Цитата Сообщение от KAEN Посмотреть сообщение
Извиняюсь. Что то мне кажется это вы про себя написали. Вам так и прилетает. чем дальше тем больше. И это наверное плохо. Тем более в отличии от вас Россияне (в большинстве) украине зла не когда не желали и надеюсь желать не будут. Но вы к этому сами толкаете. Просто у некоторых уже нервы не выдерживают смотря на ваш зверинец или цирк.
.................................................. ......................... и без комментариев.......................... ..............

Цитата Сообщение от Геннадий Посмотреть сообщение
Заглушить и законсервировать скважину совсем нетрудно,что и делается периодически при её ремонте(смена труб,насоса и т.д.)
Вообщем то я сразу написал...я в этом деле не совсем специалист...многих вещей досконально не знаю...
Я читал что работающую скважину тяжко взять и законсервировать...возможн из-за этого...что описал awwiko
Цитата Сообщение от awwiko Посмотреть сообщение
законсервировать, значит прекратить работу, это ещё и люди, их придётся уволить, или послать......... в отпуск! А потом их придётся искать................
Пока нефть будет приносить хоть доллар или даже цент прибыли, её будут качать даже в кастрюли!
А сколько там в Аравии стоит добыча барреля..................напомните пожалуйста!
Цитата Сообщение от Геннадий Посмотреть сообщение
Кто бы о людях думалЭто,в первую очередь,рынки сбыта,которые можно потерять.
Вот....все правильно...на данный момент в Польше построили ЗДОРОВЫЙ терминал по сжиженному газу...строят интеркуллер Польша-Украина с подачей из Польши более 8 миллиардов кубов в год на Украину а это минус 8 миллиардов для России по стоимости дороже чем берет Украина из Европы.......
Как только по законодательству будет перевалочный расчет не на границе Украина-Европа а на границе Украина-Россия мы свободно будем покупать газ дешевле чем для Европы,так как за траспортировку по трубе кто то все равно будет платить- или Россия или Европа...