Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Пейнтбол

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    В прошлом году звал, в позапрошлом звал - тут (на данной площадке) народ не то что не спортивен, он другой - максимум это встретится поесть или (кстати молодцы) съездить на культмассовой мероприятие типо экскурсия.

    К примеру - без проблем могу договорится об организации Игры в кузьминках (открытая площадка) или авиамоторной (крытая площадка).
    Нужно минимум для нормальной игры - 8 человек (дети не в счёт).
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  2. #2
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    ////.
    Нужно минимум для нормальной игры - 8 человек (дети не в счёт).
    для того и тема. с моей стороны четверо готовы вроде, значит осталось ещё четверых, лёгких на подьём, найти. я тяжёл, мне дальше Видного ехать неохота. Хотя в Дракино сгонял бы с удовольствием, в сторону Москвы ваще не могу пересилить себя.

  3. #3
    Член Клуба Аватар для Termi
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Бабушкинская, Ю.Медведково
    Сообщений
    1,545
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    В прошлом году звал, в позапрошлом звал - тут (на данной площадке) народ не то что не спортивен, он другой - максимум это встретится поесть или (кстати молодцы) съездить на культмассовой мероприятие типо экскурсия.

    К примеру - без проблем могу договорится об организации Игры в кузьминках (открытая площадка) или авиамоторной (крытая площадка).
    Нужно минимум для нормальной игры - 8 человек (дети не в счёт).
    Если чо мне свистните, я моть асилю съездить... Буду с дальняка прикрывать, так сказать артой поработаю
    Сохрани воду для потомков, пей пиво!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •