Показано с 1 по 30 из 1688

Тема: Водитель, будь осторожен!

Древовидный режим

  1. #11
    Второй сезон банально лень менять резину на зимнюю. Мастерство оттачивалось на советской лысой всесезонке, а при редких зимних выездах и чищенных дорогах ехать без лихачества можно вполне уверенно. Было время мало кто мог позволить себе на лето одну резину, на зиму другую... Ну пошёл снег или подморозило после дождя - такси сейчас всё дешевле и дешевле... Конечно, есть комплект зимней и довольно дорогой и даже на дисках, но весит такое колёсико ого-го и я не завидую хрупкой даме, которой придётся его менять на дороге. К тому же на NewАctione не предусмотрен центровочный штифт, который когда-то так был удобен во всех моделях "Жигулей". Конечно, шансов избежать ДТП, на зимней меньше, но как-то не очень она мне помогла , когда за последние лет 10 я дважды попадал в ДТП и в мою стоящую на светофоре машину въезжали сзади... Последние лет 15 предпочитал шипованную резину. Казалось, что как когтями впивается в асфальт. Ан тет, и у неё есть недостатки. Последняя - липучка. Несомненное преимущество - тихая.
    Последний раз редактировалось Борис; 09.12.2017 в 14:44.
    SYNewAction бензин 2013
    Меняю прожитые годы на свою "Копейку" 1982...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •