Цитата Сообщение от gegaREX Посмотреть сообщение
Поздравляю!
Последний из мамонтов? Или еще выпускают 3.2?
Читайте первый пост РекстонW 2012 года, W выпускают с ноября 2012, так что не послкдний а наверное ПЕРВЫЙ!