Привет Женя!
Так вот теперь только догадываться остается что и от чего там сссс... лопнуло! Толи подшипник из-за швов, толи швы из-за подшипника!!!
Главное что шестерни редуктора не пострадали, хотя в масле мнооого металлической пыли было! Покупать опять свежее (только поменяли до того) уже не на что, поэтому прилепил на крышку моста 3! мощных магнита!!! Уверен что вся пыль уже прилипла к ним с обратной стороны и масло чистое опять! :)
Когда сливал с моста его с пылью, для эксперимента прилепил маленький магнитик к таре с обратной стороны, через пол дня масло стало чистым, на стенке тары было много пыли возле магнита. Обратно в мост ее не заливал (пыль), но там ее и без того много. Было! :)))



Ответить с цитированием