Подтверждаю. Мотор отличный, ни на одной рыбалке проблем с ним не было..... ну кроме того раза когда я на виталькиной лодке катался и бак поставил на топливопровод и его пережал))) но тут я сам лоханулся)))
Подтверждаю. Мотор отличный, ни на одной рыбалке проблем с ним не было..... ну кроме того раза когда я на виталькиной лодке катался и бак поставил на топливопровод и его пережал))) но тут я сам лоханулся)))
Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi