Хочу выразить свою радость.
Наконец-то сделали развязку на повороте с Варшавки на улицу Академика Янгеля.
Живу я на Чертановской уже 15 лет, год от года доехать до дома со стороны МКАДа было не реально трудно. До поворота на А.Янгеля мы стояли от 30 минут до полутора часов, а осознание того что дом-то близко и попасть к нему можно либо объезжая по закоулкам и все равно вставая в адскую пробку, меня всегда вводило в некое безнадежное уныние. Потом построили мост, вели работы бесконечные и с каждым разом все хуже и хуже было въехать в Москву к дому. Я тихо проклинала момент когда возвращались из деревни, потому что 125 км мы пролетали за час двадцать и еще час стояли 5-8 км у дома в Москве.
Если честно, я не верила что изменится что то к лучшему...
И вот свершилось чудо!!!! Запретили поворот налево с Варшавки на Янгеля, а сделали разворот направо через продолжение улицы Янгеля с другой стороны, так как все повороты например, на Нахимовском проспекте.
Люди, я две минуты еду теперь до этого поворота. Такое счастье!!! Хочу даже куда-нибудь написать благодарность! Пробки нет даже в воскресенье!!!)))) она конечно переместилась выше по Варшавке, но что делать?
Кому приходилось въезжать на Варшавку поймут какой я хочу поделиться радостью))))...