В Субботу пришлось обратиться в КарСи, в этот раз по гарантии. Что именно случилось удивило даже видавших виды механиков - вырвало втулку на демпфере ремня.
Вины Специалистов сервиса в том, что произошло, нет никакой - попалась дефектная деталь, и её заменили оперативно и без очереди, за что всему персоналу большое человеческое Спасибо.
Гарантия на работы и на запчасти есть, и она действительно работает! И это не может не радовать.


Ответить с цитированием



