Страница 325 из 349 ПерваяПервая ... 225275315323324325326327335 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,721 по 9,750 из 10922

Тема: Технический центр CarSY - КАРСИ ВНИМАНИЕ - ПЕРЕЕХАЛИ! 4-ый Рощинский проезд, д. 20с3

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Сергей, доброе утро!
    Записаны! Ждем
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  2. #2
    Член Клуба Аватар для miha
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Москва и Сергиев-Посад
    Сообщений
    879
    Андрей Сергеевич, вечер добрый! Можно на завтра на первую половину дня записаться на замену тормозухи и колодок по кругу? Колодки передние есть задних нет. И таки да, сколько вся работа по деньгам будет?
    Последний раз редактировалось miha; 26.03.2021 в 22:14.
    Рекстон - 1 2005 г.в. дизель автомат 5 ступка XDI 2,7 Бак от "Самоваров" г.Тверь механические хабы Риф, парт тайм № О 170 КН 199rus клубная карта №0194
    Драконы грязи не боятся!!!!!!!!!!
    Уже 340000 км пробежали!
    +7977-816-37-7один
    +7962-214-75-9один

  3. #3
    Член клуба Аватар для AMBI
    Имя
    Саша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва - Дорогомилово
    Сообщений
    1,523
    Цитата Сообщение от miha Посмотреть сообщение
    Андрей Сергеевич, вечер добрый! Можно на завтра на первую половину дня записаться на замену тормозухи и колодок по кругу? Колодки передние есть задних нет. И таки да, сколько вся работа по деньгам будет?
    День добрый, Михаил.
    К сожалению, сегодня все до 17:00 все расписано, можно подъехать и ждать в живой очереди окошка (сколько ждать не знаем), или записаться на на воскресенье, пока есть время и можно выбрать.
    Стоимость итоговая 3790 рублей.
    Клубная карта 070

  4. #4
    Член Клуба Аватар для miha
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Москва и Сергиев-Посад
    Сообщений
    879
    Понял, вечером напишу тогда. Если всё срастётся. И запишусь.
    Рекстон - 1 2005 г.в. дизель автомат 5 ступка XDI 2,7 Бак от "Самоваров" г.Тверь механические хабы Риф, парт тайм № О 170 КН 199rus клубная карта №0194
    Драконы грязи не боятся!!!!!!!!!!
    Уже 340000 км пробежали!
    +7977-816-37-7один
    +7962-214-75-9один

  5. #5
    Цитата Сообщение от miha Посмотреть сообщение
    Понял, вечером напишу тогда. Если всё срастётся. И запишусь.
    Михаил, добрый день! Для оперативной записи лучше звонить в техцентр 84997559474, 89262279474
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  6. #6
    Член Клуба Аватар для miha
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Москва и Сергиев-Посад
    Сообщений
    879
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Михаил, добрый день! Для оперативной записи лучше звонить в техцентр 84997559474, 89262279474
    Оки, понял! Спасибо!
    Рекстон - 1 2005 г.в. дизель автомат 5 ступка XDI 2,7 Бак от "Самоваров" г.Тверь механические хабы Риф, парт тайм № О 170 КН 199rus клубная карта №0194
    Драконы грязи не боятся!!!!!!!!!!
    Уже 340000 км пробежали!
    +7977-816-37-7один
    +7962-214-75-9один

  7. #7
    Привет!
    Записал
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  8. #8
    Местный
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    Добрый день!

    Прошу записать меня на субботу 03.04 на 13:00, если есть еще место. Предполагаемые работы - диагностика ходовой, выявление причин биения руля, замена тормозных дисков и колодок на переднем мосту.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Goodwin Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Прошу записать меня на субботу 03.04 на 13:00, если есть еще место. Предполагаемые работы - диагностика ходовой, выявление причин биения руля, замена тормозных дисков и колодок на переднем мосту.

    Алексей, добрый день! Записали Вас на данное время. Напишите в личку плз свой номер телефона и модель автомобиля. Спасибо!
    Rexton II, 2008 г.р., 2,7XVT

  10. #10
    Местный
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    Алексей, добрый день! Записали Вас на данное время. Напишите в личку плз свой номер телефона и модель автомобиля. Спасибо!
    Данные в личку выслал. Но прошу сдвинуть время записи на 14:00.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Goodwin Посмотреть сообщение
    Данные в личку выслал. Но прошу сдвинуть время записи на 14:00.
    Получили! Сдвинули! Ждем!
    Rexton II, 2008 г.р., 2,7XVT

  12. #12
    Добрый день!
    Сто лет не был:) .
    На воскресенье , диагностика Родиуса перед покупкой : двигатель, топливная (форсунки), АКПП.
    На какое время можете записать?
    Без работ, только диагностика. А дальше посмотрим :)

  13. #13
    Член клуба Аватар для AMBI
    Имя
    Саша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва - Дорогомилово
    Сообщений
    1,523
    Цитата Сообщение от Квертин Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Сто лет не был:) .
    На воскресенье , диагностика Родиуса перед покупкой : двигатель, топливная (форсунки), АКПП.
    На какое время можете записать?
    Без работ, только диагностика. А дальше посмотрим :)
    День добрый.
    Только на 15:00 есть одно место.
    Записывать?
    Клубная карта 070

  14. #14

  15. #15
    Член клуба Аватар для AMBI
    Имя
    Саша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва - Дорогомилово
    Сообщений
    1,523
    Цитата Сообщение от Квертин Посмотреть сообщение
    Да! Спасибо.
    Хорошо, записал.
    Завтра в 15:00 ждем.
    Клубная карта 070

  16. #16
    Приветствую, товарищи!
    Надо кое чего сделать по мелочи, что сможете?
    1. Демонтировать ксенон из птф (от предыдущего владельца остался) и вернуть штатные лампы?
    2. Демонтировать провода старого видеорегистратора и подключить новый с такой приблудой?

    3. Потухла подсветка блока климата, тут пишут надо пропаять и заработает?
    4. Частями потухли задние диодные габариты. Опять же пропаять говорят(например тут) помогает?
    5. Щётки поменял, а всё-равно плохо чистят, поможет замена поводков?
    6. Форсунки переднего стеклоомывателя нормальные веерные, как на Кайроне были не могу найти, если есть то поменял бы, если нет то 1 оригинальную.
    7. Защита ДВС в наличии? Цена с устанокой?

    Сколько по времени займут работы, ну и желательно с ценами)
    Rexton W 2.7 xDI АКПП TOD ЕВРО4 2013г. DuraTrac 255/70 R18, мозги вправлены Vahmurka.
    Kyron 2010 2.3 АКПП. БЫЛ (2012-2020).

  17. #17
    Член клуба Аватар для AMBI
    Имя
    Саша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва - Дорогомилово
    Сообщений
    1,523
    Цитата Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    Приветствую, товарищи!
    Надо кое чего сделать по мелочи, что сможете?
    1. Демонтировать ксенон из птф (от предыдущего владельца остался) и вернуть штатные лампы?
    2. Демонтировать провода старого видеорегистратора и подключить новый с такой приблудой?

    3. Потухла подсветка блока климата, тут пишут надо пропаять и заработает?
    4. Частями потухли задние диодные габариты. Опять же пропаять говорят(например тут) помогает?
    5. Щётки поменял, а всё-равно плохо чистят, поможет замена поводков?
    6. Форсунки переднего стеклоомывателя нормальные веерные, как на Кайроне были не могу найти, если есть то поменял бы, если нет то 1 оригинальную.
    7. Защита ДВС в наличии? Цена с устанокой?

    Сколько по времени займут работы, ну и желательно с ценами)
    Привет, Сереж.
    Да собственно все из этого возможно сделать, кроме установить защиту! Их сейчас нет просто.
    По остальным пунктам пытался тебе позвонить, но ты не берешь трубку!
    Клубная карта 070

  18. #18
    Цитата Сообщение от AMBI Посмотреть сообщение
    Привет, Сереж.
    ты не берешь трубку!
    Здарова!
    Есть такое дело, забываю один нюанс) В личку посмотри.
    Rexton W 2.7 xDI АКПП TOD ЕВРО4 2013г. DuraTrac 255/70 R18, мозги вправлены Vahmurka.
    Kyron 2010 2.3 АКПП. БЫЛ (2012-2020).

  19. #19
    Пользователь Аватар для shplint
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    08.07.2017
    Адрес
    Москва, Ленинский проспект
    Сообщений
    36
    Добрый вечер всем. Андрей Сергеевич есть у вас в наличии розетки на фаркоп под прицеп с разъёмом в сборе или над собирать?

  20. #20
    Цитата Сообщение от shplint Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем. Андрей Сергеевич есть у вас в наличии розетки на фаркоп под прицеп с разъёмом в сборе или над собирать?
    Доброе утро, Владимир! Они идут комплектом электрики на фаркоп:
    Комплект:
    1) Розетка
    2) Подрозетник
    3) Жгут проводов с коннекторами

    Комплект 750р.
    Мы Вам наберем сегодня, как только что договорились по телефону =)
    Rexton II, 2008 г.р., 2,7XVT

  21. #21
    Андрей Сергеевич! Вечер добрый!Можно записаться на субботу 24.04.часиков на 12.00.Замена основного радиатора на кайроне диз с акпп5.Радиатор мой неоригинал.Подскажите Антифриз 10л достаточно будет.И по стоимости что это будет стоить.Спасибо.
    Кайрон дизель 2.0 5АКПП 2008 г

  22. #22
    Член клуба Аватар для AMBI
    Имя
    Саша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва - Дорогомилово
    Сообщений
    1,523
    Цитата Сообщение от SergASP Посмотреть сообщение
    Андрей Сергеевич! Вечер добрый!Можно записаться на субботу 24.04.часиков на 12.00.Замена основного радиатора на кайроне диз с акпп5.Радиатор мой неоригинал.Подскажите Антифриз 10л достаточно будет.И по стоимости что это будет стоить.Спасибо.
    День добрый, Сергей.
    Стоимость работ по замене радиатора - 4800 рублей + 360 рублей с/у защиты (если она есть).
    10 литров антифриза хватит!
    + потребуются 4 уплотнительных кольца для трубок охлаждения АКПП по 99 рублей за штуку.
    По времени могу предложить в субботу в 11:00 или в 13:00.
    Выбирайте. Ждем Вашего решения.
    Клубная карта 070

  23. #23
    Извините за задержку ответа.На субботу на13.00 еще реально записаться.Если раньше радиатор умрет могу подьехать до субботы?Или приеду масло долить в акпп.
    Кайрон дизель 2.0 5АКПП 2008 г

  24. #24
    Цитата Сообщение от SergASP Посмотреть сообщение
    Извините за задержку ответа.На субботу на13.00 еще реально записаться.Если раньше радиатор умрет могу подьехать до субботы?Или приеду масло долить в акпп.
    Сергей, здравствуйте! На субботу сейчас самое раннее время записи на 13-00, есть время на пятницу. Для оперативной записи лучше записываться по телефону. Спасибо!
    Rexton II, 2008 г.р., 2,7XVT

  25. #25
    Член Клуба Аватар для РО-6Н
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    254
    Добрый вечер! В продолжение улучшайзинга Актион Спортс 12 г. хочу записаться на внедрение проставок 30 мм. Просьба записи на 09.00 23.04, суббота. Обозначьте, пожалуйста, цену вопроса...
    Был Actyon Sports 07г. АКПП, был Stavic Comfort Auto 4wd, ЧОООРНЫЙ))), теперь Rexton W 2.0 AT - послевкусие пока не определил, Был Actyon Sports New Auto 2012 Серебристый ведь. Теперь + Kyron 2.0 Xdi 5-ст. Охотнику нравится мой анамнез

  26. #26
    Цитата Сообщение от РО-6Н Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! В продолжение улучшайзинга Актион Спортс 12 г. хочу записаться на внедрение проставок 30 мм. Просьба записи на 09.00 23.04, суббота. Обозначьте, пожалуйста, цену вопроса...
    Добрый день, Андрей! Записали Вас на субботу 24.04.2021 на 13-00, как и обговорили по телефону.
    Rexton II, 2008 г.р., 2,7XVT

  27. #27
    Член Клуба Аватар для РО-6Н
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    254
    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    Добрый день, Андрей! Записали Вас на субботу 24.04.2021 на 13-00, как и обговорили по телефону.
    Ок, всё отмечено.
    Был Actyon Sports 07г. АКПП, был Stavic Comfort Auto 4wd, ЧОООРНЫЙ))), теперь Rexton W 2.0 AT - послевкусие пока не определил, Был Actyon Sports New Auto 2012 Серебристый ведь. Теперь + Kyron 2.0 Xdi 5-ст. Охотнику нравится мой анамнез

  28. #28
    Член Клуба Аватар для РО-6Н
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    254
    Да, поменять защиту картера, коробки и раздатки...
    Был Actyon Sports 07г. АКПП, был Stavic Comfort Auto 4wd, ЧОООРНЫЙ))), теперь Rexton W 2.0 AT - послевкусие пока не определил, Был Actyon Sports New Auto 2012 Серебристый ведь. Теперь + Kyron 2.0 Xdi 5-ст. Охотнику нравится мой анамнез

  29. #29
    Андрей Сергеевич, добрый вечер! Я проходила ТО недавно. Единственное, что не сделала это кондиционер. Александр после диагоностики сказал, что оба вентилятора не работают. Есть ли они в наличии или их надо заказывать? Сколько они стоят и сколько за установку. Уж очень жарко было без них. Хотелось бы успеть поставить до следующей жары

  30. #30
    Цитата Сообщение от Мария Посмотреть сообщение
    Андрей Сергеевич, добрый вечер! Я проходила ТО недавно. Единственное, что не сделала это кондиционер. Александр после диагоностики сказал, что оба вентилятора не работают. Есть ли они в наличии или их надо заказывать? Сколько они стоят и сколько за установку. Уж очень жарко было без них. Хотелось бы успеть поставить до следующей жары
    Мария, добрый день! Напишите, пожалуйста, номер заказ-наряд, чтобы поняли о каком автомобиле идет речь. Заранее спасибо!
    Rexton II, 2008 г.р., 2,7XVT

Страница 325 из 349 ПерваяПервая ... 225275315323324325326327335 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •