Показано с 1 по 30 из 47

Тема: Гы! Попытка эвакуации.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для ElToro
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    15.07.2014
    Адрес
    Москва, Чертаново
    Сообщений
    283
    ТС запарковался как жлоб, ну а цепочка лишь подтверждает диагноз.
    Kyron, бензин 2.3, механика, уже не сток
    Настройка СиБи-антенны анализатором (бесплатно). Связь через личку.

  2. #2
    У-у-у, какие мы крутосваренные! Сами паркуемся всегда по правилам? Или так, лишь бы написать, поумничать?
    Всегда радовали ребята, которые не зная и не вникая, тем не менее, везде имеют свое мнение. Елторо, ты послан! Куда именно сам допрешь, надеюсь. Если ума хватит.
    Неинтересен.

    Скажите граждане форумные, оскорбление участников это нормально здесь? Или елторо невоспитанное г-но, местный скоморох и на него можно не обращать внимание?
    Rodius, 2006, черный как кукушка, дизель, АКПП на все колеса. 89060388889

  3. #3
    Цитата Сообщение от Rockbeer Посмотреть сообщение
    У-у-у, какие мы крутосваренные! ..

    Скажите граждане форумные, оскорбление участников это нормально здесь? ..
    Оскорбления здесь не приняты. Потому, Василий, следил бы ты за своими словами. Михаила ElToro я знаю лично, очень порядочный человек. А вот что из себя представляешь ты, лично мне неизвестно. Хотя, судя по твоему стилю общения, ты и есть ОНО.
    SK 2.3

  4. #4
    Цитата Сообщение от Rockbeer Посмотреть сообщение
    У-у-у, какие мы крутосваренные! Сами паркуемся всегда по правилам? Или так, лишь бы написать, поумничать?
    Скажите граждане форумные, оскорбление участников это нормально здесь? Или елторо невоспитанное г-но, местный скоморох и на него можно не обращать внимание?
    не скажу, что всегда паркуюсь по правилам. нарушаю. но я не горжусь этим. стараюсь искоренить в себе это. но что я точно делаю - я НЕ паркуюсь как английская мычащая уточка, я НЕ паркуюсь на газоне, я НЕ паркуюсь на тротуаре, я НЕ паркуюсь на повороте или перед пешеходным переходом.
    а вот где можно парковаться, я паркуюсь так, чтобы не помешать еще и другим, ибо можно встать по правилам, но другой никто не проедет
    Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам, уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг, уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

  5. #5
    Местный Аватар для Fischerman
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,808
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Magikan Посмотреть сообщение
    ибо можно встать по правилам, но другой никто не проедет
    Как раз мой случай, парковался колесом на бордюр чтобы не мешать другим машинам (не сужать проезжую часть). Итог - увезли...
    РексII 2.7ХDI
    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит!

  6. #6
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,856
    Цитата Сообщение от Fischerman Посмотреть сообщение
    Как раз мой случай, парковался колесом на бордюр чтобы не мешать другим машинам (не сужать проезжую часть). Итог - увезли...
    Это другой случай. Макаке дали смартфон и она всех на штрафы опускает. А тут эвакуатор
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •