалку в Астрахань, с 10 по 17 число, для тех, кому интересно поеду вот сюда http://www.777-999.ru/?page_id=321

    Так что, если интересно встретиться и потусить, то это уже выходные 24-25 августа, будем смотреть по погоде, да может народ с отпусков приедет и будет больше записавшихся.
    Привет Николай! я еду тоже в Астрахань,только 9 авг.место называется ветлянская волошка.а встречу клубней на водоеме можно в сентябре устроить
    был REXTON 2 Black XDI 2.7 АКПП . TLC PRADO 150 TD 3.0

  2. #2
    Цитата Сообщение от podzherik Посмотреть сообщение
    Привет Николай! я еду тоже в Астрахань,только 9 авг.место называется ветлянская волошка.а встречу клубней на водоеме можно в сентябре устроить
    Ну по приезду с тебя отчет, ну и с меня отчет... В сентябре уже думаю на покатушках собираться будем...

  3. #3
    Местный Аватар для podzherik
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва СВАО, Медведково
    Сообщений
    461
    Цитата Сообщение от STork Посмотреть сообщение
    Ну по приезду с тебя отчет, ну и с меня отчет... В сентябре уже думаю на покатушках собираться будем...
    покатушки дело хорошее,может после или до на воде встретимся,рыбу половим грибы пособираем одним словом ОТДОХНЕМ(отчет о рыбалке в астрахане в теме рыбалка)
    был REXTON 2 Black XDI 2.7 АКПП . TLC PRADO 150 TD 3.0

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •