Страница 49 из 349 ПерваяПервая ... 3947484950515999149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,470 из 10922

Тема: Технический центр CarSY - КАРСИ ВНИМАНИЕ - ПЕРЕЕХАЛИ! 4-ый Рощинский проезд, д. 20с3

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Пользователь
    Имя
    Константин
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    99
    В Субботу пришлось обратиться в КарСи, в этот раз по гарантии. Что именно случилось удивило даже видавших виды механиков - вырвало втулку на демпфере ремня.
    Вины Специалистов сервиса в том, что произошло, нет никакой - попалась дефектная деталь, и её заменили оперативно и без очереди, за что всему персоналу большое человеческое Спасибо.

    Гарантия на работы и на запчасти есть, и она действительно работает! И это не может не радовать.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение

    Гарантия на работы и на запчасти есть, и она действительно работает! И это не может не радовать.
    По-другому и не бывает!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  3. #3
    Пользователь
    Имя
    Константин
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    99
    Андрей,
    Ещё вопрос =)
    Если после длительной поездки по пробкам рулевое становится "тяжелым" а крышка бачка ГУРа "пшикает" при открытии (на заглушенной машине) это нормально?
    Мне говорили что там на крышке есть какой-то клапан, который должен давление стравливать. Может он скончался?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
    Андрей,
    Ещё вопрос =)
    Если после длительной поездки по пробкам рулевое становится "тяжелым" а крышка бачка ГУРа "пшикает" при открытии (на заглушенной машине) это нормально?
    Мне говорили что там на крышке есть какой-то клапан, который должен давление стравливать. Может он скончался?
    Константин, это не нормально.
    Клапан не работает. Замена крышки.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  5. #5
    Член Клуба Аватар для РО-6Н
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    254
    Добрый вечер, Андрей! Не поможешь с диагностикой топливной системы на моём Рэнджере? Пообщавшись с ОД Форда чуть было вообще в людях не разочаровался...
    Был Actyon Sports 07г. АКПП, был Stavic Comfort Auto 4wd, ЧОООРНЫЙ))), теперь Rexton W 2.0 AT - послевкусие пока не определил, Был Actyon Sports New Auto 2012 Серебристый ведь. Теперь + Kyron 2.0 Xdi 5-ст. Охотнику нравится мой анамнез

  6. #6
    Цитата Сообщение от РО-6Н Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, Андрей! Не поможешь с диагностикой топливной системы на моём Рэнджере? Пообщавшись с ОД Форда чуть было вообще в людях не разочаровался...
    Приветствую, Андрей!
    Немного не наш профиль
    Поговорю в пятницу с диагностом - может и поможем, напомни в пятницу
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  7. #7
    Член Клуба Аватар для piter77
    Имя
    Петр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва (САО). Рязанская обл. г.Рыбное
    Сообщений
    207
    Если не ошибаюсь то на ренже стоит тот же двигатель что и на форд транзит - 2,2 PUMA.
    Так что если Андрей не сможет помочь то следует искать сервис по транзитам.
    Был Actyon sports 2008 г. -----> теперь Actyon sports 2012 АКПП 2.0 DTR , лифт подвески от juggernaut.

  8. #8
    Член Клуба Аватар для РО-6Н
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    254
    Не ошибся... Но вдруг.
    Был Actyon Sports 07г. АКПП, был Stavic Comfort Auto 4wd, ЧОООРНЫЙ))), теперь Rexton W 2.0 AT - послевкусие пока не определил, Был Actyon Sports New Auto 2012 Серебристый ведь. Теперь + Kyron 2.0 Xdi 5-ст. Охотнику нравится мой анамнез

  9. #9
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,368
    Андрей,озвучь цену на ТО 165000 плиз.
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  10. #10
    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    Андрей,озвучь цену на ТО 165000 плиз.
    Привет, Андрей!
    Это маленькое ТО - 6600 руб - скидки
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  11. #11
    Пользователь
    Имя
    Константин
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    99
    Андрей.
    Есть ли крышечка? Я тогда сегодня доеду до вас =) С заменой наверное сам справлюсь =)

  12. #12
    Цитата Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
    Андрей.
    Есть ли крышечка? Я тогда сегодня доеду до вас =) С заменой наверное сам справлюсь =)
    Есть!
    да.... хоть и сложно тебе будет, но думаю - справишься!!!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  13. #13
    Пользователь
    Имя
    Константин
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    99
    Ну и финальный вопрос ) Надо ли этой крышечке делать обрезание клапана, как в энторнетах советуют?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
    Ну и финальный вопрос ) Надо ли этой крышечке делать обрезание клапана, как в энторнетах советуют?
    Чисто моё мнение - нет!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  15. #15
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,368
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Чисто моё мнение - нет!
    А я делал! Причем на новой,после замены бачка! Но советовать не буду,лучше поставить с рабочим клапаном!
    Последний раз редактировалось Андрей939; 11.02.2014 в 14:39.
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  16. #16
    Член Клуба
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    буденного
    Сообщений
    234
    Запоздалая (ток добрался-таки до компа) спасиба техцентру за ремонт, Чудушка теперь работает тихо-тихо и не писается по утрам ))))))
    Actyon 08 2.0xDi АКПП кожа-рожа. Вместе >300 т.км.
    Чип от Vahmurka. нЕГР убит.
    Renault Fluence 1.6 на мешалке

  17. #17
    Цитата Сообщение от Рис.А. Посмотреть сообщение
    Запоздалая (ток добрался-таки до компа) спасиба техцентру за ремонт, Чудушка теперь работает тихо-тихо и не писается по утрам ))))))
    Привет, Андрей!
    Вот и славненько!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  18. #18
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,405
    Раз стоит клапан, то он обеспечивает РАБОЧЕЕ давление в системе! Иначе его не было бы! Я давно давно на новой десятке помпу угробил постоянна открывая крышечку (стравливя давление)!!!
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 117000 км.

  19. #19
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,368
    Андрей,есть ли окошко на среду в обед для ТО 165000 ?Если не в обед - то любое время.
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  20. #20
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,368
    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    Андрей,есть ли окошко на среду в обед для ТО 165000 ?Если не в обед - то любое время.
    Ау!!!
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  21. #21
    Член Клуба Аватар для GoR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О. Подольск
    Сообщений
    2,624
    Андрей Охотник. Подскажи есть или нет. Если нету то можно номерок в студию.
    Направляющая подголовника передних сидений. Для Рекстон 2 XVT 2011 год.
    Был Rexton 1 3.2, Action, REXTON 2 XVT, Exeed TXL
    Есть Toyota Highlander 3.5
    8-965-191-10-05
    GoR Горыныч

  22. #22
    Член Клуба Аватар для РО-6Н
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    254
    Не был 2 года в CarSY... Сегодня съездил на комп. диагностику. Спасибо отдельное Максиму, в том числе за дельные советы. Атмосфера та же - спокойно-дружелюбная. Андрей, когда расширяться будете?
    Был Actyon Sports 07г. АКПП, был Stavic Comfort Auto 4wd, ЧОООРНЫЙ))), теперь Rexton W 2.0 AT - послевкусие пока не определил, Был Actyon Sports New Auto 2012 Серебристый ведь. Теперь + Kyron 2.0 Xdi 5-ст. Охотнику нравится мой анамнез

  23. #23
    Член Клуба Аватар для viking
    Имя
    Александр
    Регистрация
    16.07.2013
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    603
    Андрей, сколько стоит стекло на дверь багажника с установкой?
    REXTON II Xdi 7 мест, был REXTON 3,2

  24. #24
    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    Андрей,есть ли окошко на среду в обед для ТО 165000 ?Если не в обед - то любое время.
    Андрей, записан на 15-00

    Цитата Сообщение от GoR Посмотреть сообщение
    Андрей Охотник. Подскажи есть или нет. Если нету то можно номерок в студию.
    Направляющая подголовника передних сидений. Для Рекстон 2 XVT 2011 год.
    Олег, привет!
    Что ты называешь направляющей? Металлическую часть подголовника или ту часть которая находится внутри сидения ?

    Цитата Сообщение от РО-6Н Посмотреть сообщение
    Не был 2 года в CarSY... Сегодня съездил на комп. диагностику. Спасибо отдельное Максиму, в том числе за дельные советы. Атмосфера та же - спокойно-дружелюбная. Андрей, когда расширяться будете?
    Андрей, спасибо за отзыв.
    Пока работаем только над помещением под сход-развал.

    Цитата Сообщение от viking Посмотреть сообщение
    Андрей, сколько стоит стекло на дверь багажника с установкой?
    Привет, Александр!
    Стекло + работа = 6400 руб
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  25. #25
    Член Клуба Аватар для GoR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О. Подольск
    Сообщений
    2,624
    Андрей Охотник ту часть которая находится в спинке сидения. Пластмассовая хреновина куда вставляются железки подголовника.
    Был Rexton 1 3.2, Action, REXTON 2 XVT, Exeed TXL
    Есть Toyota Highlander 3.5
    8-965-191-10-05
    GoR Горыныч

  26. #26
    Цитата Сообщение от GoR Посмотреть сообщение
    Андрей Охотник ту часть которая находится в спинке сидения. Пластмассовая хреновина куда вставляются железки подголовника.
    http://www.neoriginal.ru/cat/sy/part_Y01____7_4_10_A

    Позиция 15 и 16
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  27. #27
    Член Клуба Аватар для GoR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О. Подольск
    Сообщений
    2,624
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Андрей спасибо за ссылку но есть но.
    Я купил таки в екзисте такие парт номера. А штыри подголовников у меня шире чем дырки. Беда просто.
    Был Rexton 1 3.2, Action, REXTON 2 XVT, Exeed TXL
    Есть Toyota Highlander 3.5
    8-965-191-10-05
    GoR Горыныч

  28. #28
    Цитата Сообщение от GoR Посмотреть сообщение
    Андрей спасибо за ссылку но есть но.
    Я купил таки в екзисте такие парт номера. А штыри подголовников у меня шире чем дырки. Беда просто.
    А машина у тебя какого года?
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  29. #29
    Член Клуба Аватар для GoR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О. Подольск
    Сообщений
    2,624
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    А машина у тебя какого года?
    Год выпуска 2011
    Был Rexton 1 3.2, Action, REXTON 2 XVT, Exeed TXL
    Есть Toyota Highlander 3.5
    8-965-191-10-05
    GoR Горыныч

  30. #30
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,353
    Записей в дневнике
    15
    Андрей.
    После ТО100 в момент послепрогрева двигателя загорается лампочка индикатора воды в фильтре.
    Обороты не падают.
    Минут через 5 гаснет и всё нормуль.

    Из-за чего?
    Топливо - верится с трудом что оно виновато. Сам датчик?
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

Страница 49 из 349 ПерваяПервая ... 3947484950515999149 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •