Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Куплю фаркоп на Кайрон

  1. #1

    Куплю фаркоп на Кайрон

    Всем привет.

    Для связи: +7-903-215-13-95 (Whats app, Viber)
    sevnstars@yandex.ru.

    Ищу в Москве фаркоп на Кайрон с установкой в штатные крепления, без подрезки бампера. Желательно квадрат, но рассмотрю вариант с крюком. Желательно с проводкой.
    Состояние - что бы не сильно ржавый. Так же, хотелось бы покрепче, тягловая нагрузка 1500-1800 кг. Ну и что бы на него встать было можно без последующий деформации (кг. 100-120).

    Кстати, рассмотрю варианты и в Подмосковье по Киевскому шоссе, например Обниск, Малоярославец. Подмосквичам готов скинуть предоплату, но только тем, кого знаю или кого знают форумчане, кого знаю я.

    Заранее спасибо.

  2. #2
    Блин, не в ту "ветку" написал.

    Господа Админы, перенесите, пжл, в "Куплю".
    Спасибо.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  3. #3
    Член Клуба Аватар для лебедь
    Имя
    лёха
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    Россия, Москва СЗАО.
    Сообщений
    499
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    Всем привет.

    Для связи: +7-903-215-13-95 (Whats app, Viber)
    sevnstars@yandex.ru.

    Ищу в Москве фаркоп на Кайрон с установкой в штатные крепления, без подрезки бампера. Желательно квадрат, но рассмотрю вариант с крюком. Желательно с проводкой.
    Состояние - что бы не сильно ржавый. Так же, хотелось бы покрепче, тягловая нагрузка 1500-1800 кг. Ну и что бы на него встать было можно без последующий деформации (кг. 100-120).

    Кстати, рассмотрю варианты и в Подмосковье по Киевскому шоссе, например Обниск, Малоярославец. Подмосквичам готов скинуть предоплату, но только тем, кого знаю или кого знают форумчане, кого знаю я.

    Заранее спасибо.
    написал в личку
    Ssang Yong actyon sports, 2010г 120ткм. 141+ л/с мкпп. Пружины перед соренто+стойки рекстон+перевернуты чашки. Зад мерс+аммы волга. Лето 265/75/16, зима 235/85/16. Боди-лифт. К/К 0072


    только настоящей джентльмен - ...наступив на кошку называет кошку кошкой..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •