Страница 295 из 349 ПерваяПервая ... 195245285293294295296297305345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,821 по 8,850 из 10922

Тема: Технический центр CarSY - КАРСИ ВНИМАНИЕ - ПЕРЕЕХАЛИ! 4-ый Рощинский проезд, д. 20с3

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Пользователь Аватар для engmax
    Имя
    Макс
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    83
    Добрый день. Сколько будет стоить замена рулевой рейки на новую в сборе (Mando EX....005)?
    Kyron D20DT 5АКПП 2008 г.в.

  2. #2
    Приветствую, Максим!
    Работа по замене рейки - 2700 рублей
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  3. #3
    Местный Аватар для Майдан
    Имя
    Юрий
    Регистрация
    23.07.2013
    Адрес
    Москва, СВАО, Павловск на Дону
    Сообщений
    790
    Андрей, день добрый. Пытался сделать сход-развал, оказалось, что закисли развальные болты. Подскажи, чем это лечится и за сколько?
    SY Action Sports 2012, 2.0 TD , механика.

  4. #4
    Добрый день, Юрий!
    К сожалению, лечится только срезкой старых и заменой на новые рычаги.
    Рычаги у Вас со съемными шаровыми или нет?
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  5. #5
    Местный Аватар для Майдан
    Имя
    Юрий
    Регистрация
    23.07.2013
    Адрес
    Москва, СВАО, Павловск на Дону
    Сообщений
    790
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Добрый день, Юрий!
    К сожалению, лечится только срезкой старых и заменой на новые рычаги.
    Рычаги у Вас со съемными шаровыми или нет?
    Не знаю.:( Актион Спортс 2013 года.
    SY Action Sports 2012, 2.0 TD , механика.

  6. #6
    Привет. Запишите меня на вторник на 28-е на утро, сиденье водительское починить надо

  7. #7
    Привет, Николай!
    записан на 9-00
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  8. #8
    Местный Аватар для gegaREX
    Имя
    не указано
    Регистрация
    10.10.2013
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    343
    Подскажите, ТО 105000 на new action 2.0 бензин.
    Что в него входит? Какие работы, материалы?
    Подскажите по маслу, старый хозяин лил ссангйонговское (это вроде лукойл делает) можно заменить на: Super 3000 X1 5W-40?
    Спасибо.
    Последний раз редактировалось gegaREX; 24.05.2019 в 07:59.
    Rexton 2 (2011 г.в, куплен в 2012), 3.2 (бензин) Luxury, AWD. продал... Бортовой журнал Rexton
    SSY Action new 2013, 2.0 (бензин), 149 л.с. - Бортовой журнал Actyon new

  9. #9
    Добрый день!
    ТО-105 - 6080 руб:масло ДВС и фильтр, фильтр воздушный и салонный, диагностика подвески, смазка замков, петель.
    В этом двигателе используется масло 5w30
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  10. #10
    Пользователь Аватар для engmax
    Имя
    Макс
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    83
    Добрый вечер. Хотелось бы завтра попасть к вам на замену рейки, шаровый верхних рычагов, передних втулок стабилизатора + нужно глянуть ЦЗ, машина не закрывается с ключа, язычок внутри нужно подвинуть - тогда закрывается. Желательно после 15 часов. Спасибо
    Последний раз редактировалось engmax; 24.05.2019 в 18:25.
    Kyron D20DT 5АКПП 2008 г.в.

  11. #11
    Максим, добрый вечер!
    Предварительно записываю Вас на 17-00
    Окончательно подтвержу завтра.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  12. #12
    Цитата Сообщение от engmax Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Хотелось бы завтра попасть к вам на замену рейки, шаровый верхних рычагов, передних втулок стабилизатора + нужно глянуть ЦЗ, машина не закрывается с ключа, язычок внутри нужно подвинуть - тогда закрывается. Желательно после 15 часов. Спасибо
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Максим, добрый вечер!
    Предварительно записываю Вас на 17-00
    Окончательно подтвержу завтра.
    Максим, доброе утро!
    Запись подтверждаю.
    Приедете?
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  13. #13
    Юрий, тогда два варианта: рычаги, болты, гайки, шайбы + работа по замене и слесарные работы, т.е. все по максимуму:
    1. Вариант , старого образца рычаги : 18190 руб.
    2 Вариант, рычаги нового образца - 22360 руб
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  14. #14
    Местный Аватар для Майдан
    Имя
    Юрий
    Регистрация
    23.07.2013
    Адрес
    Москва, СВАО, Павловск на Дону
    Сообщений
    790
    Принял. Спасибо, Андрей. Буду бабосы копить:)
    SY Action Sports 2012, 2.0 TD , механика.

  15. #15
    Пользователь Аватар для engmax
    Имя
    Макс
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    83
    Да, буду, благодарю
    Kyron D20DT 5АКПП 2008 г.в.

  16. #16
    Ждем , Максим
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  17. #17
    Андрей Сергеевич, можно записаться на среду 29.05. Время не важно, машину оставлю в 9-00 и заберу вечером.
    Работы - диагностика подвески, кондиционера, замена масла двигателя, возможно коробки/раздатки/мостов (в истории обслуживания все даты фиксировались).
    Есть жалобы на тормоза.
    SY Rodius, 2007, RD, 2,7 Xdi, AWD (TOD), A/T (MB 722.6), LAK

  18. #18
    Антон, приветствую!
    Записаны на 13-00. Ждём в 9-00
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  19. #19
    Член Клуба Аватар для Генри
    Имя
    Геннадий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,221
    Выражаю благодарность Андрею Сергеевичу и мастеру, (к сожалению, не уточнил его имя) за внеплановый прием и быстрый ремонт моего автомобиля в прошлый четверг.
    2007-2011-Актион-классик; 2011-... Белый Рекс XVT:) и он мне нравится!

  20. #20
    Геннадий, рад что мы смогли помочь.
    Заодно и пообщались)))
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  21. #21
    Член Клуба Аватар для GoR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О. Подольск
    Сообщений
    2,624
    Доброго дня Всем.
    Просьба подсказать сколько будет стоить
    ТО-140 (Рекстон-2 XVT) без замены тормозной жидкости (ее меняли 5 т. км. назад)+левая ступица
    Если приехать к 18.00 успеем ли сделать?
    Если успеем можно ли записать на сегодня (28,05,2019) на 18.00
    Был Rexton 1 3.2, Action, REXTON 2 XVT, Exeed TXL
    Есть Toyota Highlander 3.5
    8-965-191-10-05
    GoR Горыныч

  22. #22
    Олег, приветствую.
    С учетом скидки 31300 руб.
    Успеем. Записывать?
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  23. #23
    Член Клуба Аватар для GoR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О. Подольск
    Сообщений
    2,624
    Да записывай. БУду в 18.00
    Был Rexton 1 3.2, Action, REXTON 2 XVT, Exeed TXL
    Есть Toyota Highlander 3.5
    8-965-191-10-05
    GoR Горыныч

  24. #24
    Пользователь
    Имя
    Константин
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    99
    Добрый вечер.
    Андрей Сергеевич, вы дроссельную заслонку промываете или только замена?

    И чтобы 2 раза не вставать, сколько будет стоить:
    1) Замена передних дисков с колодками (диски\колодки мои).
    2) Замена тросов ручника (оба), есть вероятность что тросы тоже привезу.
    3) Протяжка каких-то хомутов чтобы добраться до которых Антон обещал разобрать половину машины =) Тосол капает, где-то с правой стороны, в анамнезе запись должна быть у вас.
    4) почитать ошибки
    5) Наверное глянуть на дроссельную заслонку\почистить её при необходимости (чип, ЕГР заглушен ~тысяч 15 назад)

    И "задание со звёздочкой" (гадание по интернету). При разгоне с 80 до 100 км\ч раздаётся звук похожий на звук звенящих пальцев на ВАЗ 2108. Делается так примерно: разогнаться до 80 км\ч, педаль газа полностью не отпускать чтобы скорость была около 80 км\ч, потом резко попытаться ускорится до 100 км\ч. При поездке в горах машина крайне плохо ехала в горку - был тот же звук и тяга была отвратительной. К сожалению показать не смогу - горы далековато (

    Машина - Ставик.

    Спасибо заранее!
    Kyron 2.3 АКПП 4WD K23L27- 2010.
    Stavic 2.0 АКПП 4WD Elegance - 2014

  25. #25
    Здравствуйте, Константин!
    1. 1630 рублей
    2 750 руб х 2 шт
    3 оценка только по месту
    4 800 рублей
    5 чистка 1600 руб, а будет ли от этого результат гарантировать не могу
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  26. #26
    Пользователь
    Имя
    Константин
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    99
    Спасибо! Про результат я понимаю, тут претензий быть не может. Просто вдруг получится....

    Вопрос оффтопиком:
    Вы Старексы новые обслуживаете? А то тут мысли всякие в голову лезут в последнее время =)
    Kyron 2.3 АКПП 4WD K23L27- 2010.
    Stavic 2.0 АКПП 4WD Elegance - 2014

  27. #27
    Мысль не очень удачная, я считаю.
    Обслуживаем.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  28. #28
    Член Клуба Аватар для miha
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Москва и Сергиев-Посад
    Сообщений
    879
    Screenshot_2019-06-01-14-33-13.png
    Андрей Сергеевич, доброго дня! Подскажи пожалуйста на мой Рекс какая ступица точно подойдет?
    Хочу подкупить в запас, на всякий случай.
    Рекстон - 1 2005 г.в. дизель автомат 5 ступка XDI 2,7 Бак от "Самоваров" г.Тверь механические хабы Риф, парт тайм № О 170 КН 199rus клубная карта №0194
    Драконы грязи не боятся!!!!!!!!!!
    Уже 340000 км пробежали!
    +7977-816-37-7один
    +7962-214-75-9один

  29. #29
    Приветствую, Михаил.
    Я думаю, что эта: 4143108001
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  30. #30
    Член Клуба Аватар для miha
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Москва и Сергиев-Посад
    Сообщений
    879
    )))))))))))))))))))))
    Эта то понятно!
    Я спросил из тех, что на скриншоте))))))))))
    DSL GSL E23 E28 или GSL E32 TOD ?
    Родную как то рука не поднимается за такие деньги покупать.
    Рекстон - 1 2005 г.в. дизель автомат 5 ступка XDI 2,7 Бак от "Самоваров" г.Тверь механические хабы Риф, парт тайм № О 170 КН 199rus клубная карта №0194
    Драконы грязи не боятся!!!!!!!!!!
    Уже 340000 км пробежали!
    +7977-816-37-7один
    +7962-214-75-9один

Страница 295 из 349 ПерваяПервая ... 195245285293294295296297305345 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •