Понятно... Без обид, но я на винду больше ни ногой! Оперативку жрет, тормознутая, периферию замучаешься подключать и т.д. Хотя, если от Деда Мороза, то нормально... С НГ!!
РексII 2.7ХDI Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит!
Вот установилIMG_20160121_113901.jpgIMG_20160121_113924.jpgIMG_20160121_115840.jpgIMG_20160121_120056.jpgIMG_20160121_120434.jpgIMG_20160121_130651.jpgIMG_20160121_132208.jpgIMG_20160121_173226.jpg
Rexton 2 Xdi RJ4Это мой
Будемкопить денежку на новое гу NaviPilot droid2
Сообщение от Oleg14 Будемкопить денежку на новое гу NaviPilot droid2 У меня как раз такая 6.2 дюйма с ДВД, кнопки через исо переходник подключаются 300 р стоит, чтобы проводку не колхозить, самой магнитолой доволен!
Сообщение от Chinchou У меня как раз такая 6.2 дюйма с ДВД, кнопки через исо переходник подключаются 300 р стоит, чтобы проводку не колхозить, самой магнитолой доволен! Фото ?
REXTON W 2.7 XDI МКПП-5
Правила форума