Показано с 1 по 30 из 32

Тема: Kyron снят с производства

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для dorf
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    529
    Записей в дневнике
    2
    Андрей, не надо, пожалуйста, воспринимать мое здесь мнение, как спор. И интересно с кем? Если ты процитировал моё сообщение, которое появилось в этой теме до тебя и Андрея.
    Я не претендую на какое-то единственно верное своё мнение. Но раз уж ты обмолвился, то о своём "знакомстве с наибольшим количеством владельцев, чем многие", то здесь прошу также не причислять меня ко "многим", и тем более раз уж ты мало знаешь меня.
    И поверь я много разных машин видел и ездил на них, и не на асфальте, и не на подъезде к участку с плохой дорогой. Мне есть о чём судить. Но, видимо, не здесь, не на этом ресурсе, раз уж так нормальную беседу воспринимают в штыки.
    И да про портрет...У меня тесть ездит на пыжо4007, он же рыбак и охотник. Полный привод на кроссоверах тоже имеется. Рама - еще спорный вопрос. Смотря при каких ударах, если речь о ДТП, хотя это тема крэш-тестов.
    Я же понимаю твою точку зрению. Был бы у тебя сервис по обслуживанию и ремонту джипов или даже ниссанов, тебе бы до лампочки было до снятия с производства Кайрона. Без обид!
    Последний раз редактировалось dorf; 02.03.2016 в 20:17.
    Был Рестон 2, xvt. Сейчас Jeep Wrangler JK (Вжик), красный.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •