Цитата Сообщение от Самолет Посмотреть сообщение
Чечня......
Давно не заходил..
Про чехов....
Этих отделять нельзя, хотя очень хочется...
Пока их кормят, держат на поводке.
Представляю неуправляемую орду на юге России, жуть берет!
Пусть уж малой кровью...