Страница 324 из 349 ПерваяПервая ... 224274314322323324325326334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,691 по 9,720 из 10922

Тема: Технический центр CarSY - КАРСИ ВНИМАНИЕ - ПЕРЕЕХАЛИ! 4-ый Рощинский проезд, д. 20с3

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Аватар для miha
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Москва и Сергиев-Посад
    Сообщений
    879
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Михаил, я не понимаю про что ты пишешь....
    Подвесной никогда не меняли.
    О, как! Никогда это долго! Понял, спасибо!
    Рекстон - 1 2005 г.в. дизель автомат 5 ступка XDI 2,7 Бак от "Самоваров" г.Тверь механические хабы Риф, парт тайм № О 170 КН 199rus клубная карта №0194
    Драконы грязи не боятся!!!!!!!!!!
    Уже 340000 км пробежали!
    +7977-816-37-7один
    +7962-214-75-9один

  2. #2
    Александр, огромное спасибо!
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

  3. #3
    Член Клуба Аватар для miha
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Москва и Сергиев-Посад
    Сообщений
    879
    Да и Вас всех с нашим общевойсковым праздником!!!
    Рекстон - 1 2005 г.в. дизель автомат 5 ступка XDI 2,7 Бак от "Самоваров" г.Тверь механические хабы Риф, парт тайм № О 170 КН 199rus клубная карта №0194
    Драконы грязи не боятся!!!!!!!!!!
    Уже 340000 км пробежали!
    +7977-816-37-7один
    +7962-214-75-9один

  4. #4
    Член Клуба Аватар для miha
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Москва и Сергиев-Посад
    Сообщений
    879
    То есть на 2,3 парт тайм и 2,7 дизель карданный вал одинаковый? Машины обе с мостом.
    Рекстон - 1 2005 г.в. дизель автомат 5 ступка XDI 2,7 Бак от "Самоваров" г.Тверь механические хабы Риф, парт тайм № О 170 КН 199rus клубная карта №0194
    Драконы грязи не боятся!!!!!!!!!!
    Уже 340000 км пробежали!
    +7977-816-37-7один
    +7962-214-75-9один

  5. #5
    Цитата Сообщение от miha Посмотреть сообщение
    То есть на 2,3 парт тайм и 2,7 дизель карданный вал одинаковый? Машины обе с мостом.
    Карданы разные
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  6. #6
    Добрый вечер!
    Колодки передние,и замена жидкость ГУР,сколько будет стоить?
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

  7. #7
    Член клуба Аватар для AMBI
    Имя
    Саша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва - Дорогомилово
    Сообщений
    1,523
    Цитата Сообщение от driver Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Колодки передние,и замена жидкость ГУР,сколько будет стоить?
    Здравствуй, Александр.

    3778 рублей за все с учетом скидки.
    Клубная карта 070

  8. #8
    Цитата Сообщение от driver Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Колодки передние,и замена жидкость ГУР,сколько будет стоить?
    Предварительно на завтра 18-00 запишите?
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

  9. #9
    Милые женщины!
    Спасибо Вам, что Вы у нас есть! Поздравляем Вас всех с 8 марта! Желаем Вам отличного настроения ежедневного, океана радости и моря улыбок!


    8 марта выходной день!
    Все остальные дни работаем по графику – ежедневно с 9-00 до 20-00
    Rexton II, 2008 г.р., 2,7XVT

  10. #10
    Андрей Сергеевич! Добрый день! Хотела бы пройти ТО моего Рекстон. Была год назад. Сейчас пробел 86442. Вроде ничего не беспокоит. Один раз была проблема с запуском в минус 27. Пришлось прибегнуть к помощи Атома 28. Сегодня при движении загорелись все лампочки. Потом погасли, но хочу все проверить. Можно подъехать сегодня? Или во вторник утром часов в 10. С уважением, Мария телефон для связи новый +7 977 5722109

  11. #11
    Мария, добрый день! ждем сегодня к 17-00
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  12. #12
    Пользователь Аватар для МИШАНЯ
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.10.2014
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    81
    Добрый день. При крайнем посещении КАРСИ ребята подсказали что надо готовится к замене задней выхлопной трубы. Можно записаться на утро любого дня на этой неделе и сколько денег привозить?
    KYRON комплектация К20А07 СЕРЕБРИСТЫЙ МИШАНЯ

  13. #13
    Член клуба Аватар для AMBI
    Имя
    Саша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва - Дорогомилово
    Сообщений
    1,523
    Цитата Сообщение от МИШАНЯ Посмотреть сообщение
    Добрый день. При крайнем посещении КАРСИ ребята подсказали что надо готовится к замене задней выхлопной трубы. Можно записаться на утро любого дня на этой неделе и сколько денег привозить?
    День добрый, Михаил.
    Могу предложить в среду 17.03. в 9:00.
    Стоимость глушителя и замены 20930 рублей.
    Записываю?
    Клубная карта 070

  14. #14
    Пользователь Аватар для МИШАНЯ
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.10.2014
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    81
    Цитата Сообщение от AMBI Посмотреть сообщение
    День добрый, Михаил.
    Могу предложить в среду 17.03. в 9:00.
    Стоимость глушителя и замены 20930 рублей.
    Записываю?
    Готов!
    KYRON комплектация К20А07 СЕРЕБРИСТЫЙ МИШАНЯ

  15. #15
    Цитата Сообщение от МИШАНЯ Посмотреть сообщение
    Готов!
    Ждем, Михаил!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  16. #16
    Пользователь Аватар для XCB
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    13.11.2014
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    45
    Добрый день! Есть возможность записаться на среду (17.03) на замену топливного фильтра и диагностику неисправности: ,,плавающие,, обороты ХХ (глохнет под нагрузкой) до прогрева?
    REXTON W D20DTR AT Part-Time

  17. #17
    Цитата Сообщение от XCB Посмотреть сообщение
    Добрый день! Есть возможность записаться на среду (17.03) на замену топливного фильтра и диагностику неисправности: ,,плавающие,, обороты ХХ (глохнет под нагрузкой) до прогрева?
    Сергей, добрый день! Во сколько вам было бы удобно сегодня?
    Rexton II, 2008 г.р., 2,7XVT

  18. #18
    Пользователь Аватар для XCB
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    13.11.2014
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    45
    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    Сергей, добрый день! Во сколько вам было бы удобно сегодня?
    Прям сейчас могу выехать. Пока по пробкам доеду..., если что - подожду?
    REXTON W D20DTR AT Part-Time

  19. #19
    Цитата Сообщение от XCB Посмотреть сообщение
    Прям сейчас могу выехать. Пока по пробкам доеду..., если что - подожду?
    Ждем!
    Rexton II, 2008 г.р., 2,7XVT

  20. #20
    Пользователь Аватар для МИШАНЯ
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.10.2014
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    81
    Спасибо Карси и мастеру Сергею за выполнение работы качественно и быстро.
    KYRON комплектация К20А07 СЕРЕБРИСТЫЙ МИШАНЯ

  21. #21
    Цитата Сообщение от МИШАНЯ Посмотреть сообщение
    Спасибо Карси и мастеру Сергею за выполнение работы качественно и быстро.
    Алексей, рады стараться!
    Rexton II, 2008 г.р., 2,7XVT

  22. #22
    Местный Аватар для Buz
    Имя
    Елена
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    Москва - Королев
    Сообщений
    919
    Записей в дневнике
    2
    Добрый день! Есть жалобы по ходовой, хотела бы записаться к вам на этой неделе.
    Rexton XVT 2008 года и Actyon Sports 2008 года

  23. #23
    Цитата Сообщение от Buz Посмотреть сообщение
    Добрый день! Есть жалобы по ходовой, хотела бы записаться к вам на этой неделе.
    Елена, добрый день!
    На какой день, какое время хотели бы?
    Rexton II, 2008 г.р., 2,7XVT

  24. #24
    Местный Аватар для Buz
    Имя
    Елена
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    Москва - Королев
    Сообщений
    919
    Записей в дневнике
    2
    День: любой из вторник - четверг, время желательно с 12 часов, что бы без особых пробок к вам добраться.
    Rexton XVT 2008 года и Actyon Sports 2008 года

  25. #25
    Цитата Сообщение от Buz Посмотреть сообщение
    День: любой из вторник - четверг, время желательно с 12 часов, что бы без особых пробок к вам добраться.
    Завтра в 12 ждем! До встречи!
    Rexton II, 2008 г.р., 2,7XVT

  26. #26
    Местный Аватар для Buz
    Имя
    Елена
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    Москва - Королев
    Сообщений
    919
    Записей в дневнике
    2
    Очень прошу прощения, но неожиданно изменилась ситуация и я не смогу приехать ни сегодня, ни в течении этой недели...
    Rexton XVT 2008 года и Actyon Sports 2008 года

  27. #27
    Цитата Сообщение от Buz Посмотреть сообщение
    Очень прошу прощения, но неожиданно изменилась ситуация и я не смогу приехать ни сегодня, ни в течении этой недели...
    Елена, доброе утро! Надеемся, что все хорошо! Как определитесь - звоните-пишите!
    Rexton II, 2008 г.р., 2,7XVT

  28. #28
    Андрей Сергеевич! Вечер добрый!Подскажите по стоимости работы.Замена масла в двигателе,мостах (перед и зад),кардан прошприцевать,замена тросов ручника (лев и прав сторона)и регулировка ручника.Масло и фильтр мои и троса.Спасибо
    Кайрон дизель 2.0 5АКПП 2008 г

  29. #29
    Цитата Сообщение от SergASP Посмотреть сообщение
    Андрей Сергеевич! Вечер добрый!Подскажите по стоимости работы.Замена масла в двигателе,мостах (перед и зад),кардан прошприцевать,замена тросов ручника (лев и прав сторона)и регулировка ручника.Масло и фильтр мои и троса.Спасибо
    Сергей, добрый день!
    Замена масла в двигателе 540
    мостах (перед и зад) 490 + 490
    кардан прошприцевать 520
    замена тросов ручника (лев и прав сторона) 750+750
    регулировка ручника 1950

    Вас записать на какой-то день и время?
    Rexton II, 2008 г.р., 2,7XVT

  30. #30
    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    Сергей, добрый день!
    Замена масла в двигателе 540
    мостах (перед и зад) 490 + 490
    кардан прошприцевать 520
    замена тросов ручника (лев и прав сторона) 750+750
    регулировка ручника 1950

    Вас записать на какой-то день и время?
    Спасибо.Если можно то на субботу 03.04.2021 на 12.00
    Кайрон дизель 2.0 5АКПП 2008 г

Страница 324 из 349 ПерваяПервая ... 224274314322323324325326334 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •