Добрый день. Сколько будет стоить замена рулевой рейки на новую в сборе (Mando EX....005)?
Добрый день. Сколько будет стоить замена рулевой рейки на новую в сборе (Mando EX....005)?
Kyron D20DT 5АКПП 2008 г.в.
Приветствую, Максим!
Работа по замене рейки - 2700 рублей
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей
Андрей, день добрый. Пытался сделать сход-развал, оказалось, что закисли развальные болты. Подскажи, чем это лечится и за сколько?
SY Action Sports 2012, 2.0 TD , механика.
Добрый день, Юрий!
К сожалению, лечится только срезкой старых и заменой на новые рычаги.
Рычаги у Вас со съемными шаровыми или нет?
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей
Привет. Запишите меня на вторник на 28-е на утро, сиденье водительское починить надо
Привет, Николай!
записан на 9-00
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей
Подскажите, ТО 105000 на new action 2.0 бензин.
Что в него входит? Какие работы, материалы?
Подскажите по маслу, старый хозяин лил ссангйонговское (это вроде лукойл делает) можно заменить на: Super 3000 X1 5W-40?
Спасибо.
Последний раз редактировалось gegaREX; 24.05.2019 в 07:59.
Rexton 2 (2011 г.в, куплен в 2012), 3.2 (бензин) Luxury, AWD. продал... Бортовой журнал Rexton
SSY Action new 2013, 2.0 (бензин), 149 л.с. - Бортовой журнал Actyon new
Добрый день!
ТО-105 - 6080 руб:масло ДВС и фильтр, фильтр воздушный и салонный, диагностика подвески, смазка замков, петель.
В этом двигателе используется масло 5w30
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей
Добрый вечер. Хотелось бы завтра попасть к вам на замену рейки, шаровый верхних рычагов, передних втулок стабилизатора + нужно глянуть ЦЗ, машина не закрывается с ключа, язычок внутри нужно подвинуть - тогда закрывается. Желательно после 15 часов. Спасибо
Последний раз редактировалось engmax; 24.05.2019 в 18:25.
Kyron D20DT 5АКПП 2008 г.в.
Максим, добрый вечер!
Предварительно записываю Вас на 17-00
Окончательно подтвержу завтра.
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей
Юрий, тогда два варианта: рычаги, болты, гайки, шайбы + работа по замене и слесарные работы, т.е. все по максимуму:
1. Вариант , старого образца рычаги : 18190 руб.
2 Вариант, рычаги нового образца - 22360 руб
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей
Принял. Спасибо, Андрей. Буду бабосы копить:)
SY Action Sports 2012, 2.0 TD , механика.
Да, буду, благодарю
Kyron D20DT 5АКПП 2008 г.в.
Ждем , Максим
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей
Андрей Сергеевич, можно записаться на среду 29.05. Время не важно, машину оставлю в 9-00 и заберу вечером.
Работы - диагностика подвески, кондиционера, замена масла двигателя, возможно коробки/раздатки/мостов (в истории обслуживания все даты фиксировались).
Есть жалобы на тормоза.
SY Rodius, 2007, RD, 2,7 Xdi, AWD (TOD), A/T (MB 722.6), LAK
Антон, приветствую!
Записаны на 13-00. Ждём в 9-00
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей
Выражаю благодарность Андрею Сергеевичу и мастеру, (к сожалению, не уточнил его имя) за внеплановый прием и быстрый ремонт моего автомобиля в прошлый четверг.
2007-2011-Актион-классик; 2011-... Белый Рекс XVT:) и он мне нравится!
Геннадий, рад что мы смогли помочь.
Заодно и пообщались)))
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей
Доброго дня Всем.
Просьба подсказать сколько будет стоить
ТО-140 (Рекстон-2 XVT) без замены тормозной жидкости (ее меняли 5 т. км. назад)+левая ступица
Если приехать к 18.00 успеем ли сделать?
Если успеем можно ли записать на сегодня (28,05,2019) на 18.00
Был Rexton 1 3.2, Action, REXTON 2 XVT, Exeed TXL
Есть Toyota Highlander 3.5
8-965-191-10-05
GoR Горыныч
Олег, приветствую.
С учетом скидки 31300 руб.
Успеем. Записывать?
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей
Да записывай. БУду в 18.00
Был Rexton 1 3.2, Action, REXTON 2 XVT, Exeed TXL
Есть Toyota Highlander 3.5
8-965-191-10-05
GoR Горыныч
Добрый вечер.
Андрей Сергеевич, вы дроссельную заслонку промываете или только замена?
И чтобы 2 раза не вставать, сколько будет стоить:
1) Замена передних дисков с колодками (диски\колодки мои).
2) Замена тросов ручника (оба), есть вероятность что тросы тоже привезу.
3) Протяжка каких-то хомутов чтобы добраться до которых Антон обещал разобрать половину машины =) Тосол капает, где-то с правой стороны, в анамнезе запись должна быть у вас.
4) почитать ошибки
5) Наверное глянуть на дроссельную заслонку\почистить её при необходимости (чип, ЕГР заглушен ~тысяч 15 назад)
И "задание со звёздочкой" (гадание по интернету). При разгоне с 80 до 100 км\ч раздаётся звук похожий на звук звенящих пальцев на ВАЗ 2108. Делается так примерно: разогнаться до 80 км\ч, педаль газа полностью не отпускать чтобы скорость была около 80 км\ч, потом резко попытаться ускорится до 100 км\ч. При поездке в горах машина крайне плохо ехала в горку - был тот же звук и тяга была отвратительной. К сожалению показать не смогу - горы далековато (
Машина - Ставик.
Спасибо заранее!
Kyron 2.3 АКПП 4WD K23L27- 2010.
Stavic 2.0 АКПП 4WD Elegance - 2014
Здравствуйте, Константин!
1. 1630 рублей
2 750 руб х 2 шт
3 оценка только по месту
4 800 рублей
5 чистка 1600 руб, а будет ли от этого результат гарантировать не могу
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей
Спасибо! Про результат я понимаю, тут претензий быть не может. Просто вдруг получится....
Вопрос оффтопиком:
Вы Старексы новые обслуживаете? А то тут мысли всякие в голову лезут в последнее время =)
Kyron 2.3 АКПП 4WD K23L27- 2010.
Stavic 2.0 АКПП 4WD Elegance - 2014
Мысль не очень удачная, я считаю.
Обслуживаем.
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей
Screenshot_2019-06-01-14-33-13.png
Андрей Сергеевич, доброго дня! Подскажи пожалуйста на мой Рекс какая ступица точно подойдет?
Хочу подкупить в запас, на всякий случай.
Рекстон - 1 2005 г.в. дизель автомат 5 ступка XDI 2,7 Бак от "Самоваров" г.Тверь механические хабы Риф, парт тайм № О 170 КН 199rus клубная карта №0194
Драконы грязи не боятся!!!!!!!!!!
Уже 340000 км пробежали!
+7977-816-37-7один
+7962-214-75-9один
Приветствую, Михаил.
Я думаю, что эта: 4143108001
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей
)))))))))))))))))))))
Эта то понятно!
Я спросил из тех, что на скриншоте))))))))))
DSL GSL E23 E28 или GSL E32 TOD ?
Родную как то рука не поднимается за такие деньги покупать.
Рекстон - 1 2005 г.в. дизель автомат 5 ступка XDI 2,7 Бак от "Самоваров" г.Тверь механические хабы Риф, парт тайм № О 170 КН 199rus клубная карта №0194
Драконы грязи не боятся!!!!!!!!!!
Уже 340000 км пробежали!
+7977-816-37-7один
+7962-214-75-9один