Всегда жду с нетерпением таких мероприятий! Что не говори, а быт достает ("вечный огонь" на кухне не гаснет!). А в Барусе удалось расслабится и не думать постоянно о рабочих моментах. Рада была увидеть всех. Спасибо Нике и Николаевичу за организацию такого сложномноголюдного праздника. Судя по отзывам удался и боулинг с покером (молодцы Стас и Охотник).Обязательно поучюсь играть и в то, и в другое( где-бы найти тренеров).Хотя, 3 года назвад была в зоопарке усадьбы,радовалась общению с животными, классному САЛЮТУ, как ребенок (так хотелось, чтоб он не кончался). Я вроде бы помогала в шатре нарезать продукты, но Кирен салат попробовать тоже не успела, разметали быстро (значит зело вкусен был...). СПАСИБО НАШИМ МУЖЧИНАМ, которые так по-джентельменски ухаживали за мной и следили за пустотой моего бокала и настроением души (ФРАНЦ!!! СЕРГЕЙ63, ЛАВРУ).Сделала для себя вывод, что система "шведский стол" для меня не полезна (удержаться трудно).С удовольствием буду ждать лета, чтобы увидется с вами еще раз в ВОРОНЕЖЕ, КАЗАНИ, на АЛТАЕ!!! И поеду на рексике, уррра!!!!
Был и тяжелый для меня момент-ели уехали из Москвы. Планировали уехать на "санта-фе", но вернули машину владельцу. Попытались купить билеты на поезд, но выяснили, что не взяли с собой свид-во о рождении дочки и билеты на ржд нам не продали ни в какую. Приехали на Павелецкий вокзал на автобус в 15ч., а рейс отменили ( не набрали людей). Еще от одной компании на Воронеж автобус прям при нас ушел. Хорошо девушка, зазывающая на рейсовый автобус помогла купить билет на 18ч. Ехали до Воронежа 8ч. 30 мин. со скоростью 80-90км/ч. В общем целое приключение с испытанием.