-
Пользователь
Впечатления положительные пока не глючит,п уже пару раз заглюконатил. Для рекса нашол самый дешовый 27т.р с копейками
Rexton 2 Xdi RJ4
Это мой
-
Пользователь
Вот конечный результат https://www.drive2.ru/l/8744799/ , нормально сфоткал на фотик.Надо попробовать утопить магнитолу ещё милиметра на 4
Последний раз редактировалось Oleg14; 23.01.2016 в 10:16.
Rexton 2 Xdi RJ4
Это мой
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума