Страница 328 из 349 ПерваяПервая ... 228278318326327328329330338 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,811 по 9,840 из 10922

Тема: Технический центр CarSY - КАРСИ ВНИМАНИЕ - ПЕРЕЕХАЛИ! 4-ый Рощинский проезд, д. 20с3

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    153
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Затяжка гаек проверяется именно на земле.
    Или после жалобы владельца на скрип и проверки тормозных колодок надо все - таки мастеру проверить затянутость гайки на колесе?

  2. #2
    Наталья, в момент нахождения машины у нас в сервисе, колесо не болталось.

    И прочитайте ещё раз:
    Ежедневный осмотр снаружи автомобиля владельцем:

    • В шинах проверить давление, попутно убедиться в отсутствии повреждений любого характера: порезы, трещины, проколы, сильный, неравномерный износ и т. д.
    • Проверить, достаточно ли плотно затянуты гайки крепления колёс.
    • Проверить работу поворотников, головной оптики, стопсигналов, противотуманок, освещения в салоне и т.д.
    • Убедиться в отсутствии утечек воды, масла, горючего, прочих жидкостей.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  3. #3
    Здорово, Александр!
    Замена радиатора интеркулера 1920р
    Радиатор 11985р
    Свеча накала 1425р
    Замена 450р
    Rexton II, 2008 г.р., 2,7XVT

  4. #4
    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    Здорово, Александр!
    Замена радиатора интеркулера 1920р
    Радиатор 11985р
    Свеча накала 1425р
    Замена 450р
    Благодарю!
    Буду готовиться, втч. и морально.
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

  5. #5
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,444
    Цитата Сообщение от driver Посмотреть сообщение
    Буду готовиться, втч. и морально.
    http://autoclub-ssangyong.ru/showthr...257#post211257
    пост 135,можно на интеркулере сэкономить
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

  6. #6
    Цитата Сообщение от driver Посмотреть сообщение
    Благодарю!
    Буду готовиться, втч. и морально.
    Стас, привет!
    Интеркуллер , кто производитель?
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

  7. #7
    CarSY спасибо за оперативный ремонт и рекомендации! Приятно было увидеться со всеми!
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Aberdeen Посмотреть сообщение
    CarSY спасибо за оперативный ремонт и рекомендации! Приятно было увидеться со всеми!
    Паша, привет! Тоже были очень рады тебя видеть!
    Rexton II, 2008 г.р., 2,7XVT

  9. #9
    Местный Аватар для ПатриотЪ
    Имя
    Олег Владимирович
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Волоколамское шоссе.
    Сообщений
    259
    Коллеги, сориентируйте по ценам, запчасти и работы RextonW-2,7XVT. Нужно определиться, потянули все сразу или частями.
    1. Замена радиатора охлаждения, Антифриз, прокладки трубки охлаждения АКПП, доливка масла в АКПП;
    2. Замена масла в АКПП, в дифференциалах переднем и заднем, в раздатке.
    3. Замена всех тормозных дисков и колодок, передние и задние.
    4. Зачистка контактов стартера (зимой пропадал контакт и не заводился, помогало простукивание молоточком по клемме на стартере)
    SY Rexton-II 2,7 XVT 2008 г.в. cеребристый + Бинар 5Д
    SY Rexton-W 2,7 XVT 2012 г.в. белый + Бинар 5Д компакт

  10. #10
    Цитата Сообщение от ПатриотЪ Посмотреть сообщение
    Коллеги, сориентируйте по ценам, запчасти и работы RextonW-2,7XVT. Нужно определиться, потянули все сразу или частями.
    1. Замена радиатора охлаждения, Антифриз, прокладки трубки охлаждения АКПП, доливка масла в АКПП;
    2. Замена масла в АКПП, в дифференциалах переднем и заднем, в раздатке.
    3. Замена всех тормозных дисков и колодок, передние и задние.
    4. Зачистка контактов стартера (зимой пропадал контакт и не заводился, помогало простукивание молоточком по клемме на стартере)
    Олег, добрый день!
    1) 4800р работа, 19430р радиатор, 396р прокладки, 2200р антифриз 10л (может быть меньше).
    2) 1650р работа масло АКПП, прокладка 870р, фильтр 980р, 2780р 4л жидкости АКПП.
    490р работа масло в мосту за каждый, масло 75w90 2895р 3 литра (по 1,5л в мост)
    640р работа масло в раздатке, 1350р масло 2л
    3) замена колодок при замене дисков бесплатно
    Замена задних дисков 1800р, 5880р диски, 1690р колодки
    Замена передних дисков 1620р, 6920р диски, 1880р колодки
    4) про стартер могу сориентировать сколько стоит замена 1600р, сам стартер 15640р. А вот можно ли с Вашим что-то сделать, можем сказать только при посещении. Но ремонтом самих стартеров мы не занимаемся.
    Rexton II, 2008 г.р., 2,7XVT

  11. #11
    Местный Аватар для ПатриотЪ
    Имя
    Олег Владимирович
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Волоколамское шоссе.
    Сообщений
    259
    Стас, спасибо! Все предельно понятно. Подбиваю бабки. Но в любом случае надо начинать с радиатора. Кстати, эвакуатора своего у Вас нет?

  12. #12
    Цитата Сообщение от ПатриотЪ Посмотреть сообщение
    Стас, спасибо! Все предельно понятно. Подбиваю бабки. Но в любом случае надо начинать с радиатора. Кстати, эвакуатора своего у Вас нет?
    Эвакуатор проще найти в интернете и сравнить цены, выбрать просто, какой дешевле. Своего у нас нет.
    Rexton II, 2008 г.р., 2,7XVT

  13. #13
    Местный Аватар для ПатриотЪ
    Имя
    Олег Владимирович
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Волоколамское шоссе.
    Сообщений
    259
    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    Эвакуатор проще найти в интернете и сравнить цены, выбрать просто, какой дешевле. Своего у нас нет.
    Стас, давайте пока заменим радиатор с сопутствующими расходниками и тормозные колодки все. Уже договорился на ремонт крыла по кузовщине еще до протечки радиатора. После ремонта заменим тормозные диски и сделаем ТО для 60тыс с заменой масел. М.б. еще наберу работ.
    Накопилось всего понемногу. И приготовьте еще мотор отопителя для дочки, за которым я к вам ехал, когда бахнул радиатор. Когда можно приехать?

  14. #14
    Цитата Сообщение от ПатриотЪ Посмотреть сообщение
    Стас, давайте пока заменим радиатор с сопутствующими расходниками и тормозные колодки все. Уже договорился на ремонт крыла по кузовщине еще до протечки радиатора. После ремонта заменим тормозные диски и сделаем ТО для 60тыс с заменой масел. М.б. еще наберу работ.
    Накопилось всего понемногу. И приготовьте еще мотор отопителя для дочки, за которым я к вам ехал, когда бахнул радиатор. Когда можно приехать?
    Олег, добрый день! Могу записать Вас на пятницу с 15-00 и далее, на субботу с 11-00 и далее, на воскресенье с 9-00 и далее. На какое время Вас записать?
    Rexton II, 2008 г.р., 2,7XVT

  15. #15
    Местный Аватар для ПатриотЪ
    Имя
    Олег Владимирович
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Волоколамское шоссе.
    Сообщений
    259
    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    Олег, добрый день! Могу записать Вас на пятницу с 15-00 и далее, на субботу с 11-00 и далее, на воскресенье с 9-00 и далее. На какое время Вас записать?
    Давайте на субботу в 11:00. Да, и разумеется виновницу заменить - крышка расширительного бачка. :)

  16. #16
    Цитата Сообщение от ПатриотЪ Посмотреть сообщение
    Давайте на субботу в 11:00. Да, и разумеется виновницу заменить - крышка расширительного бачка. :)
    Хорошо, ждем Вас 26 мая в субботу в 11-00.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  17. #17
    Приветствую, Александр!
    Радиатор неоригинал хорошего качества - российский производитель.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  18. #18
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Приветствую, Александр!
    Радиатор неоригинал хорошего качества - российский производитель.
    Андрей Сергеевич, благодарю!
    Нужно в резерв ставить?
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

  19. #19
    Да, желательно....
    Позиция ходовая.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  20. #20
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Да, желательно....
    Позиция ходовая.
    Можно закрепить за мной, на следующей неделе, в середине, постараюсь подъехать.
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

  21. #21
    Цитата Сообщение от driver Посмотреть сообщение
    Можно закрепить за мной, на следующей неделе, в середине, постараюсь подъехать.
    Пока не получается.
    Запишусь как точно буду знать время приезда.
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

  22. #22
    Хорошо, договорились
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  23. #23
    Александр, спасибо за оценку нашей работы.
    Всегда рады помочь!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  24. #24
    Местный Аватар для ПатриотЪ
    Имя
    Олег Владимирович
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Волоколамское шоссе.
    Сообщений
    259
    Стас, сориентируйте по стоимости работы замена радиатора кондиционера. Решил купить Luzar, оригинал дороговато. Сразу же вопрос об уплотнительных кольцах к радиатору кондиционера. Их нужно менять? Если да, они там в комплекте или нужно отдельно покупать?

  25. #25
    Член клуба Аватар для AMBI
    Имя
    Саша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва - Дорогомилово
    Сообщений
    1,523
    Цитата Сообщение от ПатриотЪ Посмотреть сообщение
    Стас, сориентируйте по стоимости работы замена радиатора кондиционера. Решил купить Luzar, оригинал дороговато. Сразу же вопрос об уплотнительных кольцах к радиатору кондиционера. Их нужно менять? Если да, они там в комплекте или нужно отдельно покупать?
    День добрый, Олег.
    Стоимость замены радиатора кондиционера 2800 рублей. Колечки желательно поставить новые. В комплекте их не будет.
    Стоимость 1 колечка 295 рублей. + потребуется полная заправка системы 3057 рублей (полная заправка вместе с УФ красителем).
    Клубная карта 070

  26. #26
    Местный Аватар для ПатриотЪ
    Имя
    Олег Владимирович
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Волоколамское шоссе.
    Сообщений
    259
    Цитата Сообщение от AMBI Посмотреть сообщение
    День добрый, Олег.
    Стоимость замены радиатора кондиционера 2800 рублей. Колечки желательно поставить новые. В комплекте их не будет.
    Стоимость 1 колечка 295 рублей. + потребуется полная заправка системы 3057 рублей (полная заправка вместе с УФ красителем).
    Благодарю, Александр! Все по ценам понятно. Запчасти купил неоригинал. Все пришло, остались задние тормозные диски. Возможно привезут сегодня. Как получу, сразу запишусь. У меня будет приговоренный вашим мастером радиатор кондиционера, все тормозные диски и замена тормозной жидкости.

  27. #27
    Местный
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    Добрый день!

    Подскажите, пожалуйста, обязательно ли на двигателе D20DT (Kyron 2012г.в. АКПП6 2.0л) после замены форсунки прописывать номер форсунки? Сейчас после замены 4-й форсунки движок работает ровно. И если надо, то сколько у вас эта процедура стоит?

  28. #28
    Добрый день, Алексей !
    Для корректной работы двигателя, код новой форсунки прописывается в ЭБУ двигателя. Стоимость работы - 420 руб за одну форсунку.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  29. #29
    Местный
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Добрый день, Алексей !
    Для корректной работы двигателя, код новой форсунки прописывается в ЭБУ двигателя. Стоимость работы - 420 руб за одну форсунку.
    Андрей, спасибо за ответ!
    В настоящий момент двигатель работает ровно и во всех режимах. Но при малейшем подозрении на какой-либо сбой в его работе из-за форсунки заеду за пропиской. Ну или уже на ближайшем ТО это сделаю, для спокойствия душевного.

  30. #30
    Понятно.
    До встречи.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

Страница 328 из 349 ПерваяПервая ... 228278318326327328329330338 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •