Показано с 1 по 30 из 155

Тема: Лифт подвески

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Аватар для Анатолий
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,085
    9-00
    Цитата Сообщение от Колючий Посмотреть сообщение
    Анатолий, поздравляю, смотрится твой рекс теперь очень бодренько! Мне даже как то стыдно, что свои проставки я так и не оприходовал.
    17-30
    Цитата Сообщение от Колючий Посмотреть сообщение
    Анатолий, твой пример вдохновил))Проставился теперь и я...
    Эдуард, ты мало чем можешь меня удивить, благо твои вылазки на бездорожье задрали планку очень высоко, но... такие скорости ремонта и замены агрегатов обычно имеют место в ралли-рейдах, когда пилот спит, а техники аврально меняют убитую коробку, двиг или подвеску за несколько часов.

    Что вдохновил, эт хорошо)), но твои видеоотчеты меня лично вдохновляют НЕ выезжать в бурелом на своем штатном Рексе.

    А по твоему Каю - думал что ты давно лифтанул по максимуму, про боди-лифт шайбами читал, пружины тоже.

    Узенькие колесики конечно не придают брутальности, но - вспоминаю старые фото Кемэл-Трофи на Дефах, там колеса не самые широкие были.
    Rexton 2007 2,3 АКПП
    250 тыс. км.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    9-00

    17-30_____

    Узенькие колесики конечно не придают брутальности, но - вспоминаю старые фото Кемэл-Трофи на Дефах, там колеса не самые широкие были.
    C колёсами мы тут конечно зря, но масло уже пролито. Колёса должны соответствовать типу грунта и вкусу владельца))
    Вот приметил в тему сёдня:



    Если не скажу, что размер 225-75-16, не поверится

    **
    И это, на проставки ушло 2 часа.
    Последний раз редактировалось Колючий; 16.09.2015 в 17:31.
    SK 2.3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •