Доброго дня всем. Андрей Сергеевич если сегодня работаете можно ли найти окошко для записи (замена задних пружин если есть, диагностика передней подвески- стуки)
Доброго дня всем. Андрей Сергеевич если сегодня работаете можно ли найти окошко для записи (замена задних пружин если есть, диагностика передней подвески- стуки)
Да удобно, ща разобраться пробую как а личку писать)), написал Андрей Сергеевич.
Последний раз редактировалось shplint; 12.05.2020 в 09:33.
Добрый день.
На прошлой неделе был на тестировании, в том числе по причине ошибки АБС. Ошибку нашли в переднем левом колесе, скинули, но, как и предупреждали, она появилась. АБСка подключивает, даже на асфальте при торможении педалька постукивает как на льду. Периодически ошибка гаснет сама, но потом опять появляется. Что с ней дальше-то делать?
был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.
Алексей, приветствую. На 95% дело в ступице!
Менять надо ее.
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей
Понятно, спасибо.
Последний раз редактировалось Лёха; 18.05.2020 в 11:13.
был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.
Приветствую, Алексей!
К сожалению, нет. Все на юге
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей
Спасибо. Еще момент: на последнем осмотре парни приговорили интеркулер. Я правильно понимаю, что речь шла о радиаторе? Если да, то при его замене надо какой-то рем. комплект покупать?
был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.
Да, радиатор интеркуллера. Никакого комплекта там нет, он крепится на основной радиатор.
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей
Андрей, добрый день. ТО-20 (пробег 200000) сколько стоит? И если что на какое число можно записаться?
SsangYong KYRON II, МКПП, дизель, 2,0
Да
SsangYong KYRON II, МКПП, дизель, 2,0
Доброе утро!
А когда проушины на Кайрон появятся, не известно? Если вдруг появятся - то я бы купил.
Патриот бензиновый автоматический
Был: Кайрон дизельный механический
Андрей, приветствую!
Ты о передних или задних.
Завод теперь их изготавливает только под заказ 7-10 дней и только комплектом (левая и правая).
Передние 6400 руб за комплект, задние - 4200 рублей
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей
Мне задние для начала нужны. Тогда заказываю.
И, если есть возможность - светоотражатели в бампер.
Патриот бензиновый автоматический
Был: Кайрон дизельный механический
Андрей, сегодня размещу заказ на проушины.
Катафоты в наличии.
Оба нужны?
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей
Оба. Их вместе с проушинами, как появятся, тогда товарищ заберёт.
Патриот бензиновый автоматический
Был: Кайрон дизельный механический
Спасибо!
Патриот бензиновый автоматический
Был: Кайрон дизельный механический
День добрый.
Если надо на Ставика поменять шаровую и заправить кондиционер - сколько денег готовить?
Kyron 2.3 АКПП 4WD K23L27- 2010.
Stavic 2.0 АКПП 4WD Elegance - 2014
Приветствую, Константин!
Верхняя шаровая - 2360 руб + работа 1360 руб
Полная заправка кондиционера - 2910 руб
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей
Андрей или ребята, подскажите, у вас на сайте есть радиатор интеркулера за 15740 рублей и такой же, только с буквами NG за 11 985 рублей. Артикул одинаковый. Есть в них какая-то разница?
был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.
Приветствую, Алексей!
Один оригинал SY, второй неоригинал, что собственно буквы NG и обозначают.
Качество его не хуже.
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей
Приветствую!
Есть желание посмотреть, почему у меня регулярно зажигается лампочка Check Engine, а также поменять задние амортизаторы, в которых были приговорены резиновые втулки. Хотелось бы сделать это в понедельник 22-го июня, часов в 16:00. Есть местечко на это время?
Алексей, добрый день!
Да, время есть.
Записал Вас на 16-00.
Машина какая?
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей