Андрей Сергеевич, спасибо за заботу! Спасибо персоналу КАРСИ! Успехов ВАМ и процветания!!!
с
Андрей Сергеевич, спасибо за заботу! Спасибо персоналу КАРСИ! Успехов ВАМ и процветания!!!
с
Рекстон1,г. в.2005,механика2.3,чёрный ,проставки перед20,зад30,пневмо-баллоны,хай-джек, сенд-траки,грузинский якорь,якорь-плуг,цепи ,рывковый трос,мех. лебёдка-4т., переносная,на площадке, лебедка 12000,круиз-контроль,от Leo.
Виктор, приветствую!
Очень рад был вчера увидеться и пообщаться.
Спасибо за высокую оценку нашей работы и пожелания.
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей
Добрый вечер!
Прошу сориентировать по ценам на запчасти и работу на Kyron:
1. Не работает левый водительский стеклоподъемник, полагаю, придется его менять в сборе;
2. Еле-еле двигаются дворники, периодически зависают в промежуточном состоянии. Подозреваю, надо либо разбирать и смазывать все сочленения, либо менять трапецию целиком.
Ну и сразу прошу записать меня на вторник 3 августа часов на 11:00 на починку всего этого хозяйства. С неопускаемым стеклом ездить еще можно, а вот без дворников в дожди ездить уже очень неприятно.
Последний раз редактировалось Goodwin; 01.08.2021 в 18:52.
Добрый день, Алексей!
Записали Вас на завтра на 11-00
Стеклоподъемник передней левой двери замена 1600р
Стеклоподъемник двери передней левой 3960р
Трапеция стеклоочистителей замена 800р
Трапеция стеклоочистителя переднего 2870р
Мотор стеклоочистителя переднего 4360р (для информации, на всякий случай)
На месте только сможем определить в чем проблема.
Rexton II, 2008 г.р., 2,7XVT
Здравствуйте! Прошу записать меня на воскресенье 8 августа с утра пораньше на диагностику ходовой перед поездкой на юга,а также проверить подушки движка,если это не входит в осмотр,при остановке двигателя иногда повышенная вибрация(может мне кажется?),а также проверить и прозвонить давно и часто появляющуюся ошибку 4WD chek,чаще всего при развороте после выключения задней передачи. Еще хотел бы прикупить 8л Тотал Декстрон3 для скорой замены в МКПП и раздатке через 10т.км. Тару под масло надо с собой или у вас есть?
Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.
В этой теме больше не записыают,или Карси в отпуске?
Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.
Привет.
Содрал передний правый подкрылок на Rodius 2008 г.
Есть деталь в наличии?
Можно пока ездить по лужам или избегать?
Спасибо
Благодарю коллектив Карси за сделанную диагностику и теплый прием.Как всегда все быстро,квалифицированно и в дружественной обстановке.![]()
Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.
Александр, спасибо за отзыв о нашей работе.
Рад был видеть.
Хорошего отдыха.
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей
Всем привет. Забыл спрашивал или нет : Тормозную трубку меняете которая над рамой по левой стороне проложена (с водительской стороны).? Если нет - то сообщите тлф. где сделать.? (пока капает). Спасибо.
Рэкстон-II.2,7xdi.TOD
Добрый день,проблема с полным приводом,решил вчера включить ПП,моргает зелёный значок,переключил на пониженный ,включился,с пониженного настал переключаться ,загорелся чек.сегодня посмотрел на яме вроде провода все в норме, разъемы не окисленные,правда моторчик весь ржавый.если на следующей недели,как работает автоэлектрик,произвести диагностику,.
Kyron 2.0Xdi 6AT молодое вино карта 125,была225
Странно,после станцами с бубном все заработало.буду посмотреть,как после выходных себя будет вести.,
Kyron 2.0Xdi 6AT молодое вино карта 125,была225
Спасибо за лечение старичка Рекса-1, быстро, качественно, весело!
Карта 087
Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 117000 км.
Владимир, приветствую!
Рады были помочь!
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей
А в ответ тишина?
Kyron 2.0Xdi 6AT молодое вино карта 125,была225