Продается автомобиль:
Toyota Corolla, 2011 г.в. Пробег 53000 км, 1.6 АТ, бензин, передний привод, седан, левый руль, цвет чёрный металлик

Комплектация "Элеганс".

Обивка салона (ткань)
Цвет салона (темный)
Охранная система-сигнализация
Центральный замок
Ручки дверей в цвет кузова
Бортовой компьютер
Усилитель руля (электро)
Обогрев передних сидений
Кондиционер
Электропривод зеркал
Стеклоподъемники (все)
Сиденье водителя (ручная регулировка по высоте, вперед-назад)
Сиденье пассажира (ручная регулировка)
Руль (ручная по вылету и наклону)
Обогрев зеркал
Антиблокировочная система (ABS)
Усилитель экстренного торможения
Парктроники (задние)
Подушки безопасности (передние и боковые)
Диски колес стальные, колпаки "Toyota"

Комментарии:
Автомобиль куплен в марте 2011 года у официального дилера в Москве, выпуск январь 2011 года на заводе Японии, на гарантии, пройдены все обслуживания и плановые ТО у ОД, в наличии все документы- ПТС, сервисная книжка, Руководство по эксплуатации, три ключа, два брелока от сигнализации. В автомобиле установлена защита картера двигателя и АКПП,выполнена оклейка всех стекол изнутри атермальной пленкой Llumar, оклейка капота, фар, корпусов боковых зеркал защитной пленкой, установлены задний парктроник, комплект защитных колесных арок, сделана шумо- теплоизоляция всего кузова, шумоизоляция всех стыков торпедо и передней консоли, установлен автозапуск. Один хозяин, в салоне никогда не курили, был только запах французских духов. Комплект зимних фрикционных шин (5 шт, дополнительно запаска на стальном диске) Bridgestone Blizzak Revo GZ, износ 4-х шин около 25-30%, 1 шина новая.
Состояние-технически исправен полностью, кузов в очень хорошем состоянии.

Цена 630 000 руб.
Обоснованный торг уместен при осмотре. Осмотр возможен в Обнинске, по предварительной договоренности могу подъехать ( с оказией, когда буду в Москве) в Москву, Моск. обл. (Юг, юго-запад, СВАО)

Калужская область, Обнинск , Олег, тел. + 7 девять1 ноль-51шесть-восемь ноль-99
объявления:
на АВТО.РУ
http://cars2.auto.ru/cars/used/sale/18499252-3f1a6a/
на АВИТО.РУ
http://www.avito.ru/obninsk/avtomobi...2011_239790650
ЗЫ: фото пока не могу выложить , погода не айс, чтоб сфотать.