Понятно... Без обид, но я на винду больше ни ногой! Оперативку жрет, тормознутая, периферию замучаешься подключать и т.д. Хотя, если от Деда Мороза, то нормально... С НГ!!
РексII 2.7ХDI Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит!
Правила форума