Всем доброго вечера! После многих поисков авто в течении двух лет))) подхожу к этому выбору тщательно остановился на уже известной мне Ssang Yong. Посмотрел и почитал кучу всего и о Prado 120 ( отсек так как ценник взлетел , потом меня бортануло на Lincoln Navigator, ( чем больше читал профильные форумы тем больше желание угасало) и наконец Dodge Durango 2004-2005 ( мне нравица) хоть и налог но он брутален и 350 лс меня унесли) . И вот сквозь все это я всегда тепло как то смотрел н РЕКСТОНА ) мучал вопросами всех кто владеют) и Андрея Охотника) чуть чуть)) поэтому решил что все таки пока Рекстон и именно 3.2 и именно 2008-2009. Конечно жеж от первого владельца. Бережного и любящего свое авто. Чтоб по грязям не ездил и не таскал за собой вагоны на прицепе. Без так же серьезных косяков по двигателю, коробке и ходовой. Не битую в хлам. Цену смотрю в районе 600-650 в зависимости от авто.

Свою машинку отдам так же в хорошие надежные руки с не скрученным пробегом , без серьезных нареканий и косяков. Есть мелочи которые обсуждаются.
Последние два года по всем вопросам езжу в Carsy к Охотнику. Машину там впринципе знают. Хоцца уже к лету быть на новых колесах и попробовать 220 лошадей в исполнении Рекстон.
Если кто то хочет описать сей агрегат с удовольствием почитаю.