Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
2. На Ужины!!
300 рублей с человека на закупку Анатолием на 2 дня Мяса и колбасок для шашлыка, 4 пакета угля, одноразовая посуда, соусы и если хватит Воды и сока
Если я правильно понял, то эти 300 руб - это на один ужин? Итого два дня- 600 руб на человека?