Музыку то поставил,с кнопками будем разбирается с помощью адаптера ACV SWI-X1.Вот теперь возникает вопрос в режиме навигации магнитола не хочет переключать радиостанции пультом,только при сворачивании окна навигации переключает(громкость регулирует) так у всех с 2 диновыми магнитолами или надо где-то что то настроить.