Показано с 1 по 30 из 880

Тема: цена на топливо

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    неверный ответ((
    расскажи как было тогда . я диз ценники смотрел редко но видел .
    *
    захотим заправиться евр6 - он и будет по 50 ре на данное время .
    *
    поднимут резко цену - многие поставят авто на прикол - упадут сборы акцизы - останется власть старуха у разбитого корыта - а инфляция от повышения транс расходов на товары в гипермаркетах скинет её на следующих выборах.
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  2. #2
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    расскажи как было тогда . я диз ценники смотрел редко но видел .
    .
    в 2009 году цена ДТ отличалась от бензина почти на три рубля!!! Это было главным аргументом при покупке новой машины с таким объемом двигателя...

    В России стандарт "евро-3" для АТС введен с 1 января 2008 г., соответственно с 1 января 2009 г. весь бензин и дизельное топливо должны были соответствовать требованиям стандарта "Евро-3".
    Как это было по факту? да хрен его знает, но я тогда заправлялся исключительно на Луке, где стоимость ДТ в априоре была выше, а все ОД в один голос говорили, что" только на Луке заправляйся, ну или в крайняк на ВР или Роснефти"...и в принципе не подвело меня это ДТ ни разу.
    Кроме того постановлением нашего правительства дизельное топливо классов "Евро-2" и "Евро-3" выпускалось в России до 31 декабря 2011 г, ну или должно было выпускаться, а по факту, тоже хрен его знает, но ,наверное, оно сейчас в 2016 году уже и не выпускается...
    К сожалению диз ценники тех лет не сохранились (хотя вожу их в подлокотнике), но можно посмотреть и на красном форуме...там цену прослеживали с 2009 года...Но тогда не было этих акцизов...все было по другому....
    Грубо за семь лет цена выросла в два раза!!! поэтому для меня прирост в цене на ДТ составляет почти 14,3% в год....
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •