Спасибо,а то я распереживался посмотрев тему http://autoclub-ssangyong.ru/showthread.php?t=1647
Уже начал собираться записываться на прием.
Спасибо,а то я распереживался посмотрев тему http://autoclub-ssangyong.ru/showthread.php?t=1647
Уже начал собираться записываться на прием.
Был Rexton 1 3.2, Action, REXTON 2 XVT, Exeed TXL
Есть Toyota Highlander 3.5
8-965-191-10-05
GoR Горыныч
Олег, мнительный ты))))
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей
Как всегда, большое спасибо! Машинку не узнать. Данной комбинацией пружин и амортизаторов очень доволен!
Патриот бензиновый автоматический
Был: Кайрон дизельный механический
Андрей, фото еще не сделал?
И хорошо бы в теме о подвеске ПОЛНОСТЬЮ все описать, а то данные все разрозненные.
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей
Фото:
Вложение 3614
Изменения опишу чуть позже.
Патриот бензиновый автоматический
Был: Кайрон дизельный механический
Привет Андрей! Сегодня работаете? Сейчас в Москве, хотел мотор сканом глянуть. Больно расход великоват.
Андрей Сергеевич, вопрос возник - сегодня обратил внимание, что патрубок, который на радиатор интеркулера идет (находится под патрубком который от воздушника к турбине идет) просто весь в масле, следы масла и на раме. При последнем визите ребята меняли масляный сепаратор и турбину посмотрели все в норме было. Есть мысли что может быть?
Actyon 08 2.0xDi АКПП кожа-рожа. Вместе >300 т.км.
Чип от Vahmurka. нЕГР убит.
Renault Fluence 1.6 на мешалке
Андрей, есть возможность подъехать?
Посмотрят и без записи.
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей
Сергеевич сегодня хочу заскочить в сервис забрать ящик в котором на масленицу колбаски привозил. Отдадут?
Был Rexton 1 3.2, Action, REXTON 2 XVT, Exeed TXL
Есть Toyota Highlander 3.5
8-965-191-10-05
GoR Горыныч
А можно записать на субботу 15го на утро, чем раньше тем лучше :D
Загорелся чек, надо еще посмотреть концевик задней правой двери, еще чего то стал хреново заводится на холодную, в салоне попахивает саляркой.
И педаль глянуть, а то не всегда срабатывает.
Rexton II xdi АКПП 2010 Серо-зеленый
Андрей, привет. Нужны пружины передние от полноприводного Родиуса 2 комплекта. Есть или нет и почем?
Новый Sport на мешалке. Белий"Крокодил", лифт 7" от juggernaut, STT 33"
Ребята,можно к вам попасть в воскресенье,время любое.Сегодня загорелся chek,к официалам ехать не хочется.
LAND ROVER > FREELANDER 2/LR2 . т. 965 3Z8 9Z 0три
Привет, Игорь!
Ты записан!
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей
Андрей, здравствуй! Будь добр, мне бы на ТО 20000 и ошибки посмотреть-постирать, на среду, где нить часиков на 11 - 12...
Дмитрий.
Рекс XDi, МКПП, слегка приподнятый(от КАРСИ) и с самоблоком сзади( от Петра-Муссовода) , резина чуть больше СТОКа 245-75-16, Купер АТ(теперь ещё чуть прибавил - Йока АТ 265-75-16), ДХО от Леонида - Leo, чиповка от Романа - Vahmurka, связь LPD,CB.К/к №101.
А вот это моя молодость - "нету краше и милей наших Солнечных Филей!"
Если хочешь, что бы что то было сделано хорошо - сделай это сам!
Понял, спасибо!
Дмитрий.
Рекс XDi, МКПП, слегка приподнятый(от КАРСИ) и с самоблоком сзади( от Петра-Муссовода) , резина чуть больше СТОКа 245-75-16, Купер АТ(теперь ещё чуть прибавил - Йока АТ 265-75-16), ДХО от Леонида - Leo, чиповка от Романа - Vahmurka, связь LPD,CB.К/к №101.
А вот это моя молодость - "нету краше и милей наших Солнечных Филей!"
Если хочешь, что бы что то было сделано хорошо - сделай это сам!
Андрей, привет!
Запиши меня на ТО-90 пожалуйста.
Еще надо 3-ю и 4-ю свечку поменять (я их уже месяц заливаю проникающей смазкой) и задние пружины (свои привезу).
Хочется вечером машину загнать, а на следующий день, так же вечером забрать.
P.S. Я еще тему про новые клубные карточки ... эээ пропустил, тоже поменять бы.
Actyon Sports 2008г.в. МКПП. ОМ-605 2,5ТД
Передняя подвеска Rexton, задняя аммо Волга / пружины Мерс.
Кунг от Глобал-авто.
Kumho 245/75/16
310 мм под защитой
Удалил EGR.
9I6-9OЧ-9I-9З