Страница 50 из 349 ПерваяПервая ... 40484950515260100150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,471 по 1,500 из 10922

Тема: Технический центр CarSY - КАРСИ ВНИМАНИЕ - ПЕРЕЕХАЛИ! 4-ый Рощинский проезд, д. 20с3

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    После ТО100 в момент послепрогрева двигателя загорается лампочка индикатора воды в фильтре.
    Минут через 5 гаснет и всё нормуль.
    Из-за чего? Сам датчик?
    Скорей всего прохудилась прокладка на датчике и топливо подсопливливает на контакты датчика... у меня был трабл похожий, практически сразу после ТО, т.к. снимали ВО и делали слив из него, а прокладка тресканая была... Кгда снимали датчик прокладку стронули с прикипевшего места и поэтому началась микро течь...
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  2. #2
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Андрей.
    После ТО100 в момент послепрогрева двигателя загорается лампочка индикатора воды в фильтре.
    Обороты не падают.
    Минут через 5 гаснет и всё нормуль.

    Из-за чего?
    Топливо - верится с трудом что оно виновато. Сам датчик?
    Привет!
    Причин может быть много:
    1 Неисправен датчик
    2 Неисправна проводка.

    Надо чтобы электрик посмотрел
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  3. #3
    Член Клуба Аватар для brewster
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Таррагона
    Сообщений
    1,307
    Спасибо за вечерний прием! Начали со свечи, закончили ТО, шаровыми, ремнем и муфтой.
    Патриот бензиновый автоматический
    Был: Кайрон дизельный механический

  4. #4
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Други!
    А что , позвольте спросить, с сайтом магазина e-autoshop.ru?? Не могу зайти на него!!!!
    Пишет постоянно
    Ошибка 404 — cтраница не найдена

    Возможно, указан неправильный адрес страницы
    Вероятно, страница была удалена или перемещена
    Перейдите на стартовую страницу сайта e-autoshop.ru
    Воспользуйтесь поиском в интернете
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  5. #5
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Други!
    А что , позвольте спросить, с сайтом магазина e-autoshop.ru?? Не могу зайти на него!!!!
    Пишет постоянно
    Ошибка 404 — cтраница не найдена
    Странно, только что зашел с мозиллы, без проблем, сайт открывается.
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  6. #6
    Член Клуба Аватар для GoR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О. Подольск
    Сообщений
    2,624
    Цитата Сообщение от Kos-fox Посмотреть сообщение
    Странно, только что зашел с мозиллы, без проблем, сайт открывается.
    У меня тоже все нормально заходит тоже из мозилы.
    Был Rexton 1 3.2, Action, REXTON 2 XVT, Exeed TXL
    Есть Toyota Highlander 3.5
    8-965-191-10-05
    GoR Горыныч

  7. #7
    Цитата Сообщение от GoR Посмотреть сообщение
    Год выпуска 2011
    Вот в этом и может быть заковыка.
    Запросто, что сидения уже 2012 модельного года.
    Цитата Сообщение от brewster Посмотреть сообщение
    Спасибо за вечерний прием! Начали со свечи, закончили ТО, шаровыми, ремнем и муфтой.
    Андрей, рад был пообщаться и помочь
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  8. #8
    Член Клуба Аватар для GoR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О. Подольск
    Сообщений
    2,624
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Вот в этом и может быть заковыка.
    Запросто, что сидения уже 2012 модельного года.

    Андрей, рад был пообщаться и помочь
    На подголовнике которые достались с машиной вот такая маркировка A079290
    Был Rexton 1 3.2, Action, REXTON 2 XVT, Exeed TXL
    Есть Toyota Highlander 3.5
    8-965-191-10-05
    GoR Горыныч

  9. #9
    Цитата Сообщение от GoR Посмотреть сообщение
    На подголовнике которые достались с машиной вот такая маркировка A079290
    Это не о чем....
    Надо сравнить твои подголовники с подголовниками Р-2 более раннего года или с РехтонW
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  10. #10
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Други!
    А что , позвольте спросить, с сайтом магазина e-autoshop.ru?? Не могу зайти на него!!!!
    Пишет постоянно
    Ошибка 404 — cтраница не найдена
    Олег, привет!
    Сейчас все хорошо!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  11. #11
    Член Клуба Аватар для GoR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О. Подольск
    Сообщений
    2,624
    Точно блин. У тестя же рекстон W да и мой старик стоит еще у меня.
    Вот голова дырявая. Спасибо Сергеевич.
    Был Rexton 1 3.2, Action, REXTON 2 XVT, Exeed TXL
    Есть Toyota Highlander 3.5
    8-965-191-10-05
    GoR Горыныч

  12. #12
    Цитата Сообщение от GoR Посмотреть сообщение
    Точно блин. У тестя же рекстон W да и мой старик стоит еще у меня.
    Вот голова дырявая. Спасибо Сергеевич.
    Всегда рад помочь
    Удачи, Олег!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  13. #13
    Член Клуба Аватар для GoR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О. Подольск
    Сообщений
    2,624
    Сергеевич прошу записать меня на прием на выходные желательно на часа 3-и дня.
    Суть обращения свистит ремень на холостых. Официалы как обычно нифига не могут сделать.
    Подскажи сколько будет стоить загнать баллоны в задние пружины. Цена работы +сами балоны.
    Последний раз редактировалось GoR; 19.02.2014 в 08:50.
    Был Rexton 1 3.2, Action, REXTON 2 XVT, Exeed TXL
    Есть Toyota Highlander 3.5
    8-965-191-10-05
    GoR Горыныч

  14. #14
    Цитата Сообщение от GoR Посмотреть сообщение
    Сергеевич прошу записать меня на прием на выходные желательно на часа 3-и дня.
    Суть обращения свистит ремень на холостых. Официалы как обычно нифига не могут сделать.
    Подскажи сколько будет стоить загнать баллоны в задние пружины. Цена работы +сами балоны.
    Олег, привет!
    Записал.
    Рад был пообщаться по телефону!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  15. #15
    Член Клуба Аватар для GoR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О. Подольск
    Сообщений
    2,624
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Олег, привет!
    Записал.
    Рад был пообщаться по телефону!
    Спасибо Андрей. В субботу буду. Рад так же был слышать тебя.
    Был Rexton 1 3.2, Action, REXTON 2 XVT, Exeed TXL
    Есть Toyota Highlander 3.5
    8-965-191-10-05
    GoR Горыныч

  16. #16
    Андрей привет! С наступающим! Причина обращения: Загорелась HDC машина едет но, похоже на первой. Сначала останавливался , глушил, заводил, проходило. Сейчас перестало. Куда глядеть, что делать? REX 2,7 XDI 2007 г.в. пробег 164300

  17. #17
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,368
    Спасибо сотрудникам сервиса за проведение ТО и ремонт авто!
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  18. #18
    Цитата Сообщение от Pechkin Посмотреть сообщение
    Андрей привет! С наступающим! Причина обращения: Загорелась HDC машина едет но, похоже на первой. Сначала останавливался , глушил, заводил, проходило. Сейчас перестало. Куда глядеть, что делать? REX 2,7 XDI 2007 г.в. пробег 164300
    Привет!
    АКПП ушла в аварийный режим.
    Нужна компьютерная диагностика. Причины: от неисправной проводки дл замены платы управления АКПП
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  19. #19
    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    Спасибо сотрудникам сервиса за проведение ТО и ремонт авто!
    Андрей, рад был пообщаться и помочь!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  20. #20
    Андрей, приветствую! Планирую в первой половине марта очередное ТО. Для успешного проведения нужна подрулевая спираль (14 контактов) номер 8591009В30. Зарезервируй пожалуйста за мной!
    Ssang Yong Actyon Sports Р20М21 серое чудо, 2010г.в.,зовем Геной, клубная карта № 193.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Дж. Бонд Посмотреть сообщение
    Андрей, приветствую! Планирую в первой половине марта очередное ТО. Для успешного проведения нужна подрулевая спираль (14 контактов) номер 8591009В30. Зарезервируй пожалуйста за мной!
    Ок. Накладная № 522
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  22. #22
    Член Клуба
    Имя
    Виктор
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Ивантеевка М.О.
    Сообщений
    769
    Большое спасибо сотрудникам Карси,за ремонт и то105000.Сегодня проходил годовой тех. осмотр по- честному,всё исправно...
    Рекстон1,г. в.2005,механика2.3,чёрный ,проставки перед20,зад30,пневмо-баллоны,хай-джек, сенд-траки,грузинский якорь,якорь-плуг,цепи ,рывковый трос,мех. лебёдка-4т., переносная,на площадке, лебедка 12000,круиз-контроль,от Leo.

  23. #23
    Местный Аватар для Призрак
    Имя
    Евгений
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЦАО
    Сообщений
    370
    Ребята,в понедельник во второй половине к вам можно попасть.Нужно снять защиту бака для проверки есть ли вмятины,а то датчик показывает не правильно.
    LAND ROVER > FREELANDER 2/LR2 . т. 965 3Z8 9Z 0три

  24. #24
    Цитата Сообщение от виктор2 Посмотреть сообщение
    Большое спасибо сотрудникам Карси,за ремонт и то105000.Сегодня проходил годовой тех. осмотр по- честному,всё исправно...
    Виктор , мы рады, что смогли помочь!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  25. #25
    Цитата Сообщение от Призрак Посмотреть сообщение
    Ребята,в понедельник во второй половине к вам можно попасть.Нужно снять защиту бака для проверки есть ли вмятины,а то датчик показывает не правильно.
    В 15.00 удобно?
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  26. #26
    Местный Аватар для Призрак
    Имя
    Евгений
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЦАО
    Сообщений
    370
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    В 15.00 удобно?
    Спасибо,удобно!
    LAND ROVER > FREELANDER 2/LR2 . т. 965 3Z8 9Z 0три

  27. #27
    Евгений, ждем!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  28. #28
    Член Клуба Аватар для GoR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О. Подольск
    Сообщений
    2,624
    Спасибо Ребятам из сервиса. Слава богу болт выбили и не пришлось менять плавающий.
    Был Rexton 1 3.2, Action, REXTON 2 XVT, Exeed TXL
    Есть Toyota Highlander 3.5
    8-965-191-10-05
    GoR Горыныч

  29. #29
    Олег, рад, что смогли помочь!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  30. #30
    Член Клуба Аватар для GoR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О. Подольск
    Сообщений
    2,624
    Андрей привет. Сегодня записан на вечер по поводу свиста скрежета в районе приводного ремня. Блин этот гад сегодня не хочет издавать звуков которые меня напрягают. Если я все же приеду ребята смогут определить без звукового сопровождения, что могло свистеть и скрежетать?
    Был Rexton 1 3.2, Action, REXTON 2 XVT, Exeed TXL
    Есть Toyota Highlander 3.5
    8-965-191-10-05
    GoR Горыныч

Страница 50 из 349 ПерваяПервая ... 40484950515260100150 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •