Всем привет.Вот такая проблемка появилась у моего Рекса.И так ,всё по порядку.
Недели две-три назад покатался я по грязным грунтовым дорогам,проехал примерно километров15 на понижайке,и всё было ок.После выезда на нормальную дорогу,как и положено стал переключаться с понижайки на повышенную,и смотрю,включилась лампочка ПП,то есть зелёная,а красная продолжает гореть. Я ещё раз нажимаю на кнопку включения понижайки и при этом слышу подключение происходит,а лампочки так и продолжают светится. Попробовал ехать,вся механика работает как положено,то есть при отключении понижайки,она отключается,отключается и ПП,а лампочки продолжают светится. Так и поехал до дома,хоть и сцыкотно было. На следующий день попробовал скинуть клемму с аккумулятора,не помогло.Загнал машину на яму и залез под неё с кёрхером,и как следует там поработал...Затем разомкнул все клеммы,что идут на коробку и раздатку,там всё оказалось сухо и комфортно...А лампочки так и продолжают светится. Вот так и проездил всё это сремя. Сегодня заехал к товарищу,у него мультитроникс,подключили,н о ошибка была только одна,богатая смесь,скинули. Заехал в серьёзный техцентр,описал проблему,говорят приезжай,подключим сканер,я спрашиваю,а он точно покажет,говорят неуверены,но за подключения сканера к машине,мне всё равно надо будет заплатить 800р...
Вот и хочу спросить дельного совета по данной проблеме,может у кого аналогичное было. А то сейчас зима наступает,и контроль работы раздатки просто необходим.