Показано с 1 по 30 из 66

Тема: Готовимся к Большой Встрече 2015!

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,364
    Цитата Сообщение от dorf Посмотреть сообщение
    Вот это верно отмечено!
    Я о том же. Путешествие и описание два человека (но один под путешествие не подходит ,не на SY катался). Подвиги на внедорожье... Спасибо... Повар... Весельчак...Дальше и перечислять не буду.
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  2. #2
    Местный Аватар для dorf
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    529
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    Я о том же. Путешествие и описание два человека (но один под путешествие не подходит ,не на SY катался). Подвиги на внедорожье... Спасибо... Повар... Весельчак...Дальше и перечислять не буду.
    По внедорожью Арти и Колючий - оба на Ёнгах. Ну, тебя добавим. Уже трое. Не, снимать не надо. А то получается СсангЁнг теперь не внедорожник.
    Вот с поварами и весельчаками туго.
    Был Рестон 2, xvt. Сейчас Jeep Wrangler JK (Вжик), красный.

  3. #3
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,364
    Цитата Сообщение от dorf Посмотреть сообщение
    По внедорожью Арти и Колючий - оба на Ёнгах. Ну, тебя добавим. Уже трое. Не, снимать не надо. А то получается СсангЁнг теперь не внедорожник.
    .
    Арти? Последнее время больше штурманом. Я редко катаюсь. У тебя другой авто. Остаются Эд и Паша.
    Мероприятие? А какие были? Авто леди - так все наши дамы подходят под номинацию.
    Спасибо,вот ваашпе не понятно!
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  4. #4
    Местный Аватар для dorf
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    529
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    Арти? Последнее время больше штурманом. Я редко катаюсь. У тебя другой авто. Остаются Эд и Паша.
    Мероприятие? А какие были? Авто леди - так все наши дамы подходят под номинацию.
    Спасибо,вот ваашпе не понятно!
    Тоже самое могу сказать про Пашу - Абердина. Хотя, из темы "Отчеты Арти" видно, что Арти больше ездит пилотом:) Там и же и мероприятия. Не обязательно же те, которые Клуб устраивает.
    Не важно сколько раз пилотом за год. Мы же выбираем самых самых из тех, кто на этом форуме. Ну, естественно, из СсангЁнгов.
    Про Авто-леди - да. Не хватает просто критериев отбора.
    Был Рестон 2, xvt. Сейчас Jeep Wrangler JK (Вжик), красный.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •