Уже года три юзаю китайские кукурузины на месте лампочек габаритов. ТТТ ничего не перегорело.. Свет чисто белый, здорово оттеняет ксенон 4300, он более желтый...
РексII 2.7ХDI Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит!
Правила форума