Страница 52 из 349 ПерваяПервая ... 242505152535462102152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,531 по 1,560 из 10922

Тема: Технический центр CarSY - КАРСИ ВНИМАНИЕ - ПЕРЕЕХАЛИ! 4-ый Рощинский проезд, д. 20с3

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Аватар для GoR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О. Подольск
    Сообщений
    2,624
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    НЕТ, не должен!!!
    У тебя все в порядке.
    Спасибо,а то я распереживался посмотрев тему http://autoclub-ssangyong.ru/showthread.php?t=1647
    Уже начал собираться записываться на прием.
    Был Rexton 1 3.2, Action, REXTON 2 XVT, Exeed TXL
    Есть Toyota Highlander 3.5
    8-965-191-10-05
    GoR Горыныч

  2. #2
    Олег, мнительный ты))))
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  3. #3
    Член Клуба Аватар для GoR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О. Подольск
    Сообщений
    2,624
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Олег, мнительный ты))))
    Не угадал. Я заботливый
    Был Rexton 1 3.2, Action, REXTON 2 XVT, Exeed TXL
    Есть Toyota Highlander 3.5
    8-965-191-10-05
    GoR Горыныч

  4. #4
    Цитата Сообщение от GoR Посмотреть сообщение
    Не угадал. Я заботливый
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  5. #5
    Член Клуба Аватар для Генри
    Имя
    Геннадий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,221
    Цитата Сообщение от GoR Посмотреть сообщение
    Не угадал. Я заботливый
    Олег! Не мешай машине работать! :)
    2007-2011-Актион-классик; 2011-... Белый Рекс XVT:) и он мне нравится!

  6. #6
    Член Клуба Аватар для brewster
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Таррагона
    Сообщений
    1,307
    Как всегда, большое спасибо! Машинку не узнать. Данной комбинацией пружин и амортизаторов очень доволен!
    Патриот бензиновый автоматический
    Был: Кайрон дизельный механический

  7. #7
    Андрей, фото еще не сделал?
    И хорошо бы в теме о подвеске ПОЛНОСТЬЮ все описать, а то данные все разрозненные.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  8. #8
    Член Клуба Аватар для brewster
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Таррагона
    Сообщений
    1,307
    Фото:
    Вложение 3614

    Изменения опишу чуть позже.
    Патриот бензиновый автоматический
    Был: Кайрон дизельный механический

  9. #9
    Местный Аватар для Алексей67
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    273
    Привет Андрей! Сегодня работаете? Сейчас в Москве, хотел мотор сканом глянуть. Больно расход великоват.

  10. #10
    Член Клуба
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    буденного
    Сообщений
    234
    Андрей Сергеевич, вопрос возник - сегодня обратил внимание, что патрубок, который на радиатор интеркулера идет (находится под патрубком который от воздушника к турбине идет) просто весь в масле, следы масла и на раме. При последнем визите ребята меняли масляный сепаратор и турбину посмотрели все в норме было. Есть мысли что может быть?
    Actyon 08 2.0xDi АКПП кожа-рожа. Вместе >300 т.км.
    Чип от Vahmurka. нЕГР убит.
    Renault Fluence 1.6 на мешалке

  11. #11
    Андрей, есть возможность подъехать?
    Посмотрят и без записи.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  12. #12
    Член Клуба Аватар для GoR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О. Подольск
    Сообщений
    2,624
    Сергеевич сегодня хочу заскочить в сервис забрать ящик в котором на масленицу колбаски привозил. Отдадут?
    Был Rexton 1 3.2, Action, REXTON 2 XVT, Exeed TXL
    Есть Toyota Highlander 3.5
    8-965-191-10-05
    GoR Горыныч

  13. #13
    Местный
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    01.11.2013
    Адрес
    Москва/ВАО
    Сообщений
    199
    Записей в дневнике
    6
    А можно записать на субботу 15го на утро, чем раньше тем лучше :D
    Загорелся чек, надо еще посмотреть концевик задней правой двери, еще чего то стал хреново заводится на холодную, в салоне попахивает саляркой.
    И педаль глянуть, а то не всегда срабатывает.
    Rexton II xdi АКПП 2010 Серо-зеленый

  14. #14
    Цитата Сообщение от pafoz Посмотреть сообщение
    А можно записать на субботу 15го на утро, чем раньше тем лучше :D
    Загорелся чек, надо еще посмотреть концевик задней правой двери, еще чего то стал хреново заводится на холодную, в салоне попахивает саляркой.
    И педаль глянуть, а то не всегда срабатывает.
    Сергей, приветствую!
    15 и 16-го электрик выходной.
    Педаль, диагностику топливной, концевик поменять сможем, но если дело в проводке.... то нужен электрик.
    Записывать на 9-00?
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  15. #15
    Местный
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    01.11.2013
    Адрес
    Москва/ВАО
    Сообщений
    199
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Сергей, приветствую!
    15 и 16-го электрик выходной.
    Педаль, диагностику топливной, концевик поменять сможем, но если дело в проводке.... то нужен электрик.
    Записывать на 9-00?
    А пятница вечер, после 18-00, просто с горящим чеком ездить страшно?
    Rexton II xdi АКПП 2010 Серо-зеленый

  16. #16
    Цитата Сообщение от pafoz Посмотреть сообщение
    А пятница вечер, после 18-00, просто с горящим чеком ездить страшно?
    Извини....
    Можно в воскресение 16-го, электрик будет!!!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  17. #17
    Местный
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    01.11.2013
    Адрес
    Москва/ВАО
    Сообщений
    199
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Извини....
    Можно в воскресение 16-го, электрик будет!!!
    Отлично. Готов в воскресенье подъехать.
    Rexton II xdi АКПП 2010 Серо-зеленый

  18. #18
    Местный Аватар для belyi80
    Имя
    Денис
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    951
    Андрей, привет. Нужны пружины передние от полноприводного Родиуса 2 комплекта. Есть или нет и почем?
    Новый Sport на мешалке. Белий "Крокодил", лифт 7" от juggernaut, STT 33"

  19. #19
    Цитата Сообщение от belyi80 Посмотреть сообщение
    Андрей, привет. Нужны пружины передние от полноприводного Родиуса 2 комплекта. Есть или нет и почем?
    Привет, Денис!
    Ты счастливчик!!!
    Вчера пришел контейнер с ними, есть в наличии 8 штук.
    Цена со скидкой 2327 руб за штуку.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  20. #20
    Местный Аватар для belyi80
    Имя
    Денис
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    951
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Привет, Денис!
    Ты счастливчик!!!
    Вчера пришел контейнер с ними, есть в наличии 8 штук.
    Цена со скидкой 2327 руб за штуку.
    Зер гут, мне 4 шт, во вторник заберу
    Новый Sport на мешалке. Белий "Крокодил", лифт 7" от juggernaut, STT 33"

  21. #21
    Цитата Сообщение от belyi80 Посмотреть сообщение
    Зер гут, мне 4 шт, во вторник заберу
    Денис, фамилию мне в личку кинь - резерв поставлю
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  22. #22
    Цитата Сообщение от belyi80 Посмотреть сообщение
    Зер гут, мне 4 шт, во вторник заберу
    Накладная №707 резерв до 18 марта
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  23. #23
    Местный Аватар для Призрак
    Имя
    Евгений
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЦАО
    Сообщений
    370
    Ребята,можно к вам попасть в воскресенье,время любое.Сегодня загорелся chek,к официалам ехать не хочется.
    LAND ROVER > FREELANDER 2/LR2 . т. 965 3Z8 9Z 0три

  24. #24
    Добрый день, Андрей.
    На понедельник, 17 марта, на 17 часов можно записаться на ТО-110 000?



    Был SSANGYONG REXTON II 2.7 XVT A/T, 2008 г., сейчас Шевроле Каптива 2.2 дизель, 2014 г.

  25. #25
    Привет, Игорь!
    Ты записан!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  26. #26
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Привет, Игорь!
    Ты записан!
    Спасибо. Постараюсь без опозданий. До встречи.



    Был SSANGYONG REXTON II 2.7 XVT A/T, 2008 г., сейчас Шевроле Каптива 2.2 дизель, 2014 г.

  27. #27
    Член Клуба Аватар для Dmitribeer
    Имя
    Как ни странно - Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Восточное Дегунино либо в деревне, недалече от Ржева.
    Сообщений
    1,858
    Андрей, здравствуй! Будь добр, мне бы на ТО 20000 и ошибки посмотреть-постирать, на среду, где нить часиков на 11 - 12...
    Дмитрий.
    Рекс XDi, МКПП, слегка приподнятый(от КАРСИ) и с самоблоком сзади( от Петра-Муссовода) , резина чуть больше СТОКа 245-75-16, Купер АТ(теперь ещё чуть прибавил - Йока АТ 265-75-16), ДХО от Леонида - Leo, чиповка от Романа - Vahmurka, связь LPD,CB.К/к №101.
    А вот это моя молодость - "нету краше и милей наших Солнечных Филей!"

    Если хочешь, что бы что то было сделано хорошо - сделай это сам!

  28. #28
    Цитата Сообщение от Dmitribeer Посмотреть сообщение
    Андрей, здравствуй! Будь добр, мне бы на ТО 20000 и ошибки посмотреть-постирать, на среду, где нить часиков на 11 - 12...
    Дмитрий, привет!
    Записан - 19 в 11-00
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  29. #29
    Член Клуба Аватар для Dmitribeer
    Имя
    Как ни странно - Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Восточное Дегунино либо в деревне, недалече от Ржева.
    Сообщений
    1,858
    Понял, спасибо!
    Дмитрий.
    Рекс XDi, МКПП, слегка приподнятый(от КАРСИ) и с самоблоком сзади( от Петра-Муссовода) , резина чуть больше СТОКа 245-75-16, Купер АТ(теперь ещё чуть прибавил - Йока АТ 265-75-16), ДХО от Леонида - Leo, чиповка от Романа - Vahmurka, связь LPD,CB.К/к №101.
    А вот это моя молодость - "нету краше и милей наших Солнечных Филей!"

    Если хочешь, что бы что то было сделано хорошо - сделай это сам!

  30. #30
    Член Клуба Аватар для Zukerman
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    595
    Андрей, привет!
    Запиши меня на ТО-90 пожалуйста.
    Еще надо 3-ю и 4-ю свечку поменять (я их уже месяц заливаю проникающей смазкой) и задние пружины (свои привезу).
    Хочется вечером машину загнать, а на следующий день, так же вечером забрать.

    P.S. Я еще тему про новые клубные карточки ... эээ пропустил, тоже поменять бы.

Страница 52 из 349 ПерваяПервая ... 242505152535462102152 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •