Страница 335 из 349 ПерваяПервая ... 235285325333334335336337345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,021 по 10,050 из 10922

Тема: Технический центр CarSY - КАРСИ ВНИМАНИЕ - ПЕРЕЕХАЛИ! 4-ый Рощинский проезд, д. 20с3

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Пользователь Аватар для XCB
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    13.11.2014
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    45
    И замена масла с фильтром в АКП?
    REXTON W D20DTR AT Part-Time

  2. #2
    Добрый день, Сергей!
    Цитата Сообщение от XCB Посмотреть сообщение
    Добрый день! Замена масла в двигателе. Масло и фильтр - Ваши. Сколько будет стоить и какие масло?
    Работа - 650 руб
    Фильтр - 740 руб
    Масло FUCSH TITAN 5W40 - 7160 руб
    Если требуется снимать защиту, то = 360 руб
    Цитата Сообщение от XCB Посмотреть сообщение
    И замена масла с фильтром в АКП?
    Масло, фильтр, прокладка поддона и работа = 11520 руб
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  3. #3
    Местный
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    Приветствую!

    Есть два вопроса по ремонту и обслуживанию Кайрона, срочный и не очень.

    Срочный. Внезапно замолчал вентилятор печки. На дисплее показывает, что крутит, по факту тишина и ни дуновения из сопел. Надо починить, ездить так тяжело. Есть вариант записаться на завтра, часов на 16-17?

    Второй, не срочный. На носу ТО-140. Хочется прикинуть затраты. Прошу написать, сколько стоят работы и расходники по этому ТО.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Goodwin Посмотреть сообщение
    Приветствую!

    Есть два вопроса по ремонту и обслуживанию Кайрона, срочный и не очень.

    Срочный. Внезапно замолчал вентилятор печки. На дисплее показывает, что крутит, по факту тишина и ни дуновения из сопел. Надо починить, ездить так тяжело. Есть вариант записаться на завтра, часов на 16-17?
    Добрый день, Алексей!
    Записаны на 16-30. Устраивает?

    Цитата Сообщение от Goodwin Посмотреть сообщение
    Второй, не срочный. На носу ТО-140. Хочется прикинуть затраты. Прошу написать, сколько стоят работы и расходники по этому ТО.
    Работа - 4710 руб
    Расходные материалы - 13480 руб
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  5. #5
    Местный
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Записаны на 16-30. Устраивает?
    Андрей, спасибо, полностью устраивает!

    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Работа - 4710 руб
    Расходные материалы - 13480 руб
    Понял, спасибо.

  6. #6
    Местный Аватар для владимир. м
    Имя
    владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    москва.чертаново южное
    Сообщений
    179
    Добрый вечер,.Сколько будет стоить замена тормозных колодок по кругу с вашими колодками?
    Последний раз редактировалось владимир. м; 04.12.2022 в 20:45.
    Kyron 2.0Xdi 6AT молодое вино карта 125,была225

  7. #7
    Член клуба Аватар для AMBI
    Имя
    Саша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва - Дорогомилово
    Сообщений
    1,523
    Цитата Сообщение от владимир. м Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,.Сколько будет стоить замена тормозных колодок по кругу с вашими колодками?
    День добрый, Владимир.
    Стоимость колодок (передние+задние) - 5610 рублей.
    Стоимость работ по замене - 830 рублей за комплект.
    Итого: 7270 рублей.
    Клубная карта 070

  8. #8
    Приветствую!
    На одометре 140 000, пора на ТО.

    И ещё ближний левый то светит, то нет. В прошлый раз Борода сказал не глядя, что можно заколхозить фишку разъёма, но у вас не бывает.
    Вернуться бы к этому моменту, можете её заказать и поменять, сам боюсь куплю не то. Ну либо номер или точное название.

    Собственно сколько это будет стоить и сколько займёт времени?
    Думаю в пятницу вечером, но запишусь ближе к делу.
    Rexton W 2.7 xDI АКПП TOD ЕВРО4 2013г. DuraTrac 255/70 R18, мозги вправлены Vahmurka.
    Kyron 2010 2.3 АКПП. БЫЛ (2012-2020).

  9. #9
    Добрый день!
    ТО-140 - 22935 руб ( моторное мало Мобил)
    ТО-140 - 18180 руб ( моторное масло Fuchs)
    Разъем для фары есть в наличии - 120 руб + работа 600 руб

    Общее время работ 2 часа
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  10. #10
    Приветствую. Если есть время сегодня на 18:00 запишите, пожалуйста.
    Rexton W 2.7 xDI АКПП TOD ЕВРО4 2013г. DuraTrac 255/70 R18, мозги вправлены Vahmurka.
    Kyron 2010 2.3 АКПП. БЫЛ (2012-2020).

  11. #11
    Член клуба Аватар для AMBI
    Имя
    Саша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва - Дорогомилово
    Сообщений
    1,523
    Цитата Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    Приветствую. Если есть время сегодня на 18:00 запишите, пожалуйста.
    Привет, Сереж.
    Да, записал тебя на 18:00, только не опаздывай.
    Клубная карта 070

  12. #12
    Местный
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    Добрый день!

    Прошу записать мой Кайрон на ТО-140 на четверг 15.12, часов в 11:00.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Goodwin Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Прошу записать мой Кайрон на ТО-140 на четверг 15.12, часов в 11:00.
    Алексей, приветствую!
    Записаны.
    Пришлите в личные сообщения контактный номер телефона.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  14. #14
    Местный Аватар для владимир. м
    Имя
    владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    москва.чертаново южное
    Сообщений
    179
    Добрый день, с тормозами пока подожду,.появилась проблема по трассе на дачу загараеться чек ,но мощность не падает,ззавожу не горит,по городу ездию тоже не загараеться,код ошибки 1148,недавно менял топливный фильтр,.хотелось бы подъехать на следующей неделе с утра во вторник?
    Kyron 2.0Xdi 6AT молодое вино карта 125,была225

  15. #15
    Цитата Сообщение от владимир. м Посмотреть сообщение
    Добрый день, с тормозами пока подожду,.появилась проблема по трассе на дачу загараеться чек ,но мощность не падает,ззавожу не горит,по городу ездию тоже не загараеться,код ошибки 1148,недавно менял топливный фильтр,.хотелось бы подъехать на следующей неделе с утра во вторник?
    Владимир, добрый день!
    Записаны: 20 декабря в 9-00 компьютерная диагностика - 950 рублей
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  16. #16
    Местный Аватар для владимир. м
    Имя
    владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    москва.чертаново южное
    Сообщений
    179
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Владимир, добрый день!
    Записаны: 20 декабря в 9-00 компьютерная диагностика - 950 рублей
    Буду в 9-00
    Kyron 2.0Xdi 6AT молодое вино карта 125,была225

  17. #17
    Местный Аватар для владимир. м
    Имя
    владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    москва.чертаново южное
    Сообщений
    179
    Цитата Сообщение от владимир. м Посмотреть сообщение
    Добрый день, с тормозами пока подожду,.появилась проблема по трассе на дачу загараеться чек ,но мощность не падает,ззавожу не горит,по городу ездию тоже не загараеться,код ошибки 1148,недавно менял топливный фильтр,.хотелось бы подъехать на следующей неделе с утра во вторник?
    После замены топливного фильтра,сепаратора и груши,ездил на дачу,при скорости за 120 чек так и не выскочил, всё-таки нефиг ставить дешёвые запчасти.так что скоро на то 150 к вам поеду,..
    Kyron 2.0Xdi 6AT молодое вино карта 125,была225

  18. #18
    Цитата Сообщение от владимир. м Посмотреть сообщение
    После замены топливного фильтра,сепаратора и груши,ездил на дачу,при скорости за 120 чек так и не выскочил, всё-таки нефиг ставить дешёвые запчасти.так что скоро на то 150 к вам поеду,..
    Владимир, добрый день! Рады, что все хорошо и то, что смогли помочь!
    Rexton II, 2008 г.р., 2,7XVT

  19. #19
    Местный
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Записаны.
    Добрый вечер! К сожалению, обстоятельства поменялись, не смогу завтра приехать к 11:00, как был записан. Прошу перенести мою запись на пятницу 16.12, также на 11:00. Если это время свободно, конечно.

  20. #20
    Член клуба Аватар для AMBI
    Имя
    Саша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва - Дорогомилово
    Сообщений
    1,523
    Цитата Сообщение от Goodwin Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! К сожалению, обстоятельства поменялись, не смогу завтра приехать к 11:00, как был записан. Прошу перенести мою запись на пятницу 16.12, также на 11:00. Если это время свободно, конечно.
    Привет, Леш.
    Перенес тебя на завтра 16.12. на 11:00
    Клубная карта 070

  21. #21
    Местный Аватар для владимир. м
    Имя
    владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    москва.чертаново южное
    Сообщений
    179
    Спасибо за диагностику, Александр разьвеял все опасения,.
    Kyron 2.0Xdi 6AT молодое вино карта 125,была225

  22. #22
    Цитата Сообщение от владимир. м Посмотреть сообщение
    Спасибо за диагностику, Александр разьвеял все опасения,.
    Владимир, добрый день! Были рады помочь!
    Rexton II, 2008 г.р., 2,7XVT

  23. #23
    Поздравляем с наступающим Новым 2023 Годом!
    Хотим Вам пожелать новых свершений,
    выполнения всех намеченных планов!
    Банального счастья в семье и здоровья всем
    Вашим родным и близким! А еще здоровья
    Вашим железным коням!

    График работы в праздничные дни:
    30 декабря - с 9-00 до 15-00
    31 декабря – выходной
    1 января – выходной
    2 января – выходной
    3 января - выходной
    7 января - выходной
    8 января - по предварительной записи
    Все остальные дни по нашему обычному графику: каждый день с 9-00 до 20-00
    Rexton II, 2008 г.р., 2,7XVT

  24. #24
    Местный Аватар для владимир. м
    Имя
    владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    москва.чертаново южное
    Сообщений
    179
    Добрый день,с прошедшими ,и наступившим,в субботу в первой половине можно будет подъехать заменить топливный фильтр,фильт ваш,и сколько брать с собой тугриков
    Kyron 2.0Xdi 6AT молодое вино карта 125,была225

  25. #25
    Добрый день, Владимир!
    Спасибо за поздравления! И Вам всего наилучшего!
    Фильтр, работа, слив водоотделителя - 4420 руб.
    Могу предложить записать 14 января в 11-00.
    Устраивает?
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  26. #26
    Местный Аватар для владимир. м
    Имя
    владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    москва.чертаново южное
    Сообщений
    179
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Добрый день, Владимир!
    Спасибо за поздравления! И Вам всего наилучшего!
    Фильтр, работа, слив водоотделителя - 4420 руб.
    Могу предложить записать 14 января в 11-00.
    Устраивает?
    В принципе устраивает,по времени примерно в час уложимся?
    Kyron 2.0Xdi 6AT молодое вино карта 125,была225

  27. #27
    Цитата Сообщение от владимир. м Посмотреть сообщение
    В принципе устраивает,по времени примерно в час уложимся?
    Да, конечно.
    Записаны
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  28. #28
    Местный Аватар для владимир. м
    Имя
    владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    москва.чертаново южное
    Сообщений
    179
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Да, конечно.
    Записаны
    Андрей Сергеевич буду к 11-00.
    Kyron 2.0Xdi 6AT молодое вино карта 125,была225

  29. #29
    ждем
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  30. #30
    Местный Аватар для владимир. м
    Имя
    владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    москва.чертаново южное
    Сообщений
    179
    Спасибо за заботу об автомобиле, всё быстро,. Ещё раз с наступившим новым годом.
    Последний раз редактировалось владимир. м; 14.01.2023 в 17:06.
    Kyron 2.0Xdi 6AT молодое вино карта 125,была225

Страница 335 из 349 ПерваяПервая ... 235285325333334335336337345 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •