Юра, спасибо за такой рассказ... Чувствуется гордость автора за родной край... Наверное, и ты проникаешься духом Воркуты - куда тебя занесло "судьбинушкой".
Решил я освежить школьные знания и посмотреть - там ли Воркута, где я и представлял. Так, Яндекс-Карты, ага-ага... ну да... север северный, кругом белые белые просторы, городков окрест
раз, два... и всё... опять белые просторы...
А далеко ли до Воркуты, ежели соберусь в гости приехать, да на красоты полюбоваться? Строим маршрут Воронеж - Воркута, вот он:
http://clck.yandex.ru/redir/dtype=st...%2526l%253Dmap
...и небольшая фраза Яндекса "Невозможно проложить маршрут между заданными точками"...
Мдя...


Ответить с цитированием