Цитата Сообщение от Логинов Дмитрий Посмотреть сообщение
Добрый день, Amoralik

В случае прохождения всех регламентных ТО у ОД, это возможно сделать, обратившись к любому официальному дилеру, в том числе и к FAVORIT MOTORS.
В случае если ТО не проходились, также можно обратиться, но потребуется дополнительное согласование с производителем.
Все обращения должны произойти в гарантийный период.

Хорошего дня.
На словах всё гладко и просто, а на деле получилось так: летом, записываясь на очередное ТО, напомнил мастеру, что был у нас ранее заявленный случай по замене рейтингов, но отложенный на попозже по его же предложению. Сказал, что хочу на ближайшем ТО заменить их. В ответ получил следующее: сейчас у фаворита трудности с соллерсом, поэтому гарантийные работы не производятся, а на ТО - пожалуйста. Поехал на ТО к другому дилеру. Там сказали, что сейчас временно нет инженера по гарантии - уволился, сделать это можно будет позже. Сделал ТО, через некоторое время взяли нового инженера по гарантии, я приехал со своим гарантийным случаем. В ответ услышал, что они принимают на гарантийные работы только "своих" клиентов. Говорю, что последнее ТО делал у вас, получается, что я теперь ваш клиент. Поправили и объяснили, что нет, "наши" клиенты - это те клиенты, кто приобретал машину у нас. Обращайтесь туда, где покупали. А покупал машину я в третьем салоне. Туда неудобно было ездить на ТО, поэтому обслуживался в фаворите поближе к дому. Понял, что в салоне, где покупал авто, услышу примерно то же самое, типа езжайте туда, где обслуживались всё это время.
КОНЕЦ.