Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
да читал я, а вы посмотрите:
http://say.tv/203863/video/28139
вы же в бытности милиционер - это нормально?
государственные структуры власти сплошь в игнор?
Да смотрел я. И выше отписывался об этом. Это частный случай: попался какой-то дебил конкретный. Там сейчас такая ситуация: "совместное патрулирование" называется. Этот дебил решил что это дает ему право так себя вести. В силу обстановки(временной) гаишники должны были это стерпеть. Ничего - потерпят! Десятилетиями взятки брали, так что потерпят несколько дней. (я не был гаишником)