Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
Музей оружия можно вроде и самостоятельно посетить без экскурсовода (это на крайний случай),к тому же их два,оказывается.
здесь немного отзывов http://autotravel.ru/otklik.php/13
Приветствую, Александр!
Да их действительно два, мы записаны в новое здание Шлем. Спасибо за ссылку на инфу, сейчас прочитаю!

По поводу записи и численности участников - сейчас запись приостановлена, так как есть заявленная программа - и мы не сможем обеспечить ее выполнение для большего количества участников.
Из опыта - так как запись была сильно заранее, у кого-то может не получится поехать, тогда мы влезем во все рамки по численности, которые я пишу в сообщении выше (там где про бюджет).
Если все подтвердят свое участие, то мы с охотником как организаторы, сами посетим эти музеи, как ты и предлагаешь ;-)