Спасибо Александр, буду.
Рекстон - 1 2005 г.в. дизель автомат 5 ступка XDI 2,7 Бак от "Самоваров" г.Тверь механические хабы Риф, парт тайм № О 170 КН 199rus клубная карта №0194
Драконы грязи не боятся!!!!!!!!!!
Уже 340000 км пробежали!
+7977-816-37-7один
+7962-214-75-9один
Добрый день! Хотелось бы записаться на 12 сентября, часикам к 13,для диагностики ходовой и ременного привода после самостоятельной замены всех масел и смазок при очередном ТО,как обычно.Со сменой натяжителя на мой,доработанный и поиском "сверчка",который завелся под капотом и посвистывает на горячуюА дальше,как пойдет...в зависимости от диагностики.
![]()
Последний раз редактировалось Механик; 09.09.2019 в 12:39.
Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.
Александр, добрый вечер! Прошу перезаписать меня на послезавтра на первую половину дня,так как завис на работе ещё на сутки. За ранее спасибо.
Рекстон - 1 2005 г.в. дизель автомат 5 ступка XDI 2,7 Бак от "Самоваров" г.Тверь механические хабы Риф, парт тайм № О 170 КН 199rus клубная карта №0194
Драконы грязи не боятся!!!!!!!!!!
Уже 340000 км пробежали!
+7977-816-37-7один
+7962-214-75-9один
Большое спасибо Андрею Сергеевичу, Алкександру и мастеру Дмитрию за быстрый ВНЕплановый ремонт тормозной системы моего Дракона!
Мы снова бесстрашно летаем, только низенько, низенько)))
Отдельное спасибо за съёмник и клапана!
Как всегда всё очень быстро и качественно.еду вновь за клюковкой и шашлычком!!!
Рекстон - 1 2005 г.в. дизель автомат 5 ступка XDI 2,7 Бак от "Самоваров" г.Тверь механические хабы Риф, парт тайм № О 170 КН 199rus клубная карта №0194
Драконы грязи не боятся!!!!!!!!!!
Уже 340000 км пробежали!
+7977-816-37-7один
+7962-214-75-9один
Михаил, приветствую!
Спасибо за теплые слова в наш адрес.
Рад был пообщаться.
С полетами аккуратнее)
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей
Ну мы же низенько)))!!!
Кстати, Андрей Сергеевич, извини, если мой вопрос будет глуп, но спрошу: в том году форсунки перебирал, это ты в куррсе), а в этом проверил на слив, так две 4 и 3- тья льют в обратку не по децки. А ошибку выдаёт мультик по первой форсе. Решил сам перебрать их для чего и понадобились клапана и съемник. Вот и спросить решил, перебирать две которые льют или ту, что мультик показывает? На пуск и движение чек не влияет. Или я не чувствую влияния.
Рекстон - 1 2005 г.в. дизель автомат 5 ступка XDI 2,7 Бак от "Самоваров" г.Тверь механические хабы Риф, парт тайм № О 170 КН 199rus клубная карта №0194
Драконы грязи не боятся!!!!!!!!!!
Уже 340000 км пробежали!
+7977-816-37-7один
+7962-214-75-9один
Благодарю коллектив Карси за проведенное ТО! Как всегда Ваша работа радует быстротой,оперативностью,п рофессионализмом и наличием запчастей!![]()
Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.
Александр, приветствую!
Рад, что оправдали Ваше доверие.
И всегда будем рады помочь.
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей
Последний раз редактировалось Денис552; 14.09.2019 в 21:35.
Денис здравствуйте!
Вы приехали к нам на замену свечей. При съеме свечей было обнаружено, что вместо предусмотренных 12 вольтовых свечей, у Вас установлены 5 вольтовые, в другом сервисе. Свечи имеют признаки разрушения ( вздутия на концах), а свеча пятого цилиндра имела физическое разрушение. Ничего в цилиндр мы не роняли. Канал свечного колодца был чист. Вы были предупреждены, что недостающая часть могла, как и сгореть до тла, так и разрушиться в цилиндр. И Вам было предложено обратиться к мотористам, для проверки этого. Вы же решили, что надо попробовать завести двигатель.
Не понятно Ваше желание обвинять нас в произошедшем, а не людей, кто и создал эту проблему - поставив не соответствующие свечи накаливания, которые разрушились.
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей
Сегодня высказал свое мнение тебе при личной встрече) ... Да Андрей, всё ясно, спасибо!
Рекстон - 1 2005 г.в. дизель автомат 5 ступка XDI 2,7 Бак от "Самоваров" г.Тверь механические хабы Риф, парт тайм № О 170 КН 199rus клубная карта №0194
Драконы грязи не боятся!!!!!!!!!!
Уже 340000 км пробежали!
+7977-816-37-7один
+7962-214-75-9один
Подскажите, сколько стоит замена задних тормозных дисков плюс колодки и регулировка ручника?колодки и диски ваши.
Кайрон АКПП-6,2012
155
REXTON W D20DTR AT Part-Time
Сергей, в 10-00 устраивает?
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей
Да. Спасибо! Буду! Нужно ещё заднюю тягу поперечьной устойчивости заменить.
Последний раз редактировалось XCB; 22.09.2019 в 19:19.
REXTON W D20DTR AT Part-Time
Ждём
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей
Подскажите пожалуйста парт номера правого и левого газового амортизатора на крышку багажника Rexton XVT 2.7d
есть ли у вас наличие , и сколько будет стоить замена?
я нашел только PQD209 PARTS MALL заказал 2 штуки, есть подозрения что я лоханулся и заказал не то что нужно...
Rexton 2 2,7 XVT
Приветствую, Денис!
http://e-autoshop.ru/demppher-dveri-...8111-1733.html
http://e-autoshop.ru/demppher-dveri-...8111-1732.html
Работа по замене - 200 руб штука.
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей