Сообщение от gegaREX Поздравляю! Последний из мамонтов? Или еще выпускают 3.2? Читайте первый пост РекстонW 2012 года, W выпускают с ноября 2012, так что не послкдний а наверное ПЕРВЫЙ!
Карта 087 Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 107000 км.
Правила форума