Показано с 1 по 30 из 339

Тема: Выбор магнитолы 2 DIN

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для EvgenP
    Имя
    Евгений
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра, г.п. Андра
    Сообщений
    1,495
    http://aonics.ru/katalog/perexodnyie...gyong/935.html Вот этот ISO-разъём подходит нам. Надо когда-то начинать самостоятельно знакомиться с электрикой, только не методом втыка! Я тоже камеру боялся спалить
    Рамку и камеру брал на Алиэкспрессе кстати. А на этом сайте можешь их спросить, указав модель своей магнитолы, но по-моему это универсальный для всех
    Последний раз редактировалось EvgenP; 05.01.2016 в 16:33.
    СерыЙ Родион 08, 165 л.с., АКПП, 4WD, 9 мест, кореец был, теперь

  2. #2
    Пользователь Аватар для Oleg14
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ЯНАО Новый Уренгой
    Сообщений
    58
    Тот который я указалhttp://aonics.ru/katalog/aksessuaryi...rule/2501.html для подключения кнопок на руле(он мне не нужен?) Только тот что вы указали и кнопки будут работать? Вот ответ с этого сайта

    http://aonics.ru/katalog/aksessuaryi...rule/2501.html
    Есть такой адаптер управления кнопками с руля ,если он вам нужен напишите я вам его включу в заказ .
    Последний раз редактировалось Oleg14; 05.01.2016 в 17:47.
    Rexton 2 Xdi RJ4Это мой

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •