Страница 334 из 349 ПерваяПервая ... 234284324332333334335336344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,991 по 10,020 из 10922

Тема: Технический центр CarSY - КАРСИ ВНИМАНИЕ - ПЕРЕЕХАЛИ! 4-ый Рощинский проезд, д. 20с3

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Аватар для Нууча
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    09.03.2015
    Адрес
    Ивантеевка
    Сообщений
    811
    Спасибки всем за оперативную помощь!!!!!!!!!!!!
    SSANG YONG REXTON W АКПП 2012 г.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Нууча Посмотреть сообщение
    Спасибки всем за оперативную помощь!!!!!!!!!!!!
    Игорь, приветы! Рады стараться :)
    Rexton II, 2008 г.р., 2,7XVT

  3. #3
    Всем привет.

    Есть время на завтра или на послезавтра на раннее утро? ТО, что-то с тормозами, пару вопросов по электрике и что там ещё выявится)
    подпись

  4. #4
    Цитата Сообщение от STork Посмотреть сообщение
    Всем привет.

    Есть время на завтра или на послезавтра на раннее утро? ТО, что-то с тормозами, пару вопросов по электрике и что там ещё выявится)
    Коль, здорово! Завтра занято, на послезавтра среду на 9-00 записал тебя. До встречи!
    Rexton II, 2008 г.р., 2,7XVT

  5. #5
    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    Коль, здорово! Завтра занято, на послезавтра среду на 9-00 записал тебя. До встречи!
    На послезавтра на четверг? а то у тебя послезавтра среда))) Ну на 29-е сентября
    подпись

  6. #6
    Цитата Сообщение от STork Посмотреть сообщение
    На послезавтра на четверг? а то у тебя послезавтра среда))) Ну на 29-е сентября
    Все верно :) завтра, 29ое, четверг :))
    Rexton II, 2008 г.р., 2,7XVT

  7. #7
    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    Коль, здорово! Завтра занято, на послезавтра среду на 9-00 записал тебя. До встречи!
    Стас, хотел спросить, нет у вас там бочки 1 свободной?
    подпись

  8. #8
    Цитата Сообщение от STork Посмотреть сообщение
    Стас, хотел спросить, нет у вас там бочки 1 свободной?
    Подписал, ждет тебя!
    Rexton II, 2008 г.р., 2,7XVT

  9. #9
    Всем спасибо... Отлично провел время и с пользой для машины
    подпись

  10. #10
    Член клуба Аватар для AMBI
    Имя
    Саша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва - Дорогомилово
    Сообщений
    1,523
    Цитата Сообщение от STork Посмотреть сообщение
    Всем спасибо... Отлично провел время и с пользой для машины
    Обращайся!
    Были очень рады твоему визиту! Хорошего отдыха....
    Клубная карта 070

  11. #11
    Пользователь
    Имя
    Вадим В
    Регистрация
    22.03.2017
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    69
    Молдинг в сборе - 8200 руб, это замена ВСЕХ внутренностей на новое, т.е будет новый замок? Думал чисткой обойтись, дороговато конечно.
    Свеклоподъёмник делаем и остальное то же.
    К вечеру определюсь со временем.
    Rexton 2,3 АКПП, 2006 г.в.

  12. #12
    Вадим!
    Молдинг в сборе включает в себя саму "планку" с ручками открытия двери и стекла. В другом составе этот узел не продается.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  13. #13
    Пользователь
    Имя
    Вадим В
    Регистрация
    22.03.2017
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    69
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Вадим!
    Молдинг в сборе включает в себя саму "планку" с ручками открытия двери и стекла. В другом составе этот узел не продается.
    Замена планки поможет нормально работать ручке багажника?
    Моему знакомому пришлось разбирать и чистить внутренности для нормальной работы. Там полно грязи которая и мешала, дело было не только в самой ручке.
    Rexton 2,3 АКПП, 2006 г.в.

  14. #14
    Пользователь
    Имя
    Вадим В
    Регистрация
    22.03.2017
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    69
    Добрый день!
    1. Заедает ручка багажника, сможете снять почистить/смазать или лучше поставить новое (если есть)?
    2. Перестал работать свеклоподъёмник вод. двери. Если дело в моторчике, есть ли замена (если нет, то можно ли снять с другой двери?), сколько стоит?
    3. Не работает один вентилятор радиатора, было не большое дтп, менялся бампер, может что-то при замене оторвали.
    4. Замена масла ДВС, масло своё.
    5. Диагностика ходовой. Пока всё вроде нормально, так, для спокойствия.

    Если возможно, посчитайте стоимость.
    Хотел бы приехать утром, 12 или 13 ноятря.
    Rexton 2,3 АКПП, 2006 г.в.

  15. #15
    Добрый день, Вадим!
    1 Обычно чистка/смазка не дает эффекта. Молдинг в сборе - 8200 руб , работа - 1200 руб
    2 Можно попробовать поменять с задней левой. Работа - 3200 руб
    3 Диагностика электроподключения вентиляторов - 800 руб
    4 Работа - 650 руб , масляный фильтр - 740 руб
    5 Диагностика подвески - 420 руб
    Выбирайте время, места пока есть и на 12 и 13 ноября
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  16. #16
    Пользователь
    Имя
    Вадим В
    Регистрация
    22.03.2017
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    69
    Андрей!
    Запишите пожалуйста на утро 12 ноября, как можно раньше.
    Rexton 2,3 АКПП, 2006 г.в.

  17. #17
    Цитата Сообщение от BHB Посмотреть сообщение
    Замена планки поможет нормально работать ручке багажника?
    Моему знакомому пришлось разбирать и чистить внутренности для нормальной работы. Там полно грязи которая и мешала, дело было не только в самой ручке.
    Планка в сборе с внутренностями.
    Цитата Сообщение от BHB Посмотреть сообщение
    Андрей!
    Запишите пожалуйста на утро 12 ноября, как можно раньше.
    Записаны на 9-00. В личные сообщения пришлите контактный номер телефона.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  18. #18
    Член Клуба Аватар для Нууча
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    09.03.2015
    Адрес
    Ивантеевка
    Сообщений
    811
    Добрый день всем! На выхи можно записаться на замену масла, фильтров, устранение ошибки по свечам накаливания, скорей всего замена задней форсунки омывателя и возможно замена тормозных дисков....?
    SSANG YONG REXTON W АКПП 2012 г.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Нууча Посмотреть сообщение
    Добрый день всем! На выхи можно записаться на замену масла, фильтров, устранение ошибки по свечам накаливания, скорей всего замена задней форсунки омывателя и возможно замена тормозных дисков....?
    Здорово! В субботу в 14-00 тебе подойдет?
    Rexton II, 2008 г.р., 2,7XVT

  20. #20
    Член Клуба Аватар для Нууча
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    09.03.2015
    Адрес
    Ивантеевка
    Сообщений
    811
    Да
    SSANG YONG REXTON W АКПП 2012 г.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Нууча Посмотреть сообщение
    Да
    Игорь, записал, ждем!
    Rexton II, 2008 г.р., 2,7XVT

  22. #22
    Член Клуба Аватар для Нууча
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    09.03.2015
    Адрес
    Ивантеевка
    Сообщений
    811
    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    Игорь, записал, ждем!
    хорошо, до встречи!
    SSANG YONG REXTON W АКПП 2012 г.

  23. #23
    Член Клуба Аватар для Нууча
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    09.03.2015
    Адрес
    Ивантеевка
    Сообщений
    811
    Добрый день, всем! Подскажите, жгут проводов левой двери рекстон возможно приобрести и какая его стоимость?
    SSANG YONG REXTON W АКПП 2012 г.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Нууча Посмотреть сообщение
    Добрый день, всем! Подскажите, жгут проводов левой двери рекстон возможно приобрести и какая его стоимость?
    Привет! Про переднюю дверь речь?
    Rexton II, 2008 г.р., 2,7XVT

  25. #25
    Член Клуба Аватар для Нууча
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    09.03.2015
    Адрес
    Ивантеевка
    Сообщений
    811
    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    Привет! Про переднюю дверь речь?
    да
    SSANG YONG REXTON W АКПП 2012 г.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Нууча Посмотреть сообщение
    да
    Игорь, определить какой жгут стоит у тебя конкретно на машине можно только разобрав дверь. И только после этого мы можем сказать о возможности заказа и цену.
    Rexton II, 2008 г.р., 2,7XVT

  27. #27
    Член Клуба Аватар для Нууча
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    09.03.2015
    Адрес
    Ивантеевка
    Сообщений
    811
    Ясно, тогда попробуем его починить.....
    SSANG YONG REXTON W АКПП 2012 г.

  28. #28
    Пользователь Аватар для Ralf21213
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    15.05.2013
    Адрес
    г. Дедовск
    Сообщений
    63
    Добрый день! Подскажите сколько стоит установка камеры заднего вида и есть ли сами камеры в продаже?
    SSANG YONG ACTYON SPORTS 2011 6-АКПП 2.0 TD 4WD Кореец

  29. #29
    Цитата Сообщение от Ralf21213 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите сколько стоит установка камеры заднего вида и есть ли сами камеры в продаже?
    Игорь, добрый день!
    Камер у нас в продаже нет.
    Работа - 3500 руб
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  30. #30
    Пользователь Аватар для XCB
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    13.11.2014
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    45
    Добрый день! Замена масла в двигателе. Масло и фильтр - Ваши. Сколько будет стоить и какие масло?
    REXTON W D20DTR AT Part-Time

Страница 334 из 349 ПерваяПервая ... 234284324332333334335336344 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •