Страница 329 из 349 ПерваяПервая ... 229279319327328329330331339 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,841 по 9,870 из 10922

Тема: Технический центр CarSY - КАРСИ ВНИМАНИЕ - ПЕРЕЕХАЛИ! 4-ый Рощинский проезд, д. 20с3

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба
    Имя
    Виктор
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Ивантеевка М.О.
    Сообщений
    769
    Андрей Сергеевич, спасибо за заботу! Спасибо персоналу КАРСИ! Успехов ВАМ и процветания!!!





    с
    Рекстон1,г. в.2005,механика2.3,чёрный ,проставки перед20,зад30,пневмо-баллоны,хай-джек, сенд-траки,грузинский якорь,якорь-плуг,цепи ,рывковый трос,мех. лебёдка-4т., переносная,на площадке, лебедка 12000,круиз-контроль,от Leo.

  2. #2
    Виктор, приветствую!
    Очень рад был вчера увидеться и пообщаться.
    Спасибо за высокую оценку нашей работы и пожелания.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  3. #3
    Местный
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    Добрый вечер!

    Прошу сориентировать по ценам на запчасти и работу на Kyron:
    1. Не работает левый водительский стеклоподъемник, полагаю, придется его менять в сборе;
    2. Еле-еле двигаются дворники, периодически зависают в промежуточном состоянии. Подозреваю, надо либо разбирать и смазывать все сочленения, либо менять трапецию целиком.

    Ну и сразу прошу записать меня на вторник 3 августа часов на 11:00 на починку всего этого хозяйства. С неопускаемым стеклом ездить еще можно, а вот без дворников в дожди ездить уже очень неприятно.
    Последний раз редактировалось Goodwin; 01.08.2021 в 18:52.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Goodwin Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!

    Прошу сориентировать по ценам на запчасти и работу на Kyron:
    1. Не работает левый водительский стеклоподъемник, полагаю, придется его менять в сборе;
    2. Еле-еле двигаются дворники, периодически зависают в промежуточном состоянии. Подозреваю, надо либо разбирать и смазывать все сочленения, либо менять трапецию целиком.

    Ну и сразу прошу записать меня на вторник 3 августа часов на 11:00 на починку всего этого хозяйства. С неопускаемым стеклом ездить еще можно, а вот без дворников в дожди ездить уже очень неприятно.
    Добрый день, Алексей!
    Записали Вас на завтра на 11-00

    Стеклоподъемник передней левой двери замена 1600р
    Стеклоподъемник двери передней левой 3960р
    Трапеция стеклоочистителей замена 800р
    Трапеция стеклоочистителя переднего 2870р
    Мотор стеклоочистителя переднего 4360р (для информации, на всякий случай)

    На месте только сможем определить в чем проблема.
    Rexton II, 2008 г.р., 2,7XVT

  5. #5
    Местный
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    Добрый день, Алексей!
    Записали Вас на завтра на 11-00
    Отлично, спасибо! На месте уже разберемся, что менять, а что еще поработает.

  6. #6
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,444
    Здравствуйте! Прошу записать меня на воскресенье 8 августа с утра пораньше на диагностику ходовой перед поездкой на юга,а также проверить подушки движка,если это не входит в осмотр,при остановке двигателя иногда повышенная вибрация(может мне кажется?),а также проверить и прозвонить давно и часто появляющуюся ошибку 4WD chek,чаще всего при развороте после выключения задней передачи. Еще хотел бы прикупить 8л Тотал Декстрон3 для скорой замены в МКПП и раздатке через 10т.км. Тару под масло надо с собой или у вас есть?
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

  7. #7
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,444
    В этой теме больше не записыают,или Карси в отпуске?
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Прошу записать меня на воскресенье 8 августа с утра пораньше на диагностику ходовой перед поездкой на юга,а также проверить подушки движка,если это не входит в осмотр,при остановке двигателя иногда повышенная вибрация(может мне кажется?),а также проверить и прозвонить давно и часто появляющуюся ошибку 4WD chek,чаще всего при развороте после выключения задней передачи. Еще хотел бы прикупить 8л Тотал Декстрон3 для скорой замены в МКПП и раздатке через 10т.км. Тару под масло надо с собой или у вас есть?
    Александр, записал Вас на 8 августа на 9-00. Сделаем диагностику подвески и комп диагностику, далее по результатам. Тару лучше свою, если нет, то бесплатно предоставим. До встречи!
    Rexton II, 2008 г.р., 2,7XVT

  9. #9
    Местный Аватар для dimitryxyz
    Имя
    Димитрий
    Регистрация
    28.07.2015
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    145
    Привет.
    Содрал передний правый подкрылок на Rodius 2008 г.
    Есть деталь в наличии?
    Можно пока ездить по лужам или избегать?
    Спасибо

  10. #10
    Цитата Сообщение от dimitryxyz Посмотреть сообщение
    Привет.
    Содрал передний правый подкрылок на Rodius 2008 г.
    Есть деталь в наличии?
    Можно пока ездить по лужам или избегать?
    Спасибо
    Добрый день, Дмитрий! Подкрылка до сентября не будет точно у нас, к сожалению. Если есть возможность избегать луж, то это желательно, но сложно осуществимо =)
    Rexton II, 2008 г.р., 2,7XVT

  11. #11
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,444
    Благодарю коллектив Карси за сделанную диагностику и теплый прием.Как всегда все быстро,квалифицированно и в дружественной обстановке.
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

  12. #12
    Александр, спасибо за отзыв о нашей работе.
    Рад был видеть.
    Хорошего отдыха.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  13. #13
    Всем привет. Забыл спрашивал или нет : Тормозную трубку меняете которая над рамой по левой стороне проложена (с водительской стороны).? Если нет - то сообщите тлф. где сделать.? (пока капает). Спасибо.
    Рэкстон-II.2,7xdi.TOD

  14. #14
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,405
    Цитата Сообщение от сергий720 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Забыл спрашивал или нет : Тормозную трубку меняете которая над рамой по левой стороне проложена (с водительской стороны).? Если нет - то сообщите тлф. где сделать.? (пока капает). Спасибо.
    Готовься обе менять, я тоже с одной приехал, мне вызвали спеца который по размеру трубки отрезал, завальцевал и согнул а ребята снимали ставили.
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 117000 км.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    Готовься обе менять, я тоже с одной приехал, мне вызвали спеца который по размеру трубки отрезал, завальцевал и согнул а ребята снимали ставили.
    Владимир, привет! Да, все верно, бывает так, тк после замены одной трубки, давление ищет следующее слабое место...
    Rexton II, 2008 г.р., 2,7XVT

  16. #16
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,405
    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    Владимир, привет! Да, все верно, бывает так, тк после замены одной трубки, давление ищет следующее слабое место...
    Мне и искать не надо было т.к. состояние из за коррозии тоже было критическое.
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 117000 км.

  17. #17
    Цитата Сообщение от сергий720 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Забыл спрашивал или нет : Тормозную трубку меняете которая над рамой по левой стороне проложена (с водительской стороны).? Если нет - то сообщите тлф. где сделать.? (пока капает). Спасибо.
    Сергей, привет! Меняем, выбирай день, время, записывайся.
    Rexton II, 2008 г.р., 2,7XVT

  18. #18
    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    Сергей, привет! Меняем, выбирай день, время, записывайся.
    Меняете на Оригинальную только.?
    Рэкстон-II.2,7xdi.TOD

  19. #19
    Цитата Сообщение от сергий720 Посмотреть сообщение
    Меняете на Оригинальную только.?
    Трубка не оригинальная, мастер изготавливает у тебя на глазах в сервисе по образцу снятому с машины.
    Rexton II, 2008 г.р., 2,7XVT

  20. #20
    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    Трубка не оригинальная, мастер изготавливает у тебя на глазах в сервисе по образцу снятому с машины.
    Стас привет. Напиши мне в личку или здесь: общую цену с работой и возможно это займёт несколько дней.?
    Рэкстон-II.2,7xdi.TOD

  21. #21
    Местный Аватар для владимир. м
    Имя
    владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    москва.чертаново южное
    Сообщений
    179
    Добрый день,проблема с полным приводом,решил вчера включить ПП,моргает зелёный значок,переключил на пониженный ,включился,с пониженного настал переключаться ,загорелся чек.сегодня посмотрел на яме вроде провода все в норме, разъемы не окисленные,правда моторчик весь ржавый.если на следующей недели,как работает автоэлектрик,произвести диагностику,.
    Kyron 2.0Xdi 6AT молодое вино карта 125,была225

  22. #22
    Местный Аватар для владимир. м
    Имя
    владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    москва.чертаново южное
    Сообщений
    179
    Странно,после станцами с бубном все заработало.буду посмотреть,как после выходных себя будет вести.,
    Kyron 2.0Xdi 6AT молодое вино карта 125,была225

  23. #23
    Цитата Сообщение от владимир. м Посмотреть сообщение
    Странно,после станцами с бубном все заработало.буду посмотреть,как после выходных себя будет вести.,
    Добрый день, Владимир! Если что - выбирайте день и время, записывайтесь и мы проверим проводку.
    Rexton II, 2008 г.р., 2,7XVT

  24. #24
    Местный Аватар для владимир. м
    Имя
    владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    москва.чертаново южное
    Сообщений
    179
    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    Добрый день, Владимир! Если что - выбирайте день и время, записывайтесь и мы проверим проводку.
    Сколько по времени примерно будет идти проверка проводки?,чтоб я мог сориентироваться на работе.
    Kyron 2.0Xdi 6AT молодое вино карта 125,была225

  25. #25
    Цитата Сообщение от владимир. м Посмотреть сообщение
    Сколько по времени примерно будет идти проверка проводки?,чтоб я мог сориентироваться на работе.
    Владимир, добрый день! От 30 минут, далее только по результатам диагностики.
    Rexton II, 2008 г.р., 2,7XVT

  26. #26
    Местный Аватар для владимир. м
    Имя
    владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    москва.чертаново южное
    Сообщений
    179
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Максим, всегда рад помочь, а заодно и хорошо пообщались!:very_drunk:
    Семье привет и хорошего отдыха Вам!
    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    Владимир, добрый день! От 30 минут, далее только по результатам диагностики.
    Если завтра,к 10-00 подъеду?
    Kyron 2.0Xdi 6AT молодое вино карта 125,была225

  27. #27
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,405
    Спасибо за лечение старичка Рекса-1, быстро, качественно, весело!
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 117000 км.

  28. #28
    Владимир, приветствую!
    Рады были помочь!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  29. #29
    Местный Аватар для владимир. м
    Имя
    владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    москва.чертаново южное
    Сообщений
    179
    А в ответ тишина?
    Kyron 2.0Xdi 6AT молодое вино карта 125,была225

  30. #30
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,405
    Цитата Сообщение от владимир. м Посмотреть сообщение
    А в ответ тишина?
    Позвони.
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 117000 км.

Страница 329 из 349 ПерваяПервая ... 229279319327328329330331339 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •