Показано с 1 по 30 из 61

Тема: По чем нынче собрать гексакоптер

Древовидный режим

  1. #38
    Член Клуба Аватар для brewster
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Таррагона
    Сообщений
    1,307
    Новые камеры на второй фантом каких-то странных денег стоят. Даже не знаю, что посоветовать. Если валы ровные, то надо восстанавливать. Попробовать другой шлейф - порыскать на форумах советы на эту тему. Я в первый день эксплуатации ронял коптев два раза - компас криво откалибровал. В итоге он унитазил и я его в высокую траву притер. Один вал(вертикальный) у меня был погнут. Когда - не знаю. То от от моих полетов, то ли так было, а я при покупке не заметил. Пытался выпрямить - сломал. Менял мотор с валом.

    Оба нынешних своих АКБ покупал в digbox - сидят в Москве на Кузнецком мосту. Все цены на сайте у них соответствуют действительности. Но на сайте у них сейчас написано «под заказ». Печально. Как быстро все устаревает.

    Из неоригиналов наиболее качественные - ONBO. Но и с ними бывают внезапные косяки, что для коптеров считаю неприемлимым.
    Последний раз редактировалось brewster; 25.01.2018 в 19:29.
    Патриот бензиновый автоматический
    Был: Кайрон дизельный механический

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •