Страница 41 из 349 ПерваяПервая ... 3139404142435191141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,230 из 10922

Тема: Технический центр CarSY - КАРСИ ВНИМАНИЕ - ПЕРЕЕХАЛИ! 4-ый Рощинский проезд, д. 20с3

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Андрей привет, на когда можно записать моего Кирюху на диагностику? Мог бы подъехать сегодня в обед наверно или на завтра договорится, если окно есть.
    Kyron, XDi, механника.
    www.drive2.ru

  2. #2
    Цитата Сообщение от MaKc79 Посмотреть сообщение
    Андрей привет, на когда можно записать моего Кирюху на диагностику? Мог бы подъехать сегодня в обед наверно или на завтра договорится, если окно есть.
    Макс, привет !
    В 13-00 - 13-30 удобно?
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  3. #3
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Макс, привет !
    В 13-00 - 13-30 удобно?
    Да, удобно, запиши, я буду
    Kyron, XDi, механника.
    www.drive2.ru

  4. #4
    Цитата Сообщение от MaKc79 Посмотреть сообщение
    Да, удобно, запиши, я буду
    Ждем
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  5. #5
    Андрей не подскажите сколько стоит поменять подсветку кнопок кондея и привода? Заранее спасибо))

  6. #6
    Цитата Сообщение от ivan1981 Посмотреть сообщение
    Андрей не подскажите сколько стоит поменять подсветку кнопок кондея и привода? Заранее спасибо))
    Приветствую!
    Замена + лампа:
    Лампа подсветки кондиционера 1 шт 960 руб
    Лампа кнопки - 360 руб
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  7. #7
    Спасибо))

  8. #8
    Приветствую Андрей!
    Есть на ближайшие будни время с 11? Пятница или понедельник желательно.
    Рычаги и тяги поменять.
    Rexton W 2.7 xDI АКПП TOD ЕВРО4 2013г. DuraTrac 255/70 R18, мозги вправлены Vahmurka.
    Kyron 2010 2.3 АКПП. БЫЛ (2012-2020).

  9. #9
    Цитата Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    Приветствую Андрей!
    Есть на ближайшие будни время с 11? Пятница или понедельник желательно.
    Рычаги и тяги поменять.
    Привет, Сергей!
    Сегодня в 17-00 или завтра в 12????
    Определяйся!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  10. #10
    Все привет !

    Совсем забыл откомментить замену колодок в КаРси 9.12.
    спасибо большое, все сделали быстро (как я просил) и четко.
    Немного удивило, что колодки передние стерлись на пробеге 15500....)
    БЫЛО: SY Actyon Sports II, АКПП, ДАЧНИК с кунгом "Кукушечного типа". Спасибо, ты незабываем !
    СТАЛО: SY Rexton II, 2.7 XVT Белый.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Hazzy Посмотреть сообщение
    Все привет !

    Совсем забыл откомментить замену колодок в КаРси 9.12.
    спасибо большое, все сделали быстро (как я просил) и четко.
    Немного удивило, что колодки передние стерлись на пробеге 15500....)
    Привет, Иван!
    Рады были помочь
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  12. #12
    Член Клуба Аватар для brewster
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Таррагона
    Сообщений
    1,307
    Андрей и коллектив КарСИ - очень извиняюсь за инцидент с царапиной. Я все вспомнил - при парковке сегодня в Купавне позади меня были кусты. Думаю все дело в них - дороги ж чистые и бампер запачкаться не успел.

    Ну и большое спасибо за оперативный прием и замену интеркулера!
    Патриот бензиновый автоматический
    Был: Кайрон дизельный механический

  13. #13
    Цитата Сообщение от brewster Посмотреть сообщение
    Андрей и коллектив КарСИ - очень извиняюсь за инцидент с царапиной. Я все вспомнил - при парковке сегодня в Купавне позади меня были кусты. Думаю все дело в них - дороги ж чистые и бампер запачкаться не успел.

    Ну и большое спасибо за оперативный прием и замену интеркулера!
    Андрей, привет!
    Инцидента не было!

    Рады были помочь!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  14. #14
    Член Клуба Аватар для brewster
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Таррагона
    Сообщений
    1,307
    Я вот только вчера в итоге на радостях забыл купить лампочку в селектор типа привода и стопы.
    Патриот бензиновый автоматический
    Был: Кайрон дизельный механический

  15. #15
    Местный Аватар для Buz
    Имя
    Елена
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    Москва - Королев
    Сообщений
    919
    Записей в дневнике
    2
    Андрей, запиши пожалуйста на среду следующей недели, это 25 число, где-то на 13 часов или позже. Пора ТО 140 делать, да и после всего что было внимательно ходовую посмотреть.
    Rexton XVT 2008 года и Actyon Sports 2008 года

  16. #16
    Местный Аватар для Buz
    Имя
    Елена
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    Москва - Королев
    Сообщений
    919
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Buz Посмотреть сообщение
    Андрей, запиши пожалуйста на среду следующей недели, это 25 число, где-то на 13 часов или позже. Пора ТО 140 делать, да и после всего что было внимательно ходовую посмотреть.
    Андрей, наверно просмотрел мой запрос...
    но тем не менее хотелось бы к вам на этой неделе попасть.. можно и в четверг..
    Rexton XVT 2008 года и Actyon Sports 2008 года

  17. #17
    Цитата Сообщение от Buz Посмотреть сообщение
    Андрей, запиши пожалуйста на среду следующей недели, это 25 число, где-то на 13 часов или позже. Пора ТО 140 делать, да и после всего что было внимательно ходовую посмотреть.
    Елена, записана 25-го в 13-00.
    Извини, действительно просмотрел...
    Но теперь все ОК!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  18. #18
    Андрей, спасибо Вам и всей команде КарСИ!!!
    Надеюсь теперь "Кира" полностью здоров!
    Отдельное спасибо за скорость, за 1:40 поменяли рычаги/тяги/втулки и т.д/проставки перед+зад!
    Сход/развал, как посоветовали, сделал в "феникс авто", взяли 2000р. сделали быстро и с первого раза, а так же отношение и обстановка гараздо лучше, чем в "Юсте".
    Rexton W 2.7 xDI АКПП TOD ЕВРО4 2013г. DuraTrac 255/70 R18, мозги вправлены Vahmurka.
    Kyron 2010 2.3 АКПП. БЫЛ (2012-2020).

  19. #19
    Цитата Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    Андрей, спасибо Вам и всей команде КарСИ!!!
    Надеюсь теперь "Кира" полностью здоров!
    Отдельное спасибо за скорость, за 1:40 поменяли рычаги/тяги/втулки и т.д/проставки перед+зад!
    Сергей, я рад, что Вам понравилось!
    Быстро, потому что два мастера работало!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  20. #20
    Всем привет!
    Ездил на днях на т.о. к вам, после диагностики мне поменяли шаровые,про рычаги,сказали,что ещё походят,через пару дней руль смотрит чуть правее,тогда машина едет прямо.
    Решил поехать на сход-развал в другой сервис,в том же сервисе-приговорили рычаги и прочее(тяги,наконечники и т.д.),без замены сказли,что не поможет развал и делать его отказались.
    Пробег 96т.км.
    Обратился к Борис Сергеевичу(http://www.shod-razval.com/) сказал,что всё это ерунда,приезжай,сделаем развал и руль будет прямо.
    Посоветуйте,что лучше сделать,ибо рычаги ещё не совсем устали(как мне сказал мастер Маркелов).
    Спасибо.
    Последний раз редактировалось Nikita; 20.12.2013 в 23:14.

  21. #21
    Местный Аватар для Nikolaich
    Имя
    Сергей и Лена
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Обнинск, Калужская обл. Москва, Отрадное.
    Сообщений
    1,677
    Цитата Сообщение от Nikita Посмотреть сообщение
    Посоветуйте,что лучше сделать,ибо рычаги ещё не совсем устали(как мне сказал мастер Маркелов).
    Спасибо.
    Меняй всё что приговорили, делай развал у проверенных сервисов и катайся спокойно.
    Не надо слушать всяких Борисов, не к чему хорошему это не приведёт.
    Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

  22. #22
    Да так то,да.

  23. #23
    Местный Аватар для Ромкин
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Чертаново
    Сообщений
    406
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    Меняй всё что приговорили, делай развал у проверенных сервисов и катайся спокойно.
    Не надо слушать всяких Борисов, не к чему хорошему это не приведёт.
    мне развал сделали на 98000 и всё было прекрасно. а то что рычаги после 60000 не откручиваются так это бред. да, на нагорной где делают сходразвал мне приговорили рычаги к замене и даж не стали откручивать, в Карси сказали рычаги в норме. поехал в другой и всё там сделали прекрасно. короче везде на*****ют. просто в сервисах уже разучились работать по нормальному, всем подавай чтоб всё всегда откручивалось. ну и нахрена нужны такие сервисы.
    Кай 1 АКПП-5 родной кореец, убит НЕГР, полный чип.

  24. #24
    Местный Аватар для Ромкин
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Чертаново
    Сообщений
    406
    Цитата Сообщение от Nikita Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Ездил на днях на т.о. к вам, после диагностики мне поменяли шаровые,про рычаги,сказали,что ещё походят,через пару дней руль смотрит чуть правее,тогда машина едет прямо.
    Решил поехать на сход-развал в другой сервис,в том же сервисе-приговорили рычаги и прочее(тяги,наконечники и т.д.),без замены сказли,что не поможет развал и делать его отказались.
    Пробег 96т.км.
    Обратился к Борис Сергеевичу(http://www.shod-razval.com/) сказал,что всё это ерунда,приезжай,сделаем развал и руль будет прямо.
    Посоветуйте,что лучше сделать,ибо рычаги ещё не совсем устали(как мне сказал мастер Маркелов).
    Спасибо.
    вот ехай туда и никого не слушай.
    Кай 1 АКПП-5 родной кореец, убит НЕГР, полный чип.

  25. #25
    оказался в такой же ситуации, рычаг бы походил... но на сход развале в итоге сказали, что сделают, но без гарантии... мозг сам себе проибал и сход-развальщикам - в итоге попал на 2 баллона, сход-развал и рычаг..

    делайте всё сразу если есть сомнения, тем более, что они у нас не ацких денег стоят...

    никто особо не парится пока не клюнет петух , но как оказалось сход-развал делать на кайрон - просто жесть!!! тут не описать, но я столько времени потратил... и до сих пор нет уверенности, что правильно все сделали.... (из всего понял, что мастер должен иметь опыт работы если не с SY то как минимум с КИА)
    Последний раз редактировалось Svoy; 21.12.2013 в 08:54.
    REX 2 + KYRON = LOVE Персонаж форума с клубной картой №134

  26. #26
    Член Клуба Аватар для brewster
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Таррагона
    Сообщений
    1,307
    Цитата Сообщение от Svoy Посмотреть сообщение
    но я столько времени потратил... и до сих пор нет уверенности, что правильно все сделали.... (из всего понял, что мастер должен иметь опыт работы если не с SY то как минимум с КИА)
    Время и успех (при наличии прямой машины) сильно зависят от квалификации мастера. Помню в одном сервисе мне машину мурыжили часа полтора и все равно был легкий увод (и развальные болты еще не докрутили). Но потом нашел сервис, где все сделали за полчаса. В итоге никакого увода и руль ровно стоит. Мастер так и сказал, что нерегулируемый и уплывающий развал на СЙ с исправной ходовой это миф от неумения это СР делать.
    Патриот бензиновый автоматический
    Был: Кайрон дизельный механический

  27. #27
    Цитата Сообщение от brewster Посмотреть сообщение
    Время и успех (при наличии прямой машины) сильно зависят от квалификации мастера. Помню в одном сервисе мне машину мурыжили часа полтора и все равно был легкий увод (и развальные болты еще не докрутили). Но потом нашел сервис, где все сделали за полчаса. В итоге никакого увода и руль ровно стоит. Мастер так и сказал, что нерегулируемый и уплывающий развал на СЙ с исправной ходовой это миф от неумения это СР делать.
    Это да,но вот рычаги немного люфтят и чуть надорвана левая резинка,96 тыс.км. пробега,пора менять?

  28. #28
    Местный Аватар для Ромкин
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Чертаново
    Сообщений
    406
    я нашёл сервис где очень хорошо делают развал. больше 10000 и пока всё в норме. если рычаги живые, то делают без проблем.
    Кай 1 АКПП-5 родной кореец, убит НЕГР, полный чип.

  29. #29
    Спасибо,вот думаю.

  30. #30
    Местный Аватар для Ромкин
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Чертаново
    Сообщений
    406
    лучше тогда меняй
    Кай 1 АКПП-5 родной кореец, убит НЕГР, полный чип.

Страница 41 из 349 ПерваяПервая ... 3139404142435191141 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •