Показано с 1 по 30 из 428

Тема: Avtopolirovka.ru - полировочный центр скидка 10% на все услуги

Древовидный режим

  1. #11
    Цитата Сообщение от Игорь51 Посмотреть сообщение
    Разница в 13 с лишним тысяч между рекламой и фактом.Мое мнение,что все это самое настоящее московское разводилово.
    В чем разводилово? У нас есть прайс с фиксированными ценами, из наших программ мы предлагаем более популярные защитные покрытия, при чем замечу, мы не "впариваем"
    дорогостоящую керамику! Как по мне, разводят клиентов те сервисы в которых нет фиксированного прайса и при приемки авто менеджер ценник говорит от балды!

    В случае с Rostik, его так же ни кто не заставлял делать жидкое стекло + доп слой, мастер предложил - клиент согласился, сделав вюртовскую защиту он заплатил бы меньше и защитный слой держался бы не год, а 5 максимум 6 месяцев + вюрт больше подвреждена царапинам. Так же клиент лукавит что по приезду цена оказалась еще дороже! Это 100% не так, по той причине, что все цены мы оговариваем с клиентом до начала полировки машины! И если вдруг допустим мастер ошибся и не туда посмотрел (в прайсе), цена для клиента все равно ни как не поменяется, потому что конечная сумма уже оговорена!

    Вас ни кто не зажимает в угол и не приставляет пистолет к виску и не говорит что бы вы делали конкретно эту программу (какую нибудь дорогую).
    Преедите вы на в хлам убитом(сильно зацарапанном) рексе скажете нам, хочу просто защиту ( к слову, у нас есть клиенты предпочитающие просто защитную полировку даже на затертом автомобиле), мы вам скажем что зацарапанный автомобиль перед нанесением защитной полировки желательно предварительно отполировать (убрать царапины) если вы скажете нет, я хочу просто нанести защиту на существующую поверхность, мы нанесем.

    Если разобраться в нашем прайсе более внимательно, вы поймете, что по факту у нас всего 4 программы, а именно:

    1. Защитная полировка ( цена зависит от покрытия, естественно полимерное покрытие не будет стоить как керамическое и размера автомобиля)

    2. Мягкая восстановительная + защитная ( на ваш выбор, и цена варьируется исключительно из за выбора финишного покрытия и размера автомобиля)

    3. Среднеабразивная полировка + защитная ( на ваш выбор, и цена варьируется исключительно из за выбора финишного покрытия и размера автомобиля)

    4. Глубокая абразивная полировка + защитная ( на ваш выбор, и цена варьируется исключительно из за выбора финишного покрытия и размера автомобиля)

    У нас все просто доступно и понятно, а если не понятно, всегда можно позвонить администратору, он еще более доступно все расскажет!
    В данный момент у нас стоит автомобиль одного из ваших одноклубников, надеюсь что после полировки он оставит тут свой отзыв!
    Последний раз редактировалось Avtopolirovka.ru; 07.12.2017 в 11:09.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •