-
Пользователь
Музыку то поставил,с кнопками будем разбирается с помощью адаптера ACV SWI-X1.Вот теперь возникает вопрос в режиме навигации магнитола не хочет переключать радиостанции пультом,только при сворачивании окна навигации переключает(громкость регулирует) так у всех с 2 диновыми магнитолами или надо где-то что то настроить.
Rexton 2 Xdi RJ4
Это мой
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума