Показано с 1 по 30 из 96

Тема: Отчёт о празднование 10-ия клуба в Барской Усадьбе

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,175
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо всем нам за такой шикарный ДР Клуба-все было КРУТО!!!!
    Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам!
    Рада была всех увидеть, познакомиться с теми, кого ранее не видела и пообщаться в такой неформально-праздничной обстановке!!
    Жаль, что 2,5 дня пролетели так быстро...
    Подводя итоги, я рада, что это мероприятие СОСТОЯЛОСЬ!
    Выводы:
    праздник закончился, но все же можно еще что-то изменить в лучшую сторону на будущие ДР..
    Обсуждая в воскресенье в тесном кругу итоги праздника, мы (имярек не буду уточнять ) пришли к совместной мысли :
    в последующие праздники надо попробовать изменить ФОРМАТ проведения ДР, обязательно изменить НАПОЛНЕНИЕ праздника и предоставить возможность другим одноклубникам попробовать себя в роли ОРГАНИЗАТОРОВ Я имею ввиду лично себя
    Последний раз редактировалось Ника1601; 30.03.2016 в 09:37.
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  2. #2
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Ника1601 Посмотреть сообщение
    в последующие праздники надо попробовать изменить ФОРМАТ проведения ДР, обязательно изменить НАПОЛНЕНИЕ праздника и предоставить возможность другим одноклубникам попробовать себя в роли ОРГАНИЗАТОРОВ
    А можно вот это расписать поподробнее
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  3. #3
    Цитата Сообщение от Ника1601 Посмотреть сообщение
    Обсуждая в воскресенье в тесном кругу итоги праздника, мы (имярек не буду уточнять ) пришли к совместной мысли :
    в последующие праздники надо попробовать изменить ФОРМАТ проведения ДР, обязательно изменить НАПОЛНЕНИЕ праздника и предоставить возможность другим одноклубникам попробовать себя в роли ОРГАНИЗАТОРОВ
    Наталья, вот напустила тумана....
    Если у тебя есть какие-то серьезные предложения, то прошу их изложить не тут, а в специальной теме и в разделе для членов Клуба.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •