Страница 314 из 349 ПерваяПервая ... 214264304312313314315316324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,391 по 9,420 из 10922

Тема: Технический центр CarSY - КАРСИ ВНИМАНИЕ - ПЕРЕЕХАЛИ! 4-ый Рощинский проезд, д. 20с3

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Пользователь Аватар для shplint
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    08.07.2017
    Адрес
    Москва, Ленинский проспект
    Сообщений
    36
    Доброго дня всем. Андрей Сергеевич если сегодня работаете можно ли найти окошко для записи (замена задних пружин если есть, диагностика передней подвески- стуки)

  2. #2
    Цитата Сообщение от shplint Посмотреть сообщение
    Доброго дня всем. Андрей Сергеевич если сегодня работаете можно ли найти окошко для записи (замена задних пружин если есть, диагностика передней подвески- стуки)
    Владимир, доброго дня! Сегодня к 15 Вам удобно? Напишите в личку свой номер телефона плз
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  3. #3
    Пользователь Аватар для shplint
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    08.07.2017
    Адрес
    Москва, Ленинский проспект
    Сообщений
    36
    Да удобно, ща разобраться пробую как а личку писать)), написал Андрей Сергеевич.
    Последний раз редактировалось shplint; 12.05.2020 в 09:33.

  4. #4
    Добрый день.

    На прошлой неделе был на тестировании, в том числе по причине ошибки АБС. Ошибку нашли в переднем левом колесе, скинули, но, как и предупреждали, она появилась. АБСка подключивает, даже на асфальте при торможении педалька постукивает как на льду. Периодически ошибка гаснет сама, но потом опять появляется. Что с ней дальше-то делать?
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  5. #5
    Алексей, приветствую. На 95% дело в ступице!
    Менять надо ее.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  6. #6
    Понятно, спасибо.
    Последний раз редактировалось Лёха; 18.05.2020 в 11:13.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  7. #7
    Приветствую, Алексей!
    К сожалению, нет. Все на юге
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  8. #8
    Спасибо. Еще момент: на последнем осмотре парни приговорили интеркулер. Я правильно понимаю, что речь шла о радиаторе? Если да, то при его замене надо какой-то рем. комплект покупать?
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  9. #9
    Да, радиатор интеркуллера. Никакого комплекта там нет, он крепится на основной радиатор.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  10. #10
    Местный Аватар для kuka
    Имя
    Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    кожухово
    Сообщений
    150
    Андрей, добрый день. ТО-20 (пробег 200000) сколько стоит? И если что на какое число можно записаться?
    SsangYong KYRON II, МКПП, дизель, 2,0

  11. #11
    Цитата Сообщение от kuka Посмотреть сообщение
    Андрей, добрый день. ТО-20 (пробег 200000) сколько стоит? И если что на какое число можно записаться?
    Доброго дня, Дмитрий! ТО-20 стоит 13778 (работы + материалы). Завтра в 9 утра есть желание и возможность?
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  12. #12
    Местный Аватар для kuka
    Имя
    Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    кожухово
    Сообщений
    150
    Да
    SsangYong KYRON II, МКПП, дизель, 2,0

  13. #13
    Цитата Сообщение от kuka Посмотреть сообщение
    Да
    Ждём!)
    Rexton II, 2008 г.р., 2,7XVT

  14. #14
    Местный Аватар для kuka
    Имя
    Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    кожухово
    Сообщений
    150
    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    Ждём!)
    Ок
    SsangYong KYRON II, МКПП, дизель, 2,0

  15. #15
    Член Клуба Аватар для brewster
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Таррагона
    Сообщений
    1,307
    Доброе утро!

    А когда проушины на Кайрон появятся, не известно? Если вдруг появятся - то я бы купил.
    Патриот бензиновый автоматический
    Был: Кайрон дизельный механический

  16. #16
    Андрей, приветствую!
    Ты о передних или задних.
    Завод теперь их изготавливает только под заказ 7-10 дней и только комплектом (левая и правая).
    Передние 6400 руб за комплект, задние - 4200 рублей
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  17. #17
    Член Клуба Аватар для brewster
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Таррагона
    Сообщений
    1,307
    Мне задние для начала нужны. Тогда заказываю.

    И, если есть возможность - светоотражатели в бампер.
    Патриот бензиновый автоматический
    Был: Кайрон дизельный механический

  18. #18
    Андрей, сегодня размещу заказ на проушины.
    Катафоты в наличии.
    Оба нужны?
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  19. #19
    Член Клуба Аватар для brewster
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Таррагона
    Сообщений
    1,307
    Оба. Их вместе с проушинами, как появятся, тогда товарищ заберёт.
    Патриот бензиновый автоматический
    Был: Кайрон дизельный механический

  20. #20
    Цитата Сообщение от brewster Посмотреть сообщение
    Оба. Их вместе с проушинами, как появятся, тогда товарищ заберёт.
    Хорошо.
    Дам знать при поступлении проушин.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  21. #21
    Член Клуба Аватар для brewster
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Таррагона
    Сообщений
    1,307
    Спасибо!
    Патриот бензиновый автоматический
    Был: Кайрон дизельный механический

  22. #22
    Пользователь
    Имя
    Константин
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    99
    День добрый.
    Если надо на Ставика поменять шаровую и заправить кондиционер - сколько денег готовить?
    Kyron 2.3 АКПП 4WD K23L27- 2010.
    Stavic 2.0 АКПП 4WD Elegance - 2014

  23. #23
    Приветствую, Константин!
    Верхняя шаровая - 2360 руб + работа 1360 руб
    Полная заправка кондиционера - 2910 руб
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  24. #24
    Андрей или ребята, подскажите, у вас на сайте есть радиатор интеркулера за 15740 рублей и такой же, только с буквами NG за 11 985 рублей. Артикул одинаковый. Есть в них какая-то разница?
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  25. #25
    Приветствую, Алексей!
    Один оригинал SY, второй неоригинал, что собственно буквы NG и обозначают.
    Качество его не хуже.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  26. #26
    Местный
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    Приветствую!

    Есть желание посмотреть, почему у меня регулярно зажигается лампочка Check Engine, а также поменять задние амортизаторы, в которых были приговорены резиновые втулки. Хотелось бы сделать это в понедельник 22-го июня, часов в 16:00. Есть местечко на это время?

  27. #27
    Алексей, добрый день!
    Да, время есть.
    Записал Вас на 16-00.
    Машина какая?
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  28. #28
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,405
    Цитата Сообщение от Goodwin Посмотреть сообщение
    Приветствую!

    Есть желание посмотреть, почему у меня регулярно зажигается лампочка Check Engine, а также поменять задние амортизаторы, в которых были приговорены резиновые втулки. Хотелось бы сделать это в понедельник 22-го июня, часов в 16:00. Есть местечко на это время?
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Алексей, добрый день!
    Да, время есть.
    Записал Вас на 16-00.
    Машина какая?
    Вот и для таких случаев подпись не помешает. Справа вверху КАБИНЕТ, там слева РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 117000 км.

  29. #29
    Местный
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Машина какая?
    Спасибо! Машина такая - SY Kyron, Т030РА177.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Goodwin Посмотреть сообщение
    Спасибо! Машина такая - SY Kyron, Т030РА177.
    Записаны , Алексей
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

Страница 314 из 349 ПерваяПервая ... 214264304312313314315316324 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •