Результаты опроса: какой фаркоп у Вас установлен?

Голосовавшие
5. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Aragon (3500 тонн)

    1 20.00%
  • Bosal VFM (1500 тонн)

    4 80.00%
  • Thule (3500 тонн)

    0 0%
  • Bosal (3500 тонн)

    0 0%
Показано с 1 по 30 из 36

Тема: Фаркоп

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новичок Аватар для AndroiD
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Восточное дегунино
    Сообщений
    28
    ......... ну опечатался, модераторы, поправьте с "тонн" на "кг" ...
    думаю умный человек не станет зацикливаться по этому поводу, тут и ДУРАКУ понятно, что рексик да и не только 3500 тонн не вытянет...

    "фартовый", объясняю тебе лично, тему я создал не для тебя, умника, а для пользователей автомобиля модели рекстон, для того, чтобы такой человек, автолюбитель, когда захочет установить на свою машинку фаркоп не ломал голову, посмотрел форум и сделал для себя какие-либо понятки!!! и ему совершенно будет безразличен пункты, как тут предлагали "нет фаркопа", "другой фирмы", т.к. на нашем рынке сейчас основное продается мной перечисленное (не считая серого г..на всякого), а вместо этого, ему придется читать ТВОЙ флуд!!!

  2. #2
    Цитата Сообщение от AndroiD Посмотреть сообщение
    "фартовый", объясняю тебе лично, тему я создал не для тебя, умника, а для пользователей автомобиля модели рекстон, а вместо этого, ему придется читать ТВОЙ флуд!!!
    Товарисщьььь... остынь... и не кипятись.
    и тебе лично отвечаю.....
    Первое я пользователь Рекстона
    Второе, значит тема для меня
    Третье ты первый начал переходить на личности
    Четвертое ты тему изначально обозвал "Задний бампер", вот я и высказал свое ИМХО о названии с другим содержанием, поправили отлично .....
    Ну и пятое.... флуд ты сейчас разводишь, и достаточно не корректно общаешся, о чем насколько понимаю и получил предупреждение от администрации.


    Поэтому если ты пишешь и тем более с ссылкой на обращение к кому то.... более того сославшись на ник, не нервничай и не мешай все в одну кучу .......... я написал тебе вопрос а именно всего ОДНО!!! сообщение в этой теме а тебя прямо зацепило за меня.... за ящик обиделся что ли))))
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •