Давно не заходил..
Про чехов....
Этих отделять нельзя, хотя очень хочется...
Пока их кормят, держат на поводке.
Представляю неуправляемую орду на юге России, жуть берет!
Пусть уж малой кровью...
РексII 2.7ХDI
Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит!